Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

подойдут

195/50, 205/50

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я хочу поставить 15е диски, подойдут? и какие размеры резины нужно, кто знает,

На летней будет жестковато

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будет чуточку жестче,но зато управляемость на высоте. Ямки глотаются...и что самое интересное,я када переобулся то реально такое ощущение появилось что ям стало меньше (видимо за счет ширина диска и ризины соответсвенно),жду не дождусь весны када спрыгну с 14,как кисель на дороге... :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне кажеться, что имеет значение величина вылета у диска. Короче у кого есть подкрылки, то более широкая покрышка может затирать если вылет слишком маленький

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья!

Сегодня у меня на машине (с Маяковского поворачивал на объездную) отпала последняя часть глушителя, та труба, которая выходит из "бочонка".

Услышал как что-то шоркает по асфальту, остановился и она как раз отвалилась.

Где у нас нормальный можно купить глушитель (по книжке "глушитель с трубами в сборе"), чтоб не 3 года прослужил, а чуть подольше. Ну и примерно сколько стоить будет (а то в связи с временной неработой моей с финансами мало мало туго).

З.Ы. Зато теперь звук аки тюнингованный. Пацаны денег платят за такой звук, а тут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзья!

Сегодня у меня на машине (с Маяковского поворачивал на объездную) отпала последняя часть глушителя, та труба, которая выходит из "бочонка".

Услышал как что-то шоркает по асфальту, остановился и она как раз отвалилась.

Где у нас нормальный можно купить глушитель (по книжке "глушитель с трубами в сборе"), чтоб не 3 года прослужил, а чуть подольше. Ну и примерно сколько стоить будет (а то в связи с временной неработой моей с финансами мало мало туго).

З.Ы. Зато теперь звук аки тюнингованный. Пацаны денег платят за такой звук, а тут...

Чтоб на 3 и более ненайдешь!!! Лучше на ГСК что за а\с "Западная" ребята толково делают и недорого!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе недавно брал на залесской, алюминизированный, мейд ин карея(хотя врятли..), но по весу, да и по качеству намного лучше чем моторсич, цена вопроса 350 тугриков, моторсич где-то в районе 200

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем купил на Залесской глушитель какой-то ТЕХ за 250 грн. Встал как родной, правда попарился я с переустановкой часа полтора.

К слову, со старого глушителя слил литра два воды.

На дружественном форуме рекомендуют в нижней части глушителя просверлить маааааленькую дырочку (примерно 0,5 мм), тогда ресурс примерно вдвое увеличивается.

З.Ы. К товарищу в бутике, что на углу от входа (Дэу/Шевроле) таки больше заходить не буду - типичный БАРЫГА. По первой пару раз у него тарился.

(у него такой же глушитель 300 и пел мне песню про глушитель из нержавейки за 450, который оказался алюминизированным, причем только снаружи).

Змінено користувачем lofton
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Канеша барыги)) Нет шас нормлаьных глушителей штатных,надо брать или банку какую нить из нержавейки,или сверлить дырки. Хотя я же тоже недавно ставил новый,и получилось что я не дотянул один из болтов которыми он крепится к фланцу резонатора,и теперь немного подсекает в этом месте,но при этом и сливаеться конденсат,я сразу не заметил,а потом смотрю от туда капает вода,еще и не хило так))) Решил не затягивать эту гайку,хоть может влага будет сливаться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брал глушитель в ГСК возле а/с "Западная" - 350 грн с установкой, hand made! Зато труба 50 на выходе :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,4 тис.   0

У всех так как у меня хреново защелкиваются спинки дивана?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня да. Когда добавили немгого виброизоляции на заднюю полку - стала ещё чуть хуже ) Если так подумать, то открываю я их раз в год - для меня не столь критично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

Блин как вылечить!?!? Вчера стучат по спинке до посинения((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты положи ладонь именно в месте замка и прижимай/бей именно в этом место,чтоб замок быстрее захлопнулся за петлю. Обычно помогает только такой способ. На одном ланосе помню мучался минут 40 захлопывать спинку,не хочет и всё,потом сделал так как я описал выше и получилось. :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у кого ремни сзади, можно долго бахкать...пока не порвешь/перебьешь ремень )) я так тоже на первых порах захлопываю и не мог понять, почему не с первого раза и что там мешает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

у кого ремни сзади, можно долго бахкать...пока не порвешь/перебьешь ремень )) я так тоже на первых порах захлопываю и не мог понять, почему не с первого раза и что там мешает.

Да я вроде оттягиваю ремень....

Попробую как Viper!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На дружественном форуме рекомендуют в нижней части глушителя просверлить маааааленькую дырочку (примерно 0,5 мм), тогда ресурс примерно вдвое увеличивается.

Такая дырочка быстро закоксуется. На Волгах штатно просверлены 2 отверстия миллиметров по 5.

Я на своем просверлил диаметром 2 мм уже года два назад. В первый раз тоже вылилось около литра воды. А сейчас, когда стоишь на ХХ, то из глушака за полчаса выливается примерно со стакан воды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,извините,что влажу к вам в ветку :rolleyes: По дыркам в глушителе-вопрос спорный-и звук вроде погромче становится,и,в местах сверловки подгнивать начинает быстрее...Вообщем,ловите тему

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята,извините,что влажу к вам в ветку :rolleyes: По дыркам в глушителе-вопрос спорный-и звук вроде погромче становится,и,в местах сверловки подгнивать начинает быстрее...Вообщем,ловите тему

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мнения противоречивые. Вот я просверлил и мониторю что с дырочкой происходит. Пока полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мнения противоречивые. Вот я просверлил и мониторю что с дырочкой происходит. Пока полет нормальный.

+1

Я уже давно мониторю. :) Ржавчины нет, а вода вытекает. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
2,4 тис.   0

в поиск не посылать-я с телефона!

Помогите: где находится концевик багажника?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Концевика нет на багажник!!! Контакт идет через сам замок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Советуют в разрыв цепи лампочки багажника ставить переключатель ибо концевик в замке может не сработать и лампочка продолжает гореть, приходишь утром и машина труп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.