Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

нашел на Буденного, стоимость около 650-700 грн с работой. (для своих какбы) стекла ставят проверенные, а какие именно еще неизвестно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Всем привет и всех с прошедшими праздниками! Кто может подсказать? Гудит подшипник передней левой ступицы. Так вот, где в Симферополе нормальный магазин этих самых нормальных подшипников и может кто то подскажет какой фирмы лучше? И где нормально могут это все дело сделать? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Макс а ни де...берешь и ставишь, и через год снова меняешь, хорошо если через год.

Ну фаговский надо брать, главное шоб не палёнка был, хотя у меня такой и загудел)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет и всех с прошедшими праздниками! Кто может подсказать? Гудит подшипник передней левой ступицы. Так вот, где в Симферополе нормальный магазин этих самых нормальных подшипников и может кто то подскажет какой фирмы лучше? И где нормально могут это все дело сделать? Спасибо!

ещё как вариант, подшипники фирмы рувиль. цена не маленькая, но качество достойное. только не бери фирму эсикс (sx), у меня это фирмы задний подшипник и 20 тыс. не пробежал и завыл по страшной силе :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Vyper и PioneeR7 за помощь! Взял подшипник Ruville, а в нем лежал FAG. Посмотрим сколько пробежит.

Змінено користувачем max_jbl
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте уважаемые жители форума!

Стал я недавно счастливым обладателем авто - Daewoo Lanos, чему несказанно рад.

Но ввиду того что авто не новое,я столкнулся с рядом проблем, в решении которых нужна помощь опытных ланосоводов! Основной вопрос в тугом, очень тугом включении 2 передачи, особенно если переключаешься с 3 или с нейтралки. Проблема на ланосах старая и в интернете множество подробных описаний и отчетов по ее решению (подозреваю что в моем случае проблемы с кулисой). Сам пока не решаюсь своими руками лесть под капот, то есть нужен адекватный специалист в Симферополе.

Т.к. своего авто не было представления не имею где хорошие СТО, а где нет. Посоветуйте куда обратиться за помощью.

Помогите пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте уважаемые жители форума!

Стал я недавно счастливым обладателем авто - Daewoo Lanos, чему несказанно рад.

Но ввиду того что авто не новое,я столкнулся с рядом проблем, в решении которых нужна помощь опытных ланосоводов! Основной вопрос в тугом, очень тугом включении 2 передачи, особенно если переключаешься с 3 или с нейтралки. Проблема на ланосах старая и в интернете множество подробных описаний и отчетов по ее решению (подозреваю что в моем случае проблемы с кулисой). Сам пока не решаюсь своими руками лесть под капот, то есть нужен адекватный специалист в Симферополе.

Т.к. своего авто не было представления не имею где хорошие СТО, а где нет. Посоветуйте куда обратиться за помощью.

Помогите пожалуйста!

отписал в личку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DocFaust, предложу пару проверенных вариантов:

джон о5о-5оо-оI-7З, андрей (я обслуживаюсь у него) обб-бI9-II-17

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри лично я не советую Джона... последний раз я был очень разочарован ихним сервисом и больше туда ни ногой!!!

сорри лично я не советую Джона... последний раз я был очень разочарован ихним сервисом и больше туда ни ногой!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри лично я не советую Джона... последний раз я был очень разочарован ихним сервисом и больше туда ни ногой!!!

сорри лично я не советую Джона... последний раз я был очень разочарован ихним сервисом и больше туда ни ногой!!!

+1. к нему больше не езжу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо всем. как разберусь обязательно отпишусь у кого по чем и сколько :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Покупка подержанного авто всегда рулетка, кому-то везет больше кому-то меньше.

После внимательного обследования на нескольких СТО недавно купленного Daewoo Lanos 1,5 2006 года, с пробегом 95 тыс. км, пришел к выводу, что продавец был не так уж положителен как показалось при покупке авто. По корпусу авто, слава Богу, никаких вопросов не возникло ни до покупки ни после нее - машина не битая, корпус не рихтовался. А вот под капотом делалось очень мало, а если и делалось то местными кулибиными и Китайскими запчастями! Качество работ соответствующее - никакое!!!

В результате 1.Замена ремня ГРМ c роликом + водяной насос

2.Замена ремня генератора

3.Замена кулисы

4.Замена пыльника правого привода

5.замена задней подушки коробки

6.замена масла

8.замена фильтров

9.замена датчика уровня топлива

10.поставил новые свечи

Помог с диагностикой и работой Юра, за что ему большое спасибо за профессиональное отношение и адекватные цены!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, эээ ну вообще то при покупке б/у авто п.п.1,2,6,8 делаются ОДНОЗНАЧНО. Ибо никто не верит что ремни вчера менялись - себе потом дороже выйдет.

Далее, п.3 - а что ремкомплект за 30 грн не проще?

п.4,5,9 - скорее всего плановое, ну 95тыс в прнципе это все и должно сдохнуть ))) это ж ланос

и это...где п.7 делся? )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

+1! Большая часть упомянутых работ регламентные и делаются по возможности сразу купив машину!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да все верно. Просто износ замененных деталей был можно сказать критическим - ремень ГРМ был на пределе, а датчик топлива вообще все СТО ржало как он был подкручен медной проволокой, чтоб хоть что то показывал :)

пункт 7 - пропал по причине того, что его еще не делали

а с кулисой специфика была - там хомут между кулисой и продольной тягой приварен зачем то был. не знали что из этого выйдет поэтому решили полностью кулису купить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, старый владелец любил поколхозить так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

у меня валяется!

Такой?

e31310dea20f.jpg

fc5488ee5de2.jpg

у меня подозрение на неисправный мой. гляну маркировку своего, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бензин солнышко где хорошо помыть форсунки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Кто-нибудь встречал хорошую стрелочную приборку на ланос, может даже сразу с бк? Gamma GF640 не нравится.

Иногда не считает одометр, думаю либо приборку сменить на что-то более красивое и функциональное либо модуль одометра поменять как-то. Если это вобще возможно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати да, у меня тоже иногда залипает одометр, причем общий пробег считает, а суточный иногда нет.

Сам смотрю в сторону такой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ну или такую с тахом

Змінено користувачем lofton
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

У меня суточник тоже глючит! Я забил на него- работает хорошо, нет- ну и ладно!))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.