Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
adrenalin

Технические вопросы!

691 повідомлення у цій темі

подойдут

195/50, 205/50

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

185/55/15

195/50/15 (оптимально)

205/50/15

Поділитися повідомленням

я хочу поставить 15е диски, подойдут? и какие размеры резины нужно, кто знает,

На летней будет жестковато

Поділитися повідомленням

Будет чуточку жестче,но зато управляемость на высоте. Ямки глотаются...и что самое интересное,я када переобулся то реально такое ощущение появилось что ям стало меньше (видимо за счет ширина диска и ризины соответсвенно),жду не дождусь весны када спрыгну с 14,как кисель на дороге... :ay-yay:

Поділитися повідомленням

мне кажеться, что имеет значение величина вылета у диска. Короче у кого есть подкрылки, то более широкая покрышка может затирать если вылет слишком маленький

Поділитися повідомленням

Друзья!

Сегодня у меня на машине (с Маяковского поворачивал на объездную) отпала последняя часть глушителя, та труба, которая выходит из "бочонка".

Услышал как что-то шоркает по асфальту, остановился и она как раз отвалилась.

Где у нас нормальный можно купить глушитель (по книжке "глушитель с трубами в сборе"), чтоб не 3 года прослужил, а чуть подольше. Ну и примерно сколько стоить будет (а то в связи с временной неработой моей с финансами мало мало туго).

З.Ы. Зато теперь звук аки тюнингованный. Пацаны денег платят за такой звук, а тут...

Поділитися повідомленням

Друзья!

Сегодня у меня на машине (с Маяковского поворачивал на объездную) отпала последняя часть глушителя, та труба, которая выходит из "бочонка".

Услышал как что-то шоркает по асфальту, остановился и она как раз отвалилась.

Где у нас нормальный можно купить глушитель (по книжке "глушитель с трубами в сборе"), чтоб не 3 года прослужил, а чуть подольше. Ну и примерно сколько стоить будет (а то в связи с временной неработой моей с финансами мало мало туго).

З.Ы. Зато теперь звук аки тюнингованный. Пацаны денег платят за такой звук, а тут...

Чтоб на 3 и более ненайдешь!!! Лучше на ГСК что за а\с "Западная" ребята толково делают и недорого!!!

Поділитися повідомленням

варить как-то нехочется, новый есть новый

Поділитися повідомленням

я себе недавно брал на залесской, алюминизированный, мейд ин карея(хотя врятли..), но по весу, да и по качеству намного лучше чем моторсич, цена вопроса 350 тугриков, моторсич где-то в районе 200

Поділитися повідомленням

В общем купил на Залесской глушитель какой-то ТЕХ за 250 грн. Встал как родной, правда попарился я с переустановкой часа полтора.

К слову, со старого глушителя слил литра два воды.

На дружественном форуме рекомендуют в нижней части глушителя просверлить маааааленькую дырочку (примерно 0,5 мм), тогда ресурс примерно вдвое увеличивается.

З.Ы. К товарищу в бутике, что на углу от входа (Дэу/Шевроле) таки больше заходить не буду - типичный БАРЫГА. По первой пару раз у него тарился.

(у него такой же глушитель 300 и пел мне песню про глушитель из нержавейки за 450, который оказался алюминизированным, причем только снаружи).

Змінено користувачем lofton

Поділитися повідомленням

Канеша барыги)) Нет шас нормлаьных глушителей штатных,надо брать или банку какую нить из нержавейки,или сверлить дырки. Хотя я же тоже недавно ставил новый,и получилось что я не дотянул один из болтов которыми он крепится к фланцу резонатора,и теперь немного подсекает в этом месте,но при этом и сливаеться конденсат,я сразу не заметил,а потом смотрю от туда капает вода,еще и не хило так))) Решил не затягивать эту гайку,хоть может влага будет сливаться.

Поділитися повідомленням

Брал глушитель в ГСК возле а/с "Западная" - 350 грн с установкой, hand made! Зато труба 50 на выходе :)

Поділитися повідомленням

У всех так как у меня хреново защелкиваются спинки дивана?

Поділитися повідомленням

У меня да. Когда добавили немгого виброизоляции на заднюю полку - стала ещё чуть хуже ) Если так подумать, то открываю я их раз в год - для меня не столь критично.

Поділитися повідомленням

Блин как вылечить!?!? Вчера стучат по спинке до посинения((

Поділитися повідомленням

Ты положи ладонь именно в месте замка и прижимай/бей именно в этом место,чтоб замок быстрее захлопнулся за петлю. Обычно помогает только такой способ. На одном ланосе помню мучался минут 40 захлопывать спинку,не хочет и всё,потом сделал так как я описал выше и получилось. :ay-yay:

Поділитися повідомленням

у кого ремни сзади, можно долго бахкать...пока не порвешь/перебьешь ремень )) я так тоже на первых порах захлопываю и не мог понять, почему не с первого раза и что там мешает.

Поділитися повідомленням

у кого ремни сзади, можно долго бахкать...пока не порвешь/перебьешь ремень )) я так тоже на первых порах захлопываю и не мог понять, почему не с первого раза и что там мешает.

Да я вроде оттягиваю ремень....

Попробую как Viper!

Поділитися повідомленням

На дружественном форуме рекомендуют в нижней части глушителя просверлить маааааленькую дырочку (примерно 0,5 мм), тогда ресурс примерно вдвое увеличивается.

Такая дырочка быстро закоксуется. На Волгах штатно просверлены 2 отверстия миллиметров по 5.

Я на своем просверлил диаметром 2 мм уже года два назад. В первый раз тоже вылилось около литра воды. А сейчас, когда стоишь на ХХ, то из глушака за полчаса выливается примерно со стакан воды.

Поділитися повідомленням

Ребята,извините,что влажу к вам в ветку :rolleyes: По дыркам в глушителе-вопрос спорный-и звук вроде погромче становится,и,в местах сверловки подгнивать начинает быстрее...Вообщем,ловите тему http://lanos.com.ua/forum/index.php?/topic/19426-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bb%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b3%d0%bb%d1%83%d1%88%d0%b0%d0%ba-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bb%d0%b8%d1%82%d1%8c-%d0%b2%d0%be%d1%82-%d0%b2-%d1%87%d0%b5%d0%bc-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81/page__p__460972__hl__%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C__fromsearch__1#entry460972

Поділитися повідомленням

Ребята,извините,что влажу к вам в ветку :rolleyes: По дыркам в глушителе-вопрос спорный-и звук вроде погромче становится,и,в местах сверловки подгнивать начинает быстрее...Вообщем,ловите тему http://lanos.com.ua/...__1#entry460972

Мнения противоречивые. Вот я просверлил и мониторю что с дырочкой происходит. Пока полет нормальный.

Поділитися повідомленням

Мнения противоречивые. Вот я просверлил и мониторю что с дырочкой происходит. Пока полет нормальный.

+1

Я уже давно мониторю. :) Ржавчины нет, а вода вытекает. :)

Поділитися повідомленням

в поиск не посылать-я с телефона!

Помогите: где находится концевик багажника?

Поділитися повідомленням

Концевика нет на багажник!!! Контакт идет через сам замок.

Поділитися повідомленням

Советуют в разрыв цепи лампочки багажника ставить переключатель ибо концевик в замке может не сработать и лампочка продолжает гореть, приходишь утром и машина труп.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор