Перейти до публікації

Технические вопросы!


adrenalin

Рекомендовані повідомлення

я себе покупал как то жидкость для удаления битумных пятен...

по запаху - растворитель, но удаляет все на ура!

покупал в МЕТРО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

все по инструкции - взболтать, нанести, подождать, потереть :) и так 2 раза

а что за растворитель в составе? спрей?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что за растворитель в составе? спрей?

Что в составе не помню, в машине оставил. Спрей, в результате распыления пенка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,4 тис.   0

я когда то пробовал подобное против битума! слабовато, но с 4-5 раза оттер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мой как жидкость-растворитель... нанес на тряпочку, протер, через минуту смыл вместе с битумом... эффект 100%

написано что потом надо промыть водой...

мне просто лень было мыть большие площади им.. смывал только самые видные пятна

ЗЫ. был в гараже и не глянул что за штука :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В таком случае могу посоветовать нашу любимую кока-колу)

А Хай-Гир по качеству не лучше Абро - реалбулщит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет у нас порядочных продавцов, одни впариватели :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

купил сегодня средство для удаления смолы с лкп - hi gear, не помогло, или лкп уже повреждено или средство гумно

Купи Decabit, очень хорошее средство, уже не одну машину им отмыл:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы с Яриком Decabit ом смывали смолу от сосен, а про битум я вообще молчу, шикарная штука!!! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подсолнечное масло рулит, особенно для застарелых пятен. Не спеша, многократно, давая откиснуть и не тереть со всей дури. Потом смыть автошампунем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На днях поставил тормозные диски и колодки Феродо. Ощущения только положительные,сегодня оттормаживался ,и был приятно удивлен.Вообщем нормальная замена стоку который работает куда хуже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях поставил тормозные диски и колодки Феродо. Ощущения только положительные,сегодня оттормаживался ,и был приятно удивлен.Вообщем нормальная замена стоку который работает куда хуже.

Проехал 50 тык на родных колодках, при больших скоростях и реком торможении (не юз) тормозят рывками (какбудто закусывает). Тоже хочу попробывать Феродо, много о них положительного слышал. Где брал, сколько, кто ставил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я проехал 53 и на тормоза вообще не жалуюсь.Но думаю на очередном ТО проверить состояние.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отличная цена на Феродо у Лёни (скутермана). Тока берите серию Премьер...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имено премьер,юзаю их диски и колодки спереди и сзади,все ок. Хреново что только даже на премьерах нет на передних колодках теплоотводящей пластины,так что можно взять как вариант ТРВ,будет чуток эффективнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях поставил тормозные диски и колодки Феродо. Ощущения только положительные,сегодня оттормаживался ,и был приятно удивлен.Вообщем нормальная замена стоку который работает куда хуже.

Проехал 50 тык на родных колодках, при больших скоростях и реком торможении (не юз) тормозят рывками (какбудто закусывает). Тоже хочу попробывать Феродо, много о них положительного слышал. Где брал, сколько, кто ставил?

Было такое-же поведение машины как ты описал,только при резком торможении шла юзом,пробег стока 52тык.Теперь останавливается как вкопаная и меньше тормозной путь. Брал у Лени,колодки серия премьер,диски на 236,ставил у своих мастеров могу скинуть телефон.Диски брал за 276гр,а колодки точно не помню в районе 150гр.Меняй сразу тормозуху.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТРВ и рядом не стоит с Феродо Премьер имхо.

Самые чёткие как по мне АТЕ, хотя ни разу не юзал. Перейду на 288 диски и буду собирать именно на АТЕ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дим,это Фередо рядом с ТРВ нестояло). У меня стояли и те и те передние колодки. АТЕ канеша лучше,не спорю. Но не зря ТРВ поставляет комплектующие на конвеер БМВ,Мерседес и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

на днях поменял лампочки ближний-дальний,поставил Филипс найт вижен,в сравнении с тем что было раньше небо и земля.Свет белый и более яркий.Кто думает о замене лампочек рекомендую,цена 200 гр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на днях поменял лампочки ближний-дальний,поставил Филипс найт вижен,в сравнении с тем что было раньше небо и земля.Свет белый и более яркий.Кто думает о замене лампочек рекомендую,цена 200 гр.

По-моему о галогене пора вообще забыть. Да и за такую стоимость - можно чуть добавить и взять ксенон б/у)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на днях поменял лампочки ближний-дальний,поставил Филипс найт вижен,в сравнении с тем что было раньше небо и земля.Свет белый и более яркий.Кто думает о замене лампочек рекомендую,цена 200 гр.

По-моему о галогене пора вообще забыть. Да и за такую стоимость - можно чуть добавить и взять ксенон б/у)

Со всем уважением к вам ,но я не соглашусь с вами.Во первых ксенон в наши машины нужно ставить линзы,если просто ксенон то о дальнем забудь,если биксенон очень мало качественных экземпляров и работает он не всегда корректно,если не ошибаюсь то под ксенон идут другие стекла на фарах.В сравнительных тестах ксенон без омывателей фар хуже чем галоген в дождливую погоду.Ездить и слепить встречных это не для меня.Если не прав то поправте и объясните.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От части правы,от части нет. Если вам ваша безопастность не столь важна как забота об окружающих в эти 10 злощастных дней в году когда вы попадёте в дождь,то карты вам в руки. Я предпочитаю чувствовать себя комфортно за рулём,а не как слепой котёнок, да линзы рулят и сейчас это уже не роскошь,а скорее необходимость. Но и ксенон можно настроить на стенде и будет он светить не хуже чем любой другой,даже линзованый. Стекло менять не надо,оно за светообразование практически не отвечает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ниразу не видел настроенный ксенон в рефлекторе на ланосах :) смерть встречным называется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я всех после установки отправляю на регулировку,настроиваеться на стенде линзой и всё ок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.