• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
adrenalin

Технические вопросы!

В теме 691 сообщение

У меня тоже и с ключа открывается и с брелка, и не соленоид, а обыкновенный замок стоит. 8)
Без соленоида с брелока открываться не может, а вообще тема не по теме, давай другую начнём " по техническим проблемам и не только..." :idea:

Открывается отлично, работает четко с брелка,с ключа, из салона за рычажек. На встрече могу продемонстрировать. :roll:

Изменено пользователем Vyper

Поделиться сообщением

Открывается отлично, работает четко с брелка,с ключа, из салона за рычажек. На встрече могу продемонстрировать. :roll:

Поглядим как оно работает!!!

Поделиться сообщением

Народ! подскажите пожалуста, есть проблема. К счастью не большая и надеюсь вполне решаемая, но хотелось бы услышать ваше мнение до того как поеду на СТО (а то навешают мне там лапши на уши, что некуда девать будет) :)

Педаль тормоза не до конца выталкивается рычагом, который (исходя из моих мелких познаний) выходит из ГТЦ. В связи с этим соответственно не надавливается концевичок отвечающий за выключение задних "стопов". После того как машина проедит километров 10 и соответственно прогреються все системы эта проблема уходит. Уже один раз было, когда включились "стопы" в гараже и тихо мирно посадили мне аккумулятор в 0! :(

Кто что может сказать по этому поводу? Недостаточное давление в тормозной системе? Плохая тормозная жидкость и надо менять или я что то не так уж делаю? Изначально все работало без замечаний. Проблемы начались после 2500 км где то...Ну и с наступлением холодов.

Поделиться сообщением

Народ! подскажите пожалуста, есть проблема. К счастью не большая и надеюсь вполне решаемая, но хотелось бы услышать ваше мнение до того как поеду на СТО (а то навешают мне там лапши на уши, что некуда девать будет) :)

Педаль тормоза не до конца выталкивается рычагом, который (исходя из моих мелких познаний) выходит из ГТЦ. В связи с этим соответственно не надавливается концевичок отвечающий за выключение задних "стопов". После того как машина проедит километров 10 и соответственно прогреються все системы эта проблема уходит. Уже один раз было, когда включились "стопы" в гараже и тихо мирно посадили мне аккумулятор в 0! :(

Кто что может сказать по этому поводу? Недостаточное давление в тормозной системе? Плохая тормозная жидкость и надо менять или я что то не так уж делаю? Изначально все работало без замечаний. Проблемы начались после 2500 км где то...Ну и с наступлением холодов.

дело не в педали.....смотри саму "жабку" которая отвечает за включение фонарей.....Возьми сними её и вытяни в ней чуть дальше штекер..вот и всё!!!!

Поделиться сообщением

не, ну я считаю что надо смотреть глубже! на жабку я уже налепил жвачку с шайбочкой железной :D но это ж не наш метод! хочется ж узнать в чем истинная причина и не дожидаться когда тормоза совсем откажут!

Поделиться сообщением

не, ну я считаю что надо смотреть глубже! на жабку я уже налепил жвачку с шайбочкой железной :D но это ж не наш метод! хочется ж узнать в чем истинная причина и не дожидаться когда тормоза совсем откажут!

..............как ся ведёт педаль тормоза??? Жёсткая??? Вакуум работает??7 Машина тормозит с первого раза??? Педаль не праваливается??? Если нет..дык причём тут тормозная система?????

Поделиться сообщением

Ну при том что почему она не до конца возвращается!????

Педаль работает, вакуум в норме, тормозит отлично, но... так же не должно быть! "...неаккуратненько!" :D

Поделиться сообщением

Педаль работает, вакуум в норме, тормозит отлично, но... так же не должно быть! "...неаккуратненько!" :D

....ты ногой с обратной стороны педали пробывал её поднять до конца??????

Поделиться сообщением

....ты ногой с обратной стороны педали пробывал её поднять до конца??????

поднимаю - падает назад... :?

Поделиться сообщением

Сделал, спасибо форуму...

Если еще кто столкнется с такой проблемой (а как оказалось я совсем не одинок в этом) то вот ссылка:

http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php ... &&start=15

Поделиться сообщением

народ, есть кто в симфере с тонировкой 35%? хотелось бы посмотреть как оно на живой машине и изнутри.

Поделиться сообщением

Столкнулся с непонятной работой "дворников" в прерывистом режиме! Чуть на СТО не поехал менять реле... оказывается это уже всё описано здесь! :)

Незадокументированные фичи Ланоса! :lol:

http://lanos.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9922

Поделиться сообщением

про тонировку отбой, кто хочет посмотреть в живую можно у меня :)

Поделиться сообщением

Друзья подскажите можно ли у нас в Симфе установить кондей,если да то где и сколько примерно по деньгам?Жара ужас ездить не возможно а надо :cry:

Поделиться сообщением

Друзья подскажите можно ли у нас в Симфе установить кондей,если да то где и сколько примерно по деньгам?Жара ужас ездить не возможно а надо :cry:

В нашей ветке Крымской искали кондишку вот ссылка

и вот еще темку нащел ссылка

Изменено пользователем mabar

Поделиться сообщением

СТО "Доктор-ГАЗ" на Кубанской. Ребята прошли обучение по этому вопросу, ставят быстро и с гарантией, при необходимости прошивают под кондей бесплатно. Если нужен телефон - пиши, дам в личку, или набери - продиктую.

Поделиться сообщением

Спасибо :rolleyes: а по ценам не в курсе?Димон скинь номер в личку.

Поделиться сообщением

Оставил машину во дворе, ребята сдавали на десятке назад и подмяли мне переднее правое крыло прям над колесом. Взял с них 400 грн.

У нас где-нить вытянуть/отрихтовать без покраски можно? Кто сталкивался?

Поделиться сообщением

сочуствую...(

позвони этому чувачку 0502345967, может он хоть советом поможет)

Поделиться сообщением

подскажите какие из опелевских рулей к нам подходят?где то была тема на форуме не могу найти!

Поделиться сообщением

не совсем по теме, чувак с форума (pulse) поставил себе от нубиры с подушкой, фотки у него в БЖ

Поделиться сообщением

Оставил машину во дворе, ребята сдавали на десятке назад и подмяли мне переднее правое крыло прям над колесом. Взял с них 400 грн.

У нас где-нить вытянуть/отрихтовать без покраски можно? Кто сталкивался?

могу только рассказать где это находиться - в районе проспекта победы. Позвони - обрисую :)

Поделиться сообщением

У девушки на Lanose 1,5 пришло время менять помпу, ремень и ролик.

Посоветуйте, пожалуйста, провереные фирмы, чтоб через месяц непришлось опять менять. и желательно места где это можно купить за вменяемые деньги.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Skod

Поделиться сообщением

Как вариант - покупать о99-061-8191 (Толик), ставить о66-6191117 (Андрей).

З.Ы. Это не СТО, это проверенный человек, который работает как частник "на дому".

Поделиться сообщением

я хочу поставить 15е диски, подойдут? и какие размеры резины нужно, кто знает,

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор