Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
"ВиктоР"

Вежливая подсветка салона

371 повідомлення у цій темі

Для наглядности теперь на самом девайсе наклейка что куда и как (для тех кто не любит инструкцуии читать)

Воть

LC12wv6_enl.jpg

Змінено користувачем sergok

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

обновите картинку пожалуйста. Есть ли ещё в наличии девайс?

Поділитися повідомленням

обновите картинку пожалуйста. Есть ли ещё в наличии девайс?

Прошу прощения, обновил, да устройства есть в наличии.

Поділитися повідомленням

Подключил удлинитель поворотов по обновленной на сайте схеме - постоянное горение лампы правого поворота. Чего делать дальше?

Поділитися повідомленням

Подключил удлинитель поворотов по обновленной на сайте схеме - постоянное горение лампы правого поворота. Чего делать дальше?

Либо неправильное подключение, либо нет контакта по питанию, ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Поділитися повідомленням

Подключили мне удлинитель поворотов и диммер! Работает ОТЛИЧНО! Не могу нарадоваться :lorry:

Поділитися повідомленням

Здравствуйте всем ! Раньше был байкером , теперь пересел на машину (lanos shevrolet , но мотоцикл не бросил) Читаю ваш форум давно , благодаря вам поставил на машину правильно много нужных вещей , за что огромное спасибо ! Нужна техническая поддержка . Покупал на базаре вежливую подсветку ,подключил вроде правильно , но работае она только когда открываеш багажник , когда открываеш водительсткую дверь - тишина, вернее темнота . Может кто подскажет в чем дело ?

Поділитися повідомленням

Здравствуйте всем ! Раньше был байкером , теперь пересел на машину (lanos shevrolet , но мотоцикл не бросил) Читаю ваш форум давно , благодаря вам поставил на машину правильно много нужных вещей , за что огромное спасибо ! Нужна техническая поддержка . Покупал на базаре вежливую подсветку ,подключил вроде правильно , но работае она только когда открываеш багажник , когда открываеш водительсткую дверь - тишина, вернее темнота . Может кто подскажет в чем дело ?

Ну наверное не к тому концевику подключил управление диммером, проверь на плафоне как правило средний провод должен звонится тестером с концевиком двери, или у тебя могут быть запаралелены концевики двери и багажника, а концевик двери просто не работает.

Поділитися повідомленням

На плафоне три провода : масса , +12 , и сигнальный .Без устройства работал свет при любом открывании двери , с устройством только от багажника . Относительно массы центральный при открытии багажника выдает 0.4в , при открытиий двери 1 .6в . Думаю может влепить диод и он погасит один вольт и схема заработает ?

Поділитися повідомленням

На плафоне три провода : масса , +12 , и сигнальный .Без устройства работал свет при любом открывании двери , с устройством только от багажника . Относительно массы центральный при открытии багажника выдает 0.4в , при открытиий двери 1 .6в . Думаю может влепить диод и он погасит один вольт и схема заработает ?

Попоробуй напрямую упраляющий провод на корпус авто, а потом прозвони цепь от плафона к концевику двери, где то у тебя косяк

Поділитися повідомленням

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Поділитися повідомленням

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Так в чём проблема то , подъезжай поставлю :beer:

Поділитися повідомленням

Так в чём проблема то , подъезжай поставлю :beer:

Ушел в личку договариваццо :yes::beer:

Поділитися повідомленням

Замучился я уже со своей подсветкой. При всех закрытых дверях на сигнальном появляется +12в , при открывании любой двери, багажника 0.2в свет загорается, водительской 1.6в и свет не горит . :(

Поділитися повідомленням

Замучился я уже со своей подсветкой. При всех закрытых дверях на сигнальном появляется +12в , при открывании любой двери, багажника 0.2в свет загорается, водительской 1.6в и свет не горит . :(

У тебя может быть сигналка стоит, вот она может все эти косяки и делать, потому как на управляющем в ланосе при обыкновенных раскладах открытые двери 12В относительно плюса или КЗ на минус, при закрытых дверях разрыв, т.е. обрыв

Поділитися повідомленням

Подскажите, диммер для Lanos

с подобными "лампами" работать будет?

http://www.azvuk.ua/led-paneli/

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

Змінено користувачем Nick T

Поділитися повідомленням

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

А какого плана стоит смотреть?

Змінено користувачем Cyber

Поділитися повідомленням

А какого плана стоит смотреть?

отлично себя зарекомендовала лампа:

180988b6-8562-11dd-b18b-00064f5ccf60.jpeg

установка в штатное место, цена 6дол

PS кстати платы плавного гашения света теперь есть и у меня.

Поділитися повідомленням

Доброго времени суток! Я не стал перечитывать все тему, но суть понял и тоже хочу себе такой девайс. Во сколько мне это обойдется + пересылка в Харьков и можно ли его установить своими, не скажу что очень ровными, руками? :) Ответ желательно в Л.С.)

Поділитися повідомленням

Написал в аську. На всяк случай продублирую здесь. Можно ли приобрести встретившись в Харькове?

Поділитися повідомленням

А о чём вопрос то , можно озвучить ?

Поділитися повідомленням

Это вопрос ко мне? Вопрос в том, что, зачем платить за доставку и ждать несколько дней если можно заплатить и забрать сразу.

Поділитися повідомленням

Это вопрос ко мне? Вопрос в том, что, зачем платить за доставку и ждать несколько дней если можно заплатить и забрать сразу.

Да прошу прощения, вопрос был к Вам, а так в принципе логично. Если есть где забрать рядом то это всегда лучше.

Поділитися повідомленням

Кто ставил себе такой девайс - отпишитесь. Как он в работе, + и - сего чуда. Где покупали!

Зайди на autofishki.com.ua. ,я думаю ты найдёш там то что ищеш,если я тебя правильно понял.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор