• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
"ВиктоР"

Вежливая подсветка салона

В теме 371 сообщение

Для наглядности теперь на самом девайсе наклейка что куда и как (для тех кто не любит инструкцуии читать)

Воть

LC12wv6_enl.jpg

Изменено пользователем sergok

Поделиться сообщением

обновите картинку пожалуйста. Есть ли ещё в наличии девайс?

Поделиться сообщением

обновите картинку пожалуйста. Есть ли ещё в наличии девайс?

Прошу прощения, обновил, да устройства есть в наличии.

Поделиться сообщением

Подключил удлинитель поворотов по обновленной на сайте схеме - постоянное горение лампы правого поворота. Чего делать дальше?

Поделиться сообщением

Подключил удлинитель поворотов по обновленной на сайте схеме - постоянное горение лампы правого поворота. Чего делать дальше?

Либо неправильное подключение, либо нет контакта по питанию, ПРОСЬБА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Поделиться сообщением

Подключили мне удлинитель поворотов и диммер! Работает ОТЛИЧНО! Не могу нарадоваться :lorry:

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем ! Раньше был байкером , теперь пересел на машину (lanos shevrolet , но мотоцикл не бросил) Читаю ваш форум давно , благодаря вам поставил на машину правильно много нужных вещей , за что огромное спасибо ! Нужна техническая поддержка . Покупал на базаре вежливую подсветку ,подключил вроде правильно , но работае она только когда открываеш багажник , когда открываеш водительсткую дверь - тишина, вернее темнота . Может кто подскажет в чем дело ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем ! Раньше был байкером , теперь пересел на машину (lanos shevrolet , но мотоцикл не бросил) Читаю ваш форум давно , благодаря вам поставил на машину правильно много нужных вещей , за что огромное спасибо ! Нужна техническая поддержка . Покупал на базаре вежливую подсветку ,подключил вроде правильно , но работае она только когда открываеш багажник , когда открываеш водительсткую дверь - тишина, вернее темнота . Может кто подскажет в чем дело ?

Ну наверное не к тому концевику подключил управление диммером, проверь на плафоне как правило средний провод должен звонится тестером с концевиком двери, или у тебя могут быть запаралелены концевики двери и багажника, а концевик двери просто не работает.

Поделиться сообщением

На плафоне три провода : масса , +12 , и сигнальный .Без устройства работал свет при любом открывании двери , с устройством только от багажника . Относительно массы центральный при открытии багажника выдает 0.4в , при открытиий двери 1 .6в . Думаю может влепить диод и он погасит один вольт и схема заработает ?

Поделиться сообщением

На плафоне три провода : масса , +12 , и сигнальный .Без устройства работал свет при любом открывании двери , с устройством только от багажника . Относительно массы центральный при открытии багажника выдает 0.4в , при открытиий двери 1 .6в . Думаю может влепить диод и он погасит один вольт и схема заработает ?

Попоробуй напрямую упраляющий провод на корпус авто, а потом прозвони цепь от плафона к концевику двери, где то у тебя косяк

Поделиться сообщением

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Поделиться сообщением

Мужики, кто ставил себе уже - сможете кто-нить помочь поставить эту заманушку?! А то я - честно без дупля bh.gifah.gif Ну там, пивасик с меня :)

Так в чём проблема то , подъезжай поставлю :beer:

Поделиться сообщением

Так в чём проблема то , подъезжай поставлю :beer:

Ушел в личку договариваццо :yes::beer:

Поделиться сообщением

Замучился я уже со своей подсветкой. При всех закрытых дверях на сигнальном появляется +12в , при открывании любой двери, багажника 0.2в свет загорается, водительской 1.6в и свет не горит . :(

Поделиться сообщением

Замучился я уже со своей подсветкой. При всех закрытых дверях на сигнальном появляется +12в , при открывании любой двери, багажника 0.2в свет загорается, водительской 1.6в и свет не горит . :(

У тебя может быть сигналка стоит, вот она может все эти косяки и делать, потому как на управляющем в ланосе при обыкновенных раскладах открытые двери 12В относительно плюса или КЗ на минус, при закрытых дверях разрыв, т.е. обрыв

Поделиться сообщением

Подскажите, диммер для Lanos

с подобными "лампами" работать будет?

http://www.azvuk.ua/led-paneli/

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

Изменено пользователем Nick T

Поделиться сообщением

будет. Но ты не на те лампы смотришь, дорогие они слишком :) На ланос отличный вариант есть за 50гривен

А какого плана стоит смотреть?

Изменено пользователем Cyber

Поделиться сообщением

А какого плана стоит смотреть?

отлично себя зарекомендовала лампа:

180988b6-8562-11dd-b18b-00064f5ccf60.jpeg

установка в штатное место, цена 6дол

PS кстати платы плавного гашения света теперь есть и у меня.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Я не стал перечитывать все тему, но суть понял и тоже хочу себе такой девайс. Во сколько мне это обойдется + пересылка в Харьков и можно ли его установить своими, не скажу что очень ровными, руками? :) Ответ желательно в Л.С.)

Поделиться сообщением

Написал в аську. На всяк случай продублирую здесь. Можно ли приобрести встретившись в Харькове?

Поделиться сообщением

А о чём вопрос то , можно озвучить ?

Поделиться сообщением

Это вопрос ко мне? Вопрос в том, что, зачем платить за доставку и ждать несколько дней если можно заплатить и забрать сразу.

Поделиться сообщением

Это вопрос ко мне? Вопрос в том, что, зачем платить за доставку и ждать несколько дней если можно заплатить и забрать сразу.

Да прошу прощения, вопрос был к Вам, а так в принципе логично. Если есть где забрать рядом то это всегда лучше.

Поделиться сообщением

Кто ставил себе такой девайс - отпишитесь. Как он в работе, + и - сего чуда. Где покупали!

Зайди на autofishki.com.ua. ,я думаю ты найдёш там то что ищеш,если я тебя правильно понял.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу