Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Оргомное спасибо :beer:to Agris

Сегодня подключил, ничего пока не настраивал, устраивают штатные настройки.

Вот только вопрос, а можно его запрограммировать за выключение даже при открытых дверях через какой-то промежуток времени?

Спасибо за ответ :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оргомное спасибо :beer:to Agris

Сегодня подключил, ничего пока не настраивал, устраивают штатные настройки.

Вот только вопрос, а можно его запрограммировать за выключение даже при открытых дверях через какой-то промежуток времени?

Спасибо за ответ :)

:mda: пока, что этот параметр жестко прописан в микроконтроллере. :smoke: ИМХО: программирование его - это лишнее. Сейчас освещение при открытых дверях гаснет через 10 мин. Других предложение пока не было. :da:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, так все-таки через 10 минут погаснет? ну вот это нормально! мне другого и не нужно :)

10 минут - это нормальный промежуток времени.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, так все-таки через 10 минут погаснет? ну вот это нормально! мне другого и не нужно :)

10 минут - это нормальный промежуток времени.

Спасибо!

Если есть еще какие непонятки, спрашивайте, я и sergok :bratuha: постараемся ответить на все вопросы относительно девайса.

ЗЫ: Желаю приятной эксплуатации

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Пн могу приехать приобрести девайс.

80933420330 Денис.

г. Киев.

Будешь с утра на Житомирской? Если да то отпишись.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прилепил сей девайс :)

Довольно нужная штука :yes:

Правда на ЦЗ провод есчё не подсоеденил т.к. розбирать много :(

Будет время привенчу посмотрим . Отпишусь

П.С Agrisу ПАСИБА :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тото же , есть люди которым он нравиться, я кстати тоже к таковым отношусь, радует вещица по вечерам и ночью. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кому интересно Agris сейчас в Одессе у него есть пару девайсов с собой, так что обращайтесь, подскажет расскажет поставит ну и прочее. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

опробовал девайс в режиме "квест"

непошел :( очень жаль!

мой димер из последних с Локом и настройками.

могу поменяться с тем у кого он просто розжигаеться/тухнет без задержек пауз и всего такого, только одно НО совместимость с диодами нада!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напиши в личку, что ты ожидал от диммера и какого функционала нехватает? Или позвони мне если лень писать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос или просьба к clk

Расскажи пожалуйста, как ты ставил устройство, какая задача тебе вообще от него надо, и пожалуйста расшифруй своё сообщение, а то чесн слово я не понял что ты имел в виду под словами "квест", и фразой "только одно НО совместимость с диодами нада!" ??? :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напиши в личку, что ты ожидал от диммера и какого функционала нехватает? Или позвони мне если лень писать.

да я и тут могу отписать, не лень...

то что ожидал то и получил, но на практике не подошло...

вот к примеру на игре нужно всё бросить (в прямом смысле этого слова) и ехать, а свет ещё горит, всё бликует, нифига не видно, а каждая сикунда дорога ))))

функционала предостаточно, но как оказалось мне нужно просто плавное включение и выключение (так для успокоения души - для себя) )))

Вопрос или просьба к clk

Расскажи пожалуйста, как ты ставил устройство, какая задача тебе вообще от него надо, и пожалуйста расшифруй своё сообщение, а то чесн слово я не понял что ты имел в виду под словами "квест", и фразой "только одно НО совместимость с диодами нада!" ??? :mda:

)))

режим "квест" - интелектуальная гонка на авто.

совместимость с диодами - раньше читал чьи-то посты что когда подключали димер, а лампа была светодиодная, то диоды мерцали и эфект был не тот, вот собсно и всё...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то что ожидал то и получил, но на практике не подошло...

вот к примеру на игре нужно всё бросить (в прямом смысле этого слова) и ехать, а свет ещё горит, всё бликует, нифига не видно, а каждая сикунда дорога ))))

функционала предостаточно, но как оказалось мне нужно просто плавное включение и выключение (так для успокоения души - для себя) )))

Ну радует то что к устройству жалоб нет, а то я подумал что есть замечания.

режим "квест" - интелектуальная гонка на авто.

совместимость с диодами - раньше читал чьи-то посты что когда подключали димер, а лампа была светодиодная, то диоды мерцали и эфект был не тот, вот собсно и всё...

Я то думал что это по режиму работы какому нибудь, а не гонки. А по поводу диодов и мерцания, такая проблемма в этом устройстве отсутствует :yes:

Ну если что надо будет ещё для "успокоения души" и не только обаращайся :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

еще:

сайт загрузился..., это доп.плафон освещение, или блок подсветки ставится на штатное место?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще:

сайт загрузился..., это доп.плафон освещение, или блок подсветки ставится на штатное место?

Это блочек, который подключается в разрыв разъема штатного плафона. Т.е. Никаких доп проводов тянуть не надо и ничего резать не нужно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Agris, дякую :beer::beer::beer: . Поставив, все працює чудово. Раджу всім.

Бажаю приємної експлуатації :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Хочу данное чудо :) Вы попрежнему еще находитесь на пр. Победы у а/с Дачная? Где у вас там вход и когда можно приехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу данное чудо :) Вы попрежнему еще находитесь на пр. Победы у а/с Дачная? Где у вас там вход и когда можно приехать?

Приобрести девайс можно и на пр-кте Победы 123 (пересечение с окружной) швейная фабрика Каштан и по ул. Стройиндустрии 5 (возле м. Выдубичи на углу с улицей деревообробной) вычислительный центр. Выбирай куда ближе. Но уже со вторника.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.