Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Я так думаю что никто не идёт жаловаться в магазин после приобретения телека с ламповым кинескопом, после появления ЖК, с жалобами мол хочу теперь такой. На тот момент у автора был один девайс Вы его купили, а если хотите следующий покупайте этот, а то так если он ещё чё придумает, Вы скажете и ЭТО ХАЧУ. ИМХО неправильно это :?

не ну нельзя же все воспринимать настолько серьезно :shock:

З.Ы. по теме: Agris молодец не стоит на месте :appl:

Да я ж без претензий, типа в шутку, я думаю все люди и все это понимают. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:yahoo:Новая версия прошивки диммера DM-2.2 :yahoo:

Возможности девайса:

:) при открытии двери свет в салоне плавно загорается;

:) при закрытии двери и не работающем двигателе освещение салона плавно погаснет через 10 сек (по умолчанию);

:) при закрытии двери и работающем двигателе освещение салона плавно погаснет без задержки;

:) при закрытой двери и горящем освещении, после завода двигателя освещение плавно погаснет не отрабатывая задержку до конца;

:) при оставленной открытой двери освещение будет автоматически погашено по истечении 10 мин после открытия двери;

:)возможность программирования паузы от 1 до 255 сек.

:)возможность программирования уровня чувствительности для игнорирования паузы после завода двигателя;

:) дополнительная опция - включение освещения на 30 сек при снятии авто с охраны (требуется прокладка дополнительного провода UnLock от сигналки), либо принудительное выключение освещения (пауза не отрабатывается до конца) после постановки авто на охрану (требуется прокладка дополнительного провода Lock от сигналки)

При установке этого девайса, не нужно ничего резать, не нужно прокладывать дополнительных проводов, устройство подключается в разрыв плафонного разъема.

Сильно ногами не пинайте, но последняя опция (дополнительная) протестирована не на всех типах сигналок, посему пока будет отпускаться только киевлянам.

А теперь самое главное - цена на девайс не изменилась - 70 грн. :beer:

Инструкция по подключению и программирования лежит здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что тут можна добавить, только адрес где живёт история

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

создания сего девайса, его описание описание и схема, также там можна заказать это устройство себе в автомобиль :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вежливая подсветка ..... Впринцыпе такие платы с вежливой подсветкой стояли даже на старых германцах начиная с средины 80х годов .

Был у меня 41й москвич и там как и на ланосе не хватало подсветки водителя и пасажира переднего . Купил на разборке плафон передний от гольфа 3го и как оказалось там есть уже ета плата . 4ре провода - 12В , включаемые 12В , минус , и минус с концевиков . Включаемые 12 В управляют вежливой подсветкой . Если включено зажигание - светильник работает как обычный , когда выключено - тогда есть задержка 5-6 секунд .

На ланосе сделал проще . При установке сигнализации задействовал дополнительный канал на вежливую подсветку салона . Теперь снимаю машину с охраны - свет уже включился в салне - а я ище до машины не дошел . Выключил зажигание - свет включился на 15 секунд . Поставил машину на охрану если те 15 секунд не прошли - свет автоматически потух .

И ненадо никаких блоков - так как для етого есть сигнализация .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вежливая подсветка ..... Впринцыпе такие платы с вежливой подсветкой стояли даже на старых германцах начиная с средины 80х годов .

Был у меня 41й москвич и там как и на ланосе не хватало подсветки водителя и пасажира переднего . Купил на разборке плафон передний от гольфа 3го и как оказалось там есть уже ета плата . 4ре провода - 12В , включаемые 12В , минус , и минус с концевиков . Включаемые 12 В управляют вежливой подсветкой . Если включено зажигание - светильник работает как обычный , когда выключено - тогда есть задержка 5-6 секунд .

На ланосе сделал проще . При установке сигнализации задействовал дополнительный канал на вежливую подсветку салона . Теперь снимаю машину с охраны - свет уже включился в салне - а я ище до машины не дошел . Выключил зажигание - свет включился на 15 секунд . Поставил машину на охрану если те 15 секунд не прошли - свет автоматически потух .

И ненадо никаких блоков - так как для етого есть сигнализация .

Молоток! :) Класно сделал, вот только ты не уточнил во сколько тебе обошелся плафон от 3-го гольфа и сколько времени ты потратил на коммутацию этого хозяйства. Ведь наш девайс устанавливается максимум за 5 минут, а цена его известна :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Myrik86

Это точно, никто же не утверждает что включение и выключение по сигналке сделать нельзя, вопрос только в том, как это всё сделать, на уже установленной сигнализации, и сколько это займёт времени и навыков, ибо включить всё и правильно, боюсь не каждый сумеет. А здесь всё для упрощения сделано, времени мало и вероятность спалить что-нибудь мизерная, разве что предохранитель :D да и стоит оно не таких больших денег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:witch: сегодня два девайса уехали в Полтаву :witch:

кто заказывал может с понедельника забрать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Agris а как "диммера DM-2.2" этот дивайс приобрести?

В личку отпишись!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Agris а как "диммера DM-2.2" этот дивайс приобрести?

В личку отпишись!

Ответил в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вовремя я не купил предидущий вариант :)

Куда высылать деньги для приобретения :letun:

Девайс в Полтаве, брать будеш? :tremb:

ЗЫ: кто не может скачать инструкцию с форума, попробуйте здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А точнее для Lanos инструкция здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а само описание

ЗЫ Agris спасибо :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста,а со светодиодной платой работает?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

110   0

Привет банда ! Кароче сделал себе синию подсветку для ног (светодиодную) так теперь хочу вашу медленную потухалку ))))) Можно поставить ? Она не згорит ? У меня где то 40 диодов светятся.Кто продаст или где купить ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет банда ! Кароче сделал себе синию подсветку для ног (светодиодную) так теперь хочу вашу медленную потухалку ))))) Можно поставить ? Она не згорит ? У меня где то 40 диодов светятся.Кто продаст или где купить ?

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

110   0

Я подсветку для ног запитал от проводов которые надятся в передней левой стойке,которые идут на лампу та что на потолке.Так вот эту затухалку тоже надо будет туда лепить ( в стойку) ? А она влезет ? И еще - затухалка самодельная ? Сколько стоит ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я подсветку для ног запитал от проводов которые надятся в передней левой стойке,которые идут на лампу та что на потолке.Так вот эту затухалку тоже надо будет туда лепить ( в стойку) ?

Таки да. Придется в стойку лепить.

А она влезет ?

Насчет влезет или нет, можеш не переживать, влезет. В этой ветке уже не раз выкладывались фотки девайса, размер платы примерно 1,5х3 см (не считая проводов).

И еще - затухалка самодельная ?

да

Сколько стоит ?

Цена не изменилась. Стоимость девайса 70 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:scream: Поскольку на выходных образовалась очередь из заказов, до четверга девайсов не будет. Ждемс, новую партию :bI:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для удобства клиентов сделали форму заказа находится здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, милости просим :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.