Перейти до публікації

Вежливая подсветка салона


"ВиктоР"

Рекомендовані повідомлення

Если есть в наличии я бы забрал!!!!!

Не вопрос, можно подъехать с понедельника пр-кт Победы 123, парочкой постов ранее я на карте указал где нахожусь, либо где-нибудь пересечемся, если надо до понедельника . Дабы не засорять форум, предлагаю дальше общаться через личку или по телефону. :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сделал новые платы, поменьше размером, по функционалу пока все по старому.DM2_3.jpg

кому надо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По многочисленным просьбам выкладываю схему подключения

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я покупал у Agrisа! Поставил все работает я доволен. :D Agrisу ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: :!: :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я покупал у Agrisа! Поставил все работает я доволен. :D Agrisу ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: :!: :!:

Спасибо за теплые отзывы :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Agris! Установил Ваш девайс, все замечательно работает! :g28:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогично спасибо Agris! Все установил и очень доволен :wink: Вещь действительно полезная :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И где же такое чудо можно приобрести в Полтаве :shock::)

А почему именно в Полтаве ? скинь деньги и тебе пришлют из Киева, в чем проблема ?

Кстати спасибо Agris за решение моей проблемы, все теперь отлично работает :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отправил тебе в ЛС но не знаю отправилось или нет

повторю сдесь

Привет

хочу себе такой девайс

вопрос

у меня стоит диодная лампа в плафоне - не будет в этом проблем?

где можно с тобой встретится чтобы ты поставил сразу (если можно то левый берег)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем ответил в личку. Еще раз повторюсь - :!: со светодиодными лампами девайс работает :!:

Отдельное спасибо Владу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Интересует вопрос - этот прибомб можно ставить на любую лампу на машине? т.е. хочется чтобы подсветка днища выключалась медленно и постепенно. Это возможно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересует вопрос - этот прибомб можно ставить на любую лампу на машине? т.е. хочется чтобы подсветка днища выключалась медленно и постепенно. Это возможно?

На любую нельзя, у тебя на подсветку скорее всего стоит неон, а у него плавность включения обеспечивается по другому принципу. Вот на светодиоды или лампу накаливания - можно, но нужно смотреть по току потребления - не более 2,5 А.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

И снова всем привет!

Вышел в свет модернизированный девайс. :)

Возможности старого девайса + возможность запрограммировать паузу выключения освещения + освещение автоматически выключится через 10 минут, если дверь авто была оставлена не закрытой.

Внешний вид, немножко изменился, девайс стал более плоским + появилась кнопочка программирования.

DM21.jpg

Цена к сожалению тоже изменилась, сейчас девайс стоит 70 грн. :?

Старый вариант девайса больше выпускаться не будет. Вот такие вот новости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааа, так не честно :shock: а что теперь делать тем кто приобрел старый девайс, покупать еще один :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааа, так не честно :shock: а что теперь делать тем кто приобрел старый девайс, покупать еще один :(

А чего тебе не хватает в старом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааа, так не честно :shock: а что теперь делать тем кто приобрел старый девайс, покупать еще один :(

А чего тебе не хватает в старом?

+ возможность запрограммировать паузу выключения освещения + освещение автоматически выключится через 10 минут, если дверь авто была оставлена не закрытой.

эта хачу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ааа, так не честно :shock: а что теперь делать тем кто приобрел старый девайс, покупать еще один :(

А чего тебе не хватает в старом?

+ возможность запрограммировать паузу выключения освещения + освещение автоматически выключится через 10 минут, если дверь авто была оставлена не закрытой.

эта хачу

Я так думаю что никто не идёт жаловаться в магазин после приобретения телека с ламповым кинескопом, после появления ЖК, с жалобами мол хочу теперь такой. На тот момент у автора был один девайс Вы его купили, а если хотите следующий покупайте этот, а то так если он ещё чё придумает, Вы скажете и ЭТО ХАЧУ. ИМХО неправильно это :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так думаю что никто не идёт жаловаться в магазин после приобретения телека с ламповым кинескопом, после появления ЖК, с жалобами мол хочу теперь такой. На тот момент у автора был один девайс Вы его купили, а если хотите следующий покупайте этот, а то так если он ещё чё придумает, Вы скажете и ЭТО ХАЧУ. ИМХО неправильно это :?

не ну нельзя же все воспринимать настолько серьезно :shock:

З.Ы. по теме: Agris молодец не стоит на месте :appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.