• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
"ВиктоР"

Вежливая подсветка салона

В теме 371 сообщение

А что собственно интересует? Все подобные темы на этом форуме были благополучно порублены. Еслибы администрация форума не ломила цены, можно было бы поддерживать темы, а так...

Вот на этом форуме можно обсуждать удлинитель поворотов для ланос, да и не только.

Меня конкретно интересует куда там шо подключать млин... в той схеме что идёт с удлинителем шото я ничё не могу разчехлить.. :(

Поделиться сообщением

Держи, рабочая и проверенная http://www.chery-clu....php?f=13&t=284

Спасибо за ссылочку.

Изменено пользователем igor8262

Поделиться сообщением

Меня конкретно интересует куда там шо подключать млин... в той схеме что идёт с удлинителем шото я ничё не могу разчехлить.. :(

Ответил в личку

Поделиться сообщением

Недавно пришли на роботу новие Шевроле нива, так вот там ета вежливая подсветка идьот с завода. Дак скажу я вам фигня редкосная и главное ейо нельзя отключить.Ранше и себе такое хотел,теперь радуюсь што не поставил. По поворотникам ничьо не скажу не пробивал.

Поделиться сообщением

А в чём выражена эта фигня?

Поделиться сообщением

сегодня тоже поставил диммер,прикольна штука мне нравиться.Только не могу уменьшить время программирования с 10 до 5 секунд,чето не получается. Делаю все как по инструкции, а диммер не хочет входить в режим программирования и еще когда двигатель работает и дверь открыл-закрыл, то свет не сразу тухнет как написано в инструкции, а после 10 секунд.Может кто-то что-то подскажет?

Изменено пользователем DiMoN

Поделиться сообщением

Ось саме те і розздражає про що написав DiMoN , світить постійно (день,ніч) постійно хочеться виключить,а незя! В ночі взагалі сів їхати, а втебе ще десять секунд фонарь над лобом горить, і чомусь такі довгі ті десять секунд. Я вважаю що цей девайс тільки для показухи, тіпа диви шо в мене є. Ні в якому разі нехочу нікого обідить, ось сам збираюсь на весні переробити приборку,щоб була з тахом , поставити підсвітку замка запалювання, підсвітку бардачка , пильнікі подрулєвиков. Розумію що якоїсь супер користі це все не принесе, особливо підсвітка замка, оле руки чешуться і нічого з цим не можу вдіяти(і так кожен рік, весной прям якась болячка).

Поделиться сообщением

...Делаю все как по инструкции, а диммер не хочет входить в режим программирования и еще когда двигатель работает и дверь открыл-закрыл, то свет не сразу тухнет как написано в инструкции, а после 10 секунд.Может кто-то что-то подскажет?

Перепрограммировать чувствительность нужно, например поставить 2, тогда будет тухнуть при заведенном двигателе без паузы. Расскажи как осуществляешь вход в программирование, что не получается, тока не пиши "как написано в инструкции", так тебе никто не поможет.

Поделиться сообщением

Agris, спасибо за подсказку.Причину не работы нашел,по крайней мере я так думаю: полазил по сайту поставщика, посмотрел инструкции и мне оказывается прислали диммер для Шевроле(там еще колечко какое-то идет на масу под саморез плафона).Это может быть причиной?

Поделиться сообщением

Agris, спасибо за подсказку.Причину не работы нашел,по крайней мере я так думаю: полазил по сайту поставщика, посмотрел инструкции и мне оказывается прислали диммер для Шевроле(там еще колечко какое-то идет на масу под саморез плафона).Это может быть причиной?

Диммер шевроле и ланоса отличаются только разьемом, больше ничем. Так что причина не в этом

Поделиться сообщением

Нет, конечно. Колечко легко вытаскивается из разъема черного провода и диммер превращается в ланосовский :) Скачай инструкцию по подключению для ланоса, далее думаю разберешся.

Поделиться сообщением

Получил новый димер на Ланос,за что спасибоNick T,что выслал второй раз,установил без проблем,как в инструкции :energy: Теперь все функции работают :yahoo: ,перепрограмировал на 5 сек.,там было 10(ИМХО много после закрытия дверей)и уровень чувствительности по-советуAgris,поставил 2 и ляпота :bravo: На этот диммер запитал,плафон освещения салона,подсветку ног и кольцо подсветки зажигания от Санчеса, теперь все плавно загорается и затухает :yes:

Поделиться сообщением

Очень хочу преобрести такой девайс ..подскажите у кого?

Поделиться сообщением

Можно у нас, автофишки

Поделиться сообщением

Кто последнее время покупал в Киеве вежливую подсветку? Где, какая цена, впечатления? Спасибо!

Нашел вот такую.Кто нибудь покупал?

Изменено пользователем oleg-oz

Поделиться сообщением

Не прошло и года как тема затихла, наверное у всех все работает...

Кто последнее время покупал в Киеве вежливую подсветку? Где, какая цена, впечатления? Спасибо!

А что тебя смущает в данном устройстве? Вреде бы и видео работы есть.

Поделиться сообщением

Похожа на большой конденсатор и описание это подтверждает (зависит от тока портебления). А стоит он никак не 50 грн.

Поделиться сообщением

А что тебя смущает в данном устройстве? Вреде бы и видео работы есть.

Так цена и смущает!Подозрительно дешево, а это настораживает! :)

Похожа на большой конденсатор и описание это подтверждает (зависит от тока портебления). А стоит он никак не 50 грн.

А сколько, если не 50? Вот еще за 50 грн.

Поделиться сообщением

Так цена и смущает!Подозрительно дешево, а это настораживает! :)

Народ у нас разный, кому-то конденсатор за 50 грн - дешево, а кому-то за микроконтроллер с обвесом 144 грн - дорого...

Поделиться сообщением

А сколько, если не 50?

Конденсатор на 4700 или даже 10000 мкФ * 16В стоит максимум 3-5 грн. Я себе делал такой "диммер" для начала, потом сделал на МК.

Изменено пользователем hardlock

Поделиться сообщением

Конденсатор на 4700 или даже 10000 мкФ * 16В стоит максимум 3-5 грн. Я себе делал такой "диммер" для начала, потом сделал на МК.

Такие емкостя были бы размерчиками поменьше :)

Поделиться сообщением

можно у меня, ultraled.com.ua

Поделиться сообщением

можно у меня, ultraled.com.ua

А в чем отличие между этим и этим?

А этот на Ланос разве не подойдет?

Поделиться сообщением

Nick T подсказку зала?

Поделиться сообщением

Nick T подсказку зала?

Да!

А то как купить-то у меня, а как расказать-то не знаю! :)

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор