Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
"ВиктоР"

Вежливая подсветка салона

371 повідомлення у цій темі

Отличный у вас магазинчик!

Весной планирую подъехать купить удлинитель поворотов и диммер.

Сколько будет стоить поставить все это счастье (2 устройства) у вас?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Отличный у вас магазинчик!

Весной планирую подъехать купить удлинитель поворотов и диммер.

Сколько будет стоить поставить все это счастье (2 устройства) у вас?

Ответил в личку

Поділитися повідомленням

раздуплился в схеме, прозвонка проводов помогла, но удлинитель, сволоч не стал!!! :shecry:

Поділитися повідомленням

раздуплился в схеме, прозвонка проводов помогла, но удлинитель, сволоч не стал!!! :shecry:

Может быть трабл в реле поворотов, кто-то уже писал на форуме, что пришлось заменить на ВАЗовское.

Поділитися повідомленням

Может быть трабл в реле поворотов, кто-то уже писал на форуме, что пришлось заменить на ВАЗовское.

Сёдня получил посылку со вторым (новым) удлинителем, выдрал кнопку, воткнул фишки согласно схемы и о чудо, всё работает !!! Вытянул контакты девайса с фишки, пооткусывал их и прикрутил к штатной проводке намертво, и опять чудо - работает.( всё окромя СПАСИБО. и сразу тож не заработало). Зажгутировал всё это дело изолентой, вопхнул на место, контрольный старт - работает. Поставил авто на сигналку и пошел счастливый на работе работать. Вернулся минут ч-з 20-30, вкл зажигание, думаю посмотрю как оно круто, а тут БОЛТ !!! НЕ РАБОТАЕТ! Завел двиг, не работает, минут ч-3 2-3 попробовал работает только правая сторона и ЗХ!!! минут еще ч-з 2 заработало всё (кроме Спасибо), ну думаю всё ОК, нафиг то спасибо. Глушу двиг, вкл зажигание - НЕ РАБОТАЕТ! Я его и вкл- выкл и заведу двиг и всё равно не захотело. Повороты ведут себя-то странно, при вкл правого сразу легонько блымает левый и только потом загорается правый и наоборот. Остался рабочим только ЗХ. Дрюкал повороты минут 15 и НИФИГА! Силы меня покинули, и открутил я его от своей лани. Есть мысля, что какая-то из составных частей из бракованной партии. ЧТО ДЕЛАТЬ ??? ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕЙ ДЕВАЙС !!!

Змінено користувачем ivan_xxx

Поділитися повідомленням

Сёдня получил посылку со вторым ...

Ну так ты читать умееш??? Прочитай предыдущий пост, внимательно прочитай инструкцию, где ты там видел, интересно, хоть слово о функции "Спасибо"?

Поділитися повідомленням

Сёдня получил посылку со вторым ...

Ну так ты читать умееш??? Прочитай предыдущий пост, внимательно прочитай инструкцию, где ты там видел, интересно, хоть слово о функции "Спасибо"?

Читать вроде учили в ЦПХ:joking:. Ладно со "спасибо" прогнал, НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ!!!

Поділитися повідомленням

Читать вроде учили в ЦПХ:joking:. Ладно со "спасибо" прогнал, НО СУТЬ ТО НЕ В ЭТОМ!!!

Если то работает, то не работает, возможно делаеш слишком короткое нажатие на рычаг поворотов. Рычаг повотов нужно придерживать в нажатом состоянии не менее 0,5 сек. Это сделано для того, чтоб при выходе из поворота, когда рычаг поворотов был защелкнут, при его отбивании не включалось удлинение поворота в противоположную сторону. На некоторых моделях авто пружины на рычаге поворотв стоят очень сильные и при отбивании промигивает поворот в противоположную сторону.

Поділитися повідомленням

весч прикольная! когда без неё ездил, как-то безразлично было, а сейчас очень нравится

Поділитися повідомленням

Если то работает, то не работает, возможно делаеш слишком короткое нажатие на рычаг поворотов. Рычаг повотов нужно придерживать в нажатом состоянии не менее 0,5 сек. Это сделано для того, чтоб при выходе из поворота, когда рычаг поворотов был защелкнут, при его отбивании не включалось удлинение поворота в противоположную сторону. На некоторых моделях авто пружины на рычаге поворотв стоят очень сильные и при отбивании промигивает поворот в противоположную сторону.

Сегодня было время подключил девайс ещё раз. И о чудо- работает. Вкл-выкл зажигание работает, завел двиг - работает, заглушил -работает, поставил на сигналку, пришел мин ч-з 10 - работает. Вернулся ч-з час вкл зажиг.- работает, завел двиг - и на этом работа девайса закончилась. Проехал километров 5 с маневрами - не сработало ни разу. Остановился заглушил- работает правая сторона, завел - болт на 28 -ни каких признаков жизни ни вправо ни влево! А рычаг и быстро бросал и держал аж до 2-го срабатывания релюхи и НИЧЕГО :blink::cry: А промигивает не после отброса, а при включении. Сразу промиг противоположной стороны, а потом блым той что включаю. Причем эт тока при смене сторон лев-прав. Если лев- лев (прав-прав), то проблым только при 1-м нажатии, потом всё как обычно -эт когда девайс умерший, когда працював такого трабла не было:wacko::verysad:

Поділитися повідомленням

Сегодня было время подключил девайс ещё раз. И о чудо- работает. Вкл-выкл зажигание работает, завел двиг - работает, заглушил -работает, поставил на сигналку, пришел мин ч-з 10 - работает. Вернулся ч-з час вкл зажиг.- работает, завел двиг - и на этом работа девайса закончилась. Проехал километров 5 с маневрами - не сработало ни разу. Остановился заглушил- работает правая сторона, завел - болт на 28 -ни каких признаков жизни ни вправо ни влево! А рычаг и быстро бросал и держал аж до 2-го срабатывания релюхи и НИЧЕГО :blink::cry: А промигивает не после отброса, а при включении. Сразу промиг противоположной стороны, а потом блым той что включаю. Причем эт тока при смене сторон лев-прав. Если лев- лев (прав-прав), то проблым только при 1-м нажатии, потом всё как обычно -эт когда девайс умерший, когда працював такого трабла не было:wacko::verysad:

Честно говоря, не понял только одного, зачем откусывать клемы??? У всех с ними чудесно работает, я не верю в то что один ланос попался не такой, у меня самого на логане стоит с клемами, и даже без стяжки (времени нет на постоянку поставить). Из вышестоящего скажу следующее, здесь одно из двух, либо девайс чего то боится >:-] и то хочет работать то нет либо шаманство.

А если серьозно, то такое бывает в 99% случаев как раз из-за той самой "скрутки", потому как клеммы пружинят, а провода если не пропаяны то это далеко не надёжный контакт. Могу сказать только следующее, если уж сильно хочется то приезжайте в гости, поставим Вам устройство, (на всяк случай возьмём штук 10) и будем сидеть до тех пор пока не победим. :rolleyes: Потому как последний девайс, я лично проверял, и не просто так, а оооооооочень долго, не поверите, у меня РАБОТАЛ. Как сие объяснить, даже не знаю :sos:

Змінено користувачем sergok

Поділитися повідомленням

Честно говоря, не понял только одного, зачем откусывать клемы??? У всех с ними чудесно работает, я не верю в то что один ланос попался не такой, у меня самого на логане стоит с клемами, и даже без стяжки (времени нет на постоянку поставить). Из вышестоящего скажу следующее, здесь одно из двух, либо девайс чего то боится >:-] и то хочет работать то нет либо шаманство.

А если серьозно, то такое бывает в 99% случаев как раз из-за той самой "скрутки", потому как клеммы пружинят, а провода если не пропаяны то это далеко не надёжный контакт. Могу сказать только следующее, если уж сильно хочется то приезжайте в гости, поставим Вам устройство, (на всяк случай возьмём штук 10) и будем сидеть до тех пор пока не победим. :rolleyes: Потому как последний девайс, я лично проверял, и не просто так, а оооооооочень долго, не поверите, у меня РАБОТАЛ. Как сие объяснить, даже не знаю :sos:

а клеммы рубанул потому, что вставляя 3-4 фишку, 1 и2 уже вываливаются, ну на выходных попробую пропаять. хочется то очень сильно, но к Вам я так понимаю это в Киев:shock:- далековато, хотя надо подумать:). а насчет поверю или нет, то поверю, у меня ведь тоже работал, даже 2 раза, правда не долго:verysad:

Кое что начал понимать. Итак при заведенном двиге девайс работать не хочет. При заглушенном двиге и вкл зажигании после стоянки более часа девайс работает как ни в чем не бывало, но до запуска двига. После остановки двига, и вкл зажигании удлинитель не работает, но если нагрузить АКБ (вкл обогрев стекла или бл свет) начинает работать !!! Приснятии нагрузки с АКБ опять не работает. Делаю вывод, что ему не нравится 12 и тем более 13-14 Вольт. Жду подсказок :joking: Мож поставить КРЕН или резистор? тока на какие провода?

Поділитися повідомленням

Шото Вы господа тему попутали, здесь обсуждение идет вежливой подсветки, а не удлинителя поворотов. Предлагаю новую тему открыть.

Поділитися повідомленням

Шото Вы господа тему попутали, здесь обсуждение идет вежливой подсветки, а не удлинителя поворотов. Предлагаю новую тему открыть.

с удовольствием:rolleyes:. но не знаю как это сделать:(

Поділитися повідомленням

проблема решена заменой реле поворотов, причем точно таким как было:yahoo:

Поділитися повідомленням

проблема решена заменой реле поворотов, причем точно таким как было:yahoo:

Та ты шо! :shock: Неужели мои старания не были напрасными... :D

Поділитися повідомленням

Та ты шо! :shock: Неужели мои старания не были напрасными... :D

вазовское и стояло с конвейера, маркировка один в один. долбаная релюха все мозги вы*бла:crazy:

но теперь я почти полностью счастлив :joking::boyan:. щас хочу все лампочки поменять на диоды:shock:

Поділитися повідомленням

но теперь я почти полностью счастлив :joking::boyan:. щас хочу все лампочки поменять на диоды:shock:

Та панятна, шо спокойная жизнь не для тебя ;) людей тока жалко :), но на то он и форум, чтоб помагать :crazy:

Поділитися повідомленням

Я себе сам спаял и поставил (устройство уместилось в самом плафоне), схема простая: один транзистор, пару резисторов, диод и конденсатор (если на обыкновенную лампочку, то надо дополнительно поставить реле, у меня шесть светодиодов (ток 20 мА) - то я не ставил). Работает так: при закрытии дверей секунд 2 горит ярко а потом секунд пять плавно гаснет, но это время можна регулировать подбором номиналов конденсатора и одного с резисторов. Схему девайса могу скинуть. Проблемка получилась только в одном - устройство получает сигнал от штатных кнопок, с стандартной сигналкой работает нормально, а вот когда я к тем же кнопкам подключил GSM модуль у которого не защищены входы, то модуль начал давать сбои, пришлось на модуль доставлять свои кнопки.

А можно и мне простенькую схему?

Поділитися повідомленням

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз... А то я себе уже диммер 2.2 уже приобрел (очень прикольный девайс) теперь думаю на счёт удл. поворотов.. но что то ничего толкового не найду...

Поділитися повідомленням

GAN, ты хочешь удлинитель новый приобрести или сам сделать?

Поділитися повідомленням

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз...

Да ты ее и не найдеш, в бесплатном варианте.

Поділитися повідомленням

Так где новая тема по поводу удлинителя поворотов.. дайте ссылку плз... А то я себе уже диммер 2.2 уже приобрел (очень прикольный девайс) теперь думаю на счёт удл. поворотов.. но что то ничего толкового не найду...

отписался в личку:rolleyes:

Поділитися повідомленням

А что собственно интересует? Все подобные темы на этом форуме были благополучно порублены. Еслибы администрация форума не ломила цены, можно было бы поддерживать темы, а так...

Вот на этом форуме можно обсуждать удлинитель поворотов для ланос, да и не только.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор