Перейти до публікації

Бортовой компьютер GAMMA GF240


compauto

Нужен ли бортовой компьютер в автомобиле?  

567 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а у меня расчетный коеффициент на датчик скорости получается 1,036... В новых версиях ПО предусмотрены коеффициенты с тремя знаками после запятой??? У меня версия 1.4

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. А подскажите Этот комп ГАММА 240 будет работать на шевроле ланос 2007г в с ЭБУ mr-140

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. А подскажите Этот комп ГАММА 240 будет работать на шевроле ланос 2007г в с ЭБУ mr-140

240 станеть только со спец прошивкой! при покупке заказываеш прошивку. номер прошивки посмотри на сайте производителя(ферум груп)

к стати я тебеже на етот вопрос в другой теме отвечал ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько стоит такой БК ?

Посмотри тута:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Честно сказать - :shock::shock::shock: . Ровно год назад купил за 620 грнов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да поправочные коэффициенты у каждого свои, выставил эксперементально, теперь всё показывает как часы, часы кстати тоже корректируются. Очень классный. Брал в ноябре в Старом Крыму по 600грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем. А подскажите Этот комп ГАММА 240 будет работать на шевроле ланос 2007г в с ЭБУ mr-140

В мене такий самий шевроле, БК Гамма 240 версія прошивки 2.2. Купив, поставив і користуюсь :)

часы кстати тоже корректируются

а от звідси, пожалуста, поподробней...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Skavad

а от звідси, пожалуста, поподробней...

Перепечатать мануал к БК или № стр дать, стр5 из 6, расписано как вносить поправки и к каким показаниям... :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене часи спішать, за місяць десь на півгодини. Я мав на увазі чи на них може також є поправочний коеф? А за кнопку "едіт" то я вкурсі(якшо ти то мав на увазі).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Специально нашёл мануал БК и вправду коррекции часов не описано, значит нужно посмотреть при установке времени там есть коррекция текущего времени +- 2,59 мин. кажется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВНИМАНИЕ!!! Открыля новы сайт, где Вы можете просмотреть нужную Вам продукцию! адрес сайта

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Поставил себе такую вещь У меня сразу вопрос почему высвечивает среднюю скорость 18-21 км это нормально? Сколько должно высвечивать? Если это как то коректируется то каким образом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зачем дублировать свои посты в разных темах :?: :?: :?:

Змінено користувачем misha_4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня микас 10.3+(м11)sens, все работает отлично, только завирает время впрыска, часы отстают также на 2 мин, напряжение привирает проверял мультиметром на 0.2 в(и по компу смотрел), а так вещь очень нужная и полезная!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Наша фирма CompAuto является партнером Ланос Клуба

****************************************************

Продавать будете в соответствующем разделе. / memphis /

****************************************************

Если у Вас возникли вопросы по поводу бортового компьютера GAMMA GF240 -

задавайте, я постараюсь полностью ответить на Ваши вопросы.

где можно купить и сколько стоит.я из запорожья.спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

дайте пожалуйста ссылку на корректировку коэффициента скорости комп показал 446км а спидометр 443 км.Сейчас коэффициет стоит 1.09

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дайте пожалуйста ссылку на корректировку коэффициента скорости комп показал 446км а спидометр 443 км.Сейчас коэффициет стоит 1.09

сделай меньше коефициент и посмотри потом показания они изменятся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

что нужно изменить в меньшую сторону понятно только на сколько?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Методом проб и ошибок...

Хотя не факт, что спидометр не врет :wink: Кстати, а какие колеса стоят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

колеса на 13 резина debica летняя.Да наверное придется методом втыка.полазил по яндексу почитал как выставить коэфф. точно выставить невозможно погрешности все равно будут.я уже заметил даже по одометру всегда разные показания много раз на Харьков ездил одним и тем же маршрутом и всегда разница в несколько километров есть.Спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Не могу разобраться куда подключается белый провод Сигнал расхода топлива(СРТ)Контакт колодки БК №1,на контроллере MR 140?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не могу разобраться куда подключается белый провод Сигнал расхода топлива(СРТ)Контакт колодки БК №1,на контроллере MR 140?

Получил ответ с официального сайта ГАММЫ.Этот провод цепляется на форсунку.На провод с отрицательным импульсом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Этот провод цепляется на форсунку.На провод с отрицательным импульсом.

Не обязательно его тянуть до самой форсунки. Найди схему распиновки колодки ЭБУ и подключи его к любому из четырех проводов, идущих от ЭБУ на форсунки. Там как раз отрицательный импульс.

Сорри, не обратил внимание на авто. Не знаю точно по поводу Ланосов 1,5 а на МИКАСах (Сенс, Ланос 1,4) от ЭБУ на форсунки идет отрицательный импульс.

Змінено користувачем misha_4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А разве 240 гамма не получает данные с КЛайн? Если будите подключать КЛайн, то СРТ - можно не подключать в данном случае вообще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.