Перейти до публікації

Кулинария


sysanin

Рекомендовані повідомлення

А ну мужики колитесь! :lol: Кто что в тайне от жены се готовит! :twisted: Ну или не в тайне... :wink:

Короче пишим тут всевозможные рецепты, может мелочи, типа как чтоб яйца не подгорали... и тд. :lol:

Ну и свои любимые блюда, может жены почетают да и преготовят! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я люблю готовить, но не в тайне от жены у меня ее нет, пока :lol:

а так, для своего удовольствия

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,9 тис.   0

Чаще всего готовлю разные блюда из мяса. Ну и картошку можно в разных вариантах. А еще творожную запеканку. Все даже и не вспомню :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вам первое фото и рецепт:

Купил 1,8кг свинины, промыл, нашпиговал чесноком, посыпал сухой зеленью, черный перец горошек, ну по вкусу кто что любит. Завернул в фальгу и отправил в духовку на медленный огонь на 1,5часа. :wink:

Вот и фото :twisted: :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Оценивайте! Жду! Скоро еще будет! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Разве ж можно такое в конце рабочего дня! :?

Террорист! :twisted: :)

P.s. извините за оффтоп, если че - удалю

Да ниче за оффтоп, но ты давай блюда свои выкладывай, да и все остольные не тормозим! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот вам первое фото и рецепт:

Купил 1,8кг свинины, промыл, нашпиговал чесноком, посыпал сухой зеленью, черный перец горошек, ну по вкусу кто что любит. Завернул в фальгу и отправил в духовку на медленный огонь на 1,5часа. :wink:

Вот и фото :twisted: :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Оценивайте! Жду! Скоро еще будет! :wink:

Вот попробовать бы... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю рецепт классного супчика :D

Варим картофан и паралельно жарим шампиньйоны с лучком...

к варящемуся картофану добавляем замороженую брокколи и т.д. + приправы по вкусу!

Когда грибы и картошка готовы, высыпаем грибы к картофану и в супец добавляем тертый плавленый сырок! Получаеться ВКУСНЯТИНКА!!!

:lol:

СМАЧНОГО!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Cлушайте,может у кого-то "необычно-классный" рецепт шашлыка есть.Мужчины,вроде бы в этом больше специализируются! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой необычности надо? Много рецептов есть - с пивом, с вином, да и мариновать - каждый по своему делает! Какое мясо кстате? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Карпаччо.

Берём немного немного подмороженой свежей сёмги, нарезаем очень тонкими лепестками. В стакане размешиваем оливковое масло Grecco и винный белый уксус, добавляем перец, соль. Должно быть на грамм 300 рыбы с полстакана смеси. На плоское блюдо наливаем немного чистого масла, для смазки, выкладываем в один слой рыбу и заливаем смесью. Ставим на 15 мин в холодильник и потом тащимся.

Можно делать из мяса но там немного другой рецепт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
Cлушайте,может у кого-то "необычно-классный" рецепт шашлыка есть.Мужчины,вроде бы в этом больше специализируются! :wink:

Щоб шашлик вийшов "незичайно-класним" користуюся класичним грузинським рецептом, максимально його притримуюсь і лище трішки імпровізую. Рідні та знайомі халять та пальчики облизують.

Ще каву по-турецьки готую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Щоб шашлик вийшов "незичайно-класним" користуюся класичним грузинським рецептом, максимально його притримуюсь і лище трішки імпровізую. Рідні та знайомі халять та пальчики облизують.

Ще каву по-турецьки готую.

Так поділися, будь-ласка, рецептом :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

готовлю сам себе...! правда когда не лень... а так Пузата Хата рулит :lol:

Есть парочка прикольных рецептов "что-то типа соуса" :roll:

жаренный сыр ну и еще непомню что... называется включаем фантазию + кулинарные способности и готовим :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"СЫР-ФРИ"

- 300 г. твердого сыра;

- 2 яйца;

- 1 стакан панировочных сухарей;

- 1/2 стакана муки;

- 50 г растительного масла;

- 50 г сливочного масла;

Сыр нарезать небольшими продолговатыми кусочками, обвалять каждый кусочек в муке, обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях.

Растопить растительное и сливочное масла, и когда оно закипит, обжарить в нем сыр, но не давать ему расплавиться.

Очень важно - вовремя "выловить".

Мона подавать с зеленью и поджареным хлебом. И также оч хорошо с пивом или с красным вином.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

А зачем готовить-то???В последнее время мы все дружно идем в ближайший супермаркет и покупаем в отделе "Кулинария" все,что нам захочется.Все аккуратно и красиво выглядит,да ВРОДЕ-БЫ и обслуживание на высоком уровне...

А на самом-то деле все не так уж радостно.Я работаю поваром в одном из крупных супермаркетов.Так вот,по сравнению с торговым залом,кухня выглядит куда более скудно,да и при проверках санэпидемстанции нас просто ЗАКРЫВАЮТ...

Вобщем,углубляться не буду,а парочку рецептиков чуть позже подкину :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем готовить-то???В последнее время мы все дружно идем в ближайший супермаркет и покупаем в отделе "Кулинария" все,что нам захочется.Все аккуратно и красиво выглядит,да ВРОДЕ-БЫ и обслуживание на высоком уровне...

А на самом-то деле все не так уж радостно.Я работаю поваром в одном из крупных супермаркетов.Так вот,по сравнению с торговым залом,кухня выглядит куда более скудно,да и при проверках санэпидемстанции нас просто ЗАКРЫВАЮТ...

Вобщем,углубляться не буду,а парочку рецептиков чуть позже подкину :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем готовить-то??? :D В последнее время мы все дружно идем в ближайший супермаркет и покупаем в отделе "Кулинария" все,что нам захочется.Все аккуратно и красиво выглядит,да ВРОДЕ-БЫ и обслуживание на высоком уровне...

А на самом-то деле все не так уж радостно.Я работаю поваром в одном из крупных супермаркетов.Так вот,по сравнению с торговым залом,кухня выглядит куда более скудно,да и при проверках санэпидемстанции нас просто ЗАКРЫВАЮТ...

Вобщем,углубляться не буду,а парочку рецептиков чуть позже подкину :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем готовить-то??? :D В последнее время мы все дружно идем в ближайший супермаркет и покупаем в отделе "Кулинария" все,что нам захочется.Все аккуратно и красиво выглядит,да ВРОДЕ-БЫ и обслуживание на высоком уровне...

А на самом-то деле все не так уж радостно.Я работаю поваром в одном из крупных супермаркетов.Так вот,по сравнению с торговым залом,кухня выглядит куда более скудно,да и при проверках санэпидемстанции нас просто ЗАКРЫВАЮТ...

Вобщем,углубляться не буду,а парочку рецептиков чуть позже подкину :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А Вы любите готовить??Обожаю итальянскую кухню!!

Ризотто по-милански

Мелко нашинкованный лук слегка пассеруют. Рис промывают, отсушивают и добавляют в лук. Прогревают, помешивая, пока рис не станет прозрачным. Вливают бульон, заправляют солью и перцем и тушат до готовности. Половину требуемого по рецепту количества тертого сыра смешивают с рисом. Припущенные шампиньоны и нарезанные ломтиками помидоры кладут в смазанную жиром и обсыпанную тертым сыром форму, сверху плотно укладывают горячий рис, затем форму опрокидывают на подогретое блюдо. Подают к столу, посыпав оставшимся сыром.

Легко и просто!Приятного аппетита!

Рецепт с сайта

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Інколи під настрій пре постукати кастртрюлями :oops:

давечя лазив в нетіку шукав рецепт хімаря і ручніка, а найшов "макарони з креветками" also:

"Берем мидии с креветками очищенными примерно равные доли, зависит от количества голодных (на 2-3х человек) грам по 400-500, кидаем на сковороду полив маслеца оливкового, и начинаем варит их в собственном соку, добавляем чеснока туда обязательно (по потребности, я допустим средних зубков штуки 4-5 измельченных), выдавливаем пол лимона туда, зелень крошим тож кому что нравится. особо не зажариваем, они должны быть сочными. паралельно варим макароны, необходимы хорошие сорта, и потолще (чисто чтобы мидия или креветка в процесе перемешивания смогла залесть в макаронину), выкладываем макароны на другую сковороду и чуть подрумяниваем, после мидии засыпаем к макаронам, и тчательно перемешивем, добавляем еще чеснока не очень мелко нарезанный, красный перец, по желанию еще приправ (допустим для спагетти) минут 3-5 помешивая жарим, после берем молодой горошек (грам 200-300) высыпаем туда, пермешиваем, засыпаем все твердым сортом сыра, грам 200-300, накрываем крышкой, снимаем, ждем 3-5 минут, и начинаем обжираться. с соевым соусом ."

я робив по проще теж сподобалось :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.