Перейти до публікації

Бортовик Multitronics RI-500


codec

Рекомендовані повідомлення

Присматриваюсь к Multitronics RI-500.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Кто нибудь ставил?

Понравилось что он ставится в DIN слоты. Тоесть в Ланосе можно поставить во второй слот, ниже магнитолы.

Даже фотку нашел.

RI500_600.JPG

Стоит в районе 1200-1300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел фотку вариантов подсветки.

ri500v-0-big.jpg

В общем решил брать. После установки отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таких б/к здесь очень много. У меня кстати тоже. Так что тема - боян 8) .

ЗЫ. Подсветок таких как на сайте не будет - не обольщайся. В реальности цвета не такие яркие и красивые, хотя синий например можно поярче и по красивее настроить, но все равно немного не то что на картинке :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Штука конечно хорошая. Но очень за неё перегибают цены , её цена максимум гр. 700 . Это моё личное мнение .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это цены к доллару привязаны. Я за 900 покупал летом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я кстати забил его ставить и вернул в магазин. Его крепление мне не показалось сильно подходящи для ланоса, диагностический разъем не подошел. Взвесив все за и против, решил что члишком геморно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ты даешь....куча людей поставило, у всех все подходит, а у тебя проблемы. Я лично за 100 грн у электрика постаил вообще без гемора

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ты даешь....куча людей поставило, у всех все подходит, а у тебя проблемы. Я лично за 100 грн у электрика постаил вообще без гемора
+1. Себе поставил вообще сам... Геморой не в установке... А вот калибровка - это да. В диагностический разъем вообще один провод завел, так что колодка "нужного" формата мне и не нужна была.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я тоже сам хотел - на форуме все прочитал, а потом то ключей нет, то ума....отдал 100 грн и порядок....и руки чистые :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Доброго времени суток. Люди, подскажите кто где ставил себе в машинку Multitronics RI-500. Сколько обошлась установка, и вообще - свои впечатления от этого чудо супер девайса, а так же кто ставил все дополнительные датчики, и какие они есть. Я слышал что к нему можно даже парктроник ставить.

Буду рад услышать Ваши отзывы.

Я в Киеве, ланос 1,5 поляк 8-ми клапанный.

Заранее большое спсб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почалось :lol: А форум почитать лень? А писать ответы не лень получается? :lol:

ЗЫ. У меня другой вопрос - после кучи калибровок бак ДУТ калиброванный - как вернуться к первоначальным показаниям без резета? Долазился блин...............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Прива! Будьте так добры, скажите Multitronics RI-500 как работает с ГБО 4 поколения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с Гбо если по шине то никак...

у меня RIF500 , стоит почти нормально ниже магнитолы как на фото... хотел вверх поставить, но для магнитолы в низу нет крепежа... :shecry:

вообще система крепежа у рифа- это отстой 100% >:-]

подключение проще некуда- иголкой вытащил 3 провода из разьёма обд2 , что идёт с рифом на шнурке и втыкнул эти провода в нашу колодку обд1 - ото и все + оставил датчик температуры, но пока незнаю куда его прмостить... минимум проводов и никакого гимора... покупать колодку обд1 за 80 грн меня обломало...а чуть позже паралельно колодке подключю другой разьём и к нему сделаю ответку от рифа....

У меня пока только проблемы как его откалибровать по скорости + как сделать что бы он понимал ДУТ ( или у нас нет такого режима????) у меня поляк база 1.5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Поставил данную чудо-технику года полтора назад.Ставил у ребят,которые занимаются установкой сигналок,мутафонов,парктроников и др.Установка обошлась где-то 80-100 грн (точно уже не помню).За все время работает прелестно.Ездию на бензе.

Змінено користувачем Druid
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Я уже два года катаюсь с мультитрониксом, вещь классная, говорит сколько залито в бак, разгон до 100 км/ч, но я себе поставил до 70 км/ч, по городу не покатаешься 100 км/ч, и задние парктроники на 4 датчика к нему поставил, вот мое фото, где стоит, очень удобно и всегда все видно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем vikf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Ребят, подскажите пожалуйста чайнику!

Купил этот Ri-500, подключил 3 провода (+, массу и К-линию) к приборному разъёму! А куда девать 3 остальных провода от ДС, ДУТ и зажигания???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ребят, подскажите пожалуйста чайнику!

Купил этот Ri-500, подключил 3 провода (+, массу и К-линию) к приборному разъёму! А куда девать 3 остальных провода от ДС, ДУТ и зажигания???

Зажигание к проводу на котором появляется плюс при включении зажигания. ДС брал с приборки. ДУТ тоже можно брать с приборки, но я не подключал пока, так как использую "БАК РАССЧЕТНЫЙ".

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Прошу прощения за археологию.

 

Ребята, кто ставил этот БК на Ланос 1,6 - умеет ли он показывать давление во впускном коллекторе и фактический УОЗ?

Инструкцию читал, пишут, что функции могут отсутствовать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Прошу прощения за археологию.

 

Ребята, кто ставил этот БК на Ланос 1,6 - умеет ли он показывать давление во впускном коллекторе и фактический УОЗ?

Инструкцию читал, пишут, что функции могут отсутствовать.

Функции могут отсутствовать если в универсальном режиме.Поставил на сенс 1.3 все работает,только эбу выбирал вручную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А что даёт давление во впускном коллекторе, для пользователя? Интресно. А УОЗ у меня не показывает. Но показывает время впрыска, по которому качество топлива определяет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Функции могут отсутствовать если в универсальном режиме.Поставил на сенс 1.3 все работает,только эбу выбирал вручную.

а как на сенс подключил? если можно подробней сам процесс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто ставил Multitronics RI-500 на 8-ми клапанный Ланос?

Как подключали?

Я ставил сам через разъём.Отделино только провод с дут.Правда прошивка у меня Микас 11 поднего не тянет или он под неё.Пришлось повозится с настройкой.Зато предупреждает если что не так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.