Перейти до публікації
TIGRA

Благодарность одноклубнику.

334 повідомлення у цій темі

Спасибо Мишане за карбоновую пленку на пороги. Свою функцию выполнила на отлично:yes:

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большое СПАСИБО МИШЕ (Vib_e) за установку линз и биксенона!!! Миша свет супер, еще раз большое спасиба!!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Доброго здоровячка всем одноклубникам.

Хочу в очередной раз выразить искреннюю благодарность и большой респект одноклубникам, которые всегда готовы прийти на помосч потрапывшему в халепу, а именно:

- Максику - за динамичный стиль и бритву Оккама;

- Виталий aka Diezel_zt - за шахтёрский подход (глубоко копает) и находчивость. Все таки найти Селектрона в 10 часов утра и назначить рандеву на улицах Житомира - это чего-то стоит.

- Селектрону - за знание мат.части, золотые руки и ваще - я висячий, с меня причитаеться.

- опять Виталику (тот же дизель но впадло переключаться на англицкую раскладку) - за выделенное время в рабочий период дня, за подвоз, за изоленту и предохранители, а также тонкий юмор в таксишную сторону :rolleyes:

Подведу пидсумки, так сказать: Мужики - всем спасибо. Мы все-таки клуб, а не сборище пингвинов как говорят кое-какие личности из других клубов Житомира.

Поділитися повідомленням

Ну предохранителя одного с моей подачи сам спалил. Зато выяснили шо он там был рабочий. :) Изоленты там аж полмотка ушло, правда с другой стороны "твоей" можно было весь жгут проводов перемотать под капотом. Серого я не искал, он сам нашелся и признался что на работу едет.И если за каждую доставку пьяных тушек по домам на твоих колесах писать благодарности, то надо отдельную тему создавать.

ПыСы Шахтерский подход нонче в тренде, Данбасс паражняк не гонит :).

Змінено користувачем Diesel_zt

Поділитися повідомленням

Спасибо Огромное Виталику @Diesel_zt, за проделанный труд с моей машинкой) теперь не один мойщик моей машины который будет мыть багажник не должен пострадать))) как и сам хозяин)))

Поділитися повідомленням

Вот за мойщиков багажника он думает, а количество угробленных клавиатур уже не считается :)

Поділитися повідомленням

а поподробнее как связать мойщика - с клавиатурой??

Поділитися повідомленням

Спасибо Максику что дотянул до заправки)))

Поділитися повідомленням

Спасибо Максику что дотянул до заправки)))

не проблема) Катайтесь не ломайтесь)

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор