Перейти до публікації
TIGRA

Благодарность одноклубнику.

334 повідомлення у цій темі

Страна должна знать своих героев... :lol:

Ну, что ж... Начну первым.

Спасибо Сергею celektron за проявленное терпение (все таки 12 часов и без перерывов) и трудолюбие при устнановке новых зеркальных элементов и подсветки в мой пепелац.

Все работает и радует! :appl:

ЗЫ. Скромность украшает... Но не кормит и не одевает... :lol: (ты понял, о чем я...)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А может сразу темку переименуем в "Благодарности Селектрону"? :wink:

Поділитися повідомленням

А может сразу темку переименуем в "Благодарности Селектрону"? :wink:

Ну вот. Только создал тему - уже флуд пошел... Ай-яй-яй! (пальчиком) :lol:

Думаю, что в этой теме Сергея еще не раз вспомнят, но среди нас достаточно отзывчивых людей, готовых помочь одноклубнику. Так что время покажет.

Все. Заканчиваем флудить, а то придеться чистить.. :evil:

Поділитися повідомленням

Ну спасибочки... :oops: право не ожидал... :roll:

Поділитися повідомленням

Хотел выразить благодарность нашему многоуважаемому одноклубнику в лице Серёги celektron'y ))) Спасибо :!:

сегодня ве4ером буду тестить ксенончег)))

Поділитися повідомленням

Разбавлю благодарности Селектрону. ТИГРА, большое тебе человеческое СПАСИБА за амики на крышку багажника. :D

Поділитися повідомленням

Тигра пожалуйста удали сию тему т.к. мне аж не удобно... краснею, как твоя курточка.... :oops::)

Поділитися повідомленням

Ничего сдесь нет неудобного! Неудобно спать на потолке :wink:

Поділитися повідомленням

Тигра пожалуйста удали сию тему т.к. мне аж не удобно... краснею, как моя курточка.... :oops::)

Терпи родной, терпи.. :lol: А кто сказал, что быть хорошим легко??

Удалить не могу, так как она соответствует Правилам форума. Да и просьбы от автора не поступало... :D

Поділитися повідомленням

Тигра пожалуйста удали сию тему т.к. мне аж не удобно... краснею, как моя курточка.... :oops::)

Мне промолчать что-ли? Я про "лох-пакет", всмысле подсветку карт дверей. :wink:

Поділитися повідомленням

давайте поблагодорим еще кого нибудь, а то мне одиноко в этой теме... :wink: ....например ТИГРУса, за сбор средств для клуба, в период глубокой экономической КРЫЗЫ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!! :appl::017::017::017:[censored] :party11:

Вот жук.... Отомстил таки! :twisted: :lol: (TIGRA)

Поділитися повідомленням

сегодня поставил у Сереги ксенон в ПТФ))) во общем БОМБА) мне очень нравиццо - обалденная штука! СПАСИБО! катаюсь и балдею %)

п.с. и также усилиями того же Сергея была сделана подсветка ног неоном) вышло тоже супер! за что отдельное СПАСИБО нашему много уважающему Сереге!!! :!: :)

Серега ты кросаффчег! спасибо тебе большое за время за идеи и за отличное качество выполняемых работ!

Поділитися повідомленням

По поводу моего сегодняшнего визита на елку хотелось бы выразить отдельную благодарность Виталику Diesel_zt за то, что в такую рань прибыл туда и познакомил с менеджером Димой, о котором я писал в другой ветке. Это было довольно таки полезно.

Тю, тоже мне рань, полдевятого утра, обращайтесь. /Diesel_zt/

Поділитися повідомленням

сегодня поставил у Сереги ксенон в ПТФ))) во общем БОМБА) мне очень нравиццо - обалденная штука! СПАСИБО! катаюсь и балдею %)

п.с. и также усилиями того же Сергея была сделана подсветка ног неоном) вышло тоже супер! за что отдельное СПАСИБО нашему много уважающему Сереге!!! :!: :)

Серега ты кросаффчег! спасибо тебе большое за время за идеи и за отличное качество выполняемых работ!

:oops: .... пожалуйста...

Поділитися повідомленням

Спасибо Виталику Тигре за потраченное время и покупку картриджа для принтера :)

Поділитися повідомленням

Хочу поблагогодарить Виталика (Diesel_zt) за предоставленный подогрев "пятой точки". Езда стала намного приятнее и комфортнее :lol:

Поділитися повідомленням

Хочу поблагогодарить Виталика (Diesel_zt) за предоставленный подогрев "пятой точки". Езда стала намного приятнее и комфортнее :lol:

Не увлекайся. ;) Для себя нашел оптимальный режим работы. Включаем на холодную машину на максимум, чуть прогрелось, переходим на минимум, и когда тепло и комфортно выключаем. Обычно минут 10 хватает за глаза. Правда не люблю я в куртке или пальто ездить, пиджак максимум.

Поділитися повідомленням

Что-то давно никто Сережу не благодарил :)

Продолжаем: спасибо Сергею за оказанное гостеприимство и проявленную настойчивость в нелегком деле акушерства и гинекологии, которую он проявил, копаясь в жгутах проводов в самых неожиданных и труднодоступных местах и позах, проявляя истинное мастерство и завидную ловкость рук.

Поділитися повідомленням

Продолжаем: спасибо Сергею за оказанное гостеприимство и проявленную настойчивость в нелегком деле акушерства и гинекологии, которую он проявил, копаясь в жгутах проводов в самых неожиданных и труднодоступных местах и позах, проявляя истинное мастерство и завидную ловкость рук.

таки да! он это может))))

п.с. Серёга, скоро буду у тебя))) :D

Поділитися повідомленням

....Напоминает вручение звезды ветерана труда на очередном сезде КПСС и поздравительную речь признесенную с требуны, с наклейкой физиономией ЛЕНИНА приуроченой очередной дате....

....А так спасибо....

Поділитися повідомленням

....Напоминает вручение звезды ветерана труда на очередном сезде КПСС и поздравительную речь признесенную с требуны, с наклейкой физиономией ЛЕНИНА приуроченой очередной дате....

....А так спасибо....

Та які проблеми? Можем и наклейку организовать и требуну. Даж звизду дать :wink: Вроде как пончиками "объяснил", что нет невозможного в этом мире :lol: Говори когда? Приурочим к очередному подвигу, по подключению жопогрейки на моей кибидке?

Поділитися повідомленням

....А так спасибо....

Та які проблеми? Можем и наклейку организовать и требуну. Даж звизду дать :wink: Вроде как пончиками "объяснил", что нет невозможного в этом мире :lol: Говори когда? Приурочим к очередному подвигу, по подключению жопогрейки на моей кибидке?

договоримся! псозвонимся...

Поділитися повідомленням

Серёга (celektron) спасибо большое что подьехал вытащил (ггг толи вырвал лампочьку!) ксеноновую. благо она уцелела :wink: СПАСИБО!

Поділитися повідомленням

Благодарности, респекты и уважухи Тигре за розыск, заказ и доставку "штурманских" плафонов. Отдельное СПАСИБА за установку. :clapping:

Поділитися повідомленням

Благодарности, респекты и уважухи Тигре за розыск, заказ и доставку "штурманских" плафонов. Отдельное СПАСИБА за установку. :clapping:
Да чего уж там... Носи на здоровье... :D

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор