Перейти до публікації

Аквапарк в Бердянске


Гість Brelok

Рекомендовані повідомлення

В начале июня в Бердянске открылся аквапарк. Я собираюсь на выходные туда поехать с семьей отдохнуть. Может кто-то уже побывал там и поделится впечатлениями?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про Бердянск не слыхал, а вот тем летом в севастопольском аквапарке был - очень понравилось! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про Бердянск не слыхал, а вот тем летом в севастопольском аквапарке был - очень понравилось! :D

Ну судя по кол-ву аттракционов бердянский должен быть покруче крымского...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

ONISKOFF

а какой в Севастополе аквапарк?

я знаю только Алуштинский, Судакский и на Солнышке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

Вчера приехал из Бердянска,жил в городе отдыхал на косе.Хотиел попастьв "аквапарк"- во первых очереди немеренные,во вторых цена-

"аквапарк" работает с 9-00 до 19-00 - 140,00 грн со взрослого, промежуточное добавление в районе с 12-00 до 19-00 цену не запомнил, и с 16-30 до 19-00 65,00 грн. проезжал мимо очередь на верх горки растягивалась на 3-4 пролета вниз.короче обломался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Рубанолобзик
0  

по моим наблюдениям туда нужно идти на 16:00

к вечеру людей поменьше не все выдерживают целый день и очереди поменьше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

После 16.00 очереди ничуть не меньше (я имею ввиду очереди на сами аттракционы, попасть в парк, конечно, легче, но зачем??)

Аквапарк достаточно хороший, аттракционов много.

Самая главная проблема - жара, особенно донимает, когда стоит в очереди на большинство их аттракционов (что мешало сделать над ними навесы, непонятно). Поэтому, кому противопоказано солнце идти туда лучше в пасмурный день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Аквапарк классный! На горках людей меньше с утра, после обеда большие очереди.

Билеты дешевле можно купить тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Плохо что парковка платная -20грн.

И пива с собой нада брать побольше :D [/url]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был в аквапарке - очень понравилось. Хотя есть свои ньюансы. Чтобы по полной программе откататься надо идти с утра. Это конечно накладно, всмысле дороже, но зато на всех горках можно покататься практически без очереди. После обеда на горках, особенно популярных, делать уже нечего - очереди аж до самой земли. Самый оптимальный вариант после обеда заниматься с детьми. Я до обеда с женой покатался, а после обеда взял малых (своего и сестры) и с ними на детской площадке. Вообщем все остались довольны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.