Перейти до публікації

СК "АХА-Страхование"


Velichanskiy

Рекомендовані повідомлення

у меня коллега вчера застраховался в ВУСО (Ланос 1.5 SE 2008г) по самому невыгодному тарифу (только чтобы банк не приставал). Оценка авто 46000грн и 80%. Заплатил 1350грн. регистрация ТС в г. Енакиево.

А сколько такое в АХА будет стоить?

З.Ы. сам застрахован в АХА и в прошлом году на аналогичное авто, только 2007г, заплатил 3300грн вместе с цивилкой....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, я не занимаюсь просчетом стоимости на форуме, на сайте компании есть конт. продающего подразделения, звоните и спрашивайте, удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в середине июня на парковке поцарапали бочину. В тот же день приехал в страховую оформил документы. Пару дней ушло на осмотр авто на СТО (по договору СТО страховой) и оценку ущерба. Так как без оформления в ГАИ сумма ущерба не более 5000грн. На днях перечислили деньги на счет СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оформил гражданку на следующий год по сумме около 240 грн, это на любого водителя. А если только на одного то в районе 140 грн.

КАСКО платил еще по старому договору и последний период исходя из самого договора будет стоить около 2350 грн и длится 1год и 3 мес. (как подарок). Если бы новый полис оформлял, то обошлось бы со слов сотрудника СК в 4000 или даже больше (это учитывая, что машина зарегистрирована в Киевской области и в прошлом году было ДТП не по моей вине).

Думаю, что 2750 в АХА заплатить это будет еще отлично. Потому как сейчас меньше 3500 врядле что-то будет. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Кто-нибудь в курсе, у АХА есть skype-контакт? Или общение только "лично в Киев" и по телефону?

На оффсайте написано: "На нашем сайте вы можете произвести предварительны расчёт стоимости страхового полиса именно для вашего автомобиля при помощи КАСКО калькулятора."

НО!!! Перерыл весь сайт - даже намека на калькулятор нет! :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-нибудь в курсе, у АХА есть skype-контакт? Или общение только "лично в Киев" и по телефону?

На оффсайте написано: "На нашем сайте вы можете произвести предварительны расчёт стоимости страхового полиса именно для вашего автомобиля при помощи КАСКО калькулятора."

НО!!! Перерыл весь сайт - даже намека на калькулятор нет! :ay-yay:

а его там действительно нет, звоните га горячу. линию или оставляйте сообщение в "обратная связь"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во всех отделениях Укрсиббанка оформляют страховку АХА, это все одна контора.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во всех отделениях Укрсиббанка оформляют страховку АХА, это все одна контора.

конторы на самом деле разные, раньше, когда страховая называлась Украинский Страховой Альянс, мы были одной конторой, биенпи париба груп, но после того как французы купили УСА и Веско, стало две компании под одним брендом, аха страхование и аха украина!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо что поправили. Но факт остается фактом - просчитать и застраховать можно в укрсиббанке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо что поправили. Но факт остается фактом - просчитать и застраховать можно в укрсиббанке.

конечно можно, это да!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

ребята, я не занимаюсь просчетом стоимости на форуме, на сайте компании есть конт. продающего подразделения, звоните и спрашивайте, удачи!

люди спрашивают потому что в начале этой темы предлагались скидки, советы и помощь для форумчан .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

люди спрашивают потому что в начале этой темы предлагались скидки, советы и помощь для форумчан .

ну так и адресованы должны быть автору поста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

люди спрашивают потому что в начале этой темы предлагались скидки, советы и помощь для форумчан .

ну так и адресованы должны быть автору поста!

хотя если есть интерес узнать стоимость полиса в АХА кидайте контакты в личку, отдам продажникам, они посчитают)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Выше писал много положительных отзывов об аксе украина - беру свои слова обратно, буду искать другую страховую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выше писал много положительных отзывов об аксе украина - беру свои слова обратно, буду искать другую страховую.

а что случилось? поподробней!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Отказали в выплате страховки мотивируя это тем что два года назад у меня был подобный страховой случай и после него я не предоставил фото отремонтированой машины.

Наверное период повышения репутации у аксы заканчивается и наступают суровые трудовые будни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

vvvital, а по договору должен был?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отказали в выплате страховки мотивируя это тем что два года назад у меня был подобный страховой случай и после него я не предоставил фото отремонтированой машины.

Наверное период повышения репутации у аксы заканчивается и наступают суровые трудовые будни.

а те повреждения которые были 2 года назад устранили?

не могли отказать только потому что не предоставили фото!!!

просят машину показать после ремонта, и фотографируют сотрудники компании!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отказали в выплате страховки мотивируя это тем что два года назад у меня был подобный страховой случай и после него я не предоставил фото отремонтированой машины.

Наверное период повышения репутации у аксы заканчивается и наступают суровые трудовые будни.

Пиши жалобу на их незаконные действия в Держфінпослуг. ПО своему опыту могу сказать, что помогает получить выплату в страховой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отказали в выплате страховки мотивируя это тем что два года назад у меня был подобный страховой случай и после него я не предоставил фото отремонтированой машины.

Наверное период повышения репутации у аксы заканчивается и наступают суровые трудовые будни.

Пиши жалобу на их незаконные действия в Держфінпослуг. ПО своему опыту могу сказать, что помогает получить выплату в страховой.

мне всегда нравилась позиция людей писать жалобы!))))

уважаемый Alex_v! расскажи как основываясь на предыдущий пост можно сделать логический вывод писать жалобу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что если сначала разобраться, были ли их действия действительно незаконными? А то потом окажется, НУ ЧИСТО СЛУЧАЙНО, что это в договоре написано...и жалобу Держфинпослуг отклонит? Тогда что, на Держфинпослуг жалобу подадите за то, Вам законно отказали?

Во многих договорах КАСКО чётко указана обязанность Страхователя показать отремонтированный автомобиль Страховщику. Как бы так, чтоб ситуация не оказалось именно такой. :wacko:

А тупо кричать и жаловаться не разобравшись - напоминает бабок на базаре - кто громче кричит, тот и прав! :lol:

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В договоре про фотографии ничего не сказано, усно может и говорили но я уже не помню, давно было дело. Жаловатся пока никуда не буду, неделю назад снова попал в ДТП куда более серьезное, посмотрим что скажут на этот раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В договоре про фотографии ничего не сказано, усно может и говорили но я уже не помню, давно было дело. Жаловатся пока никуда не буду, неделю назад снова попал в ДТП куда более серьезное, посмотрим что скажут на этот раз.

в договоре точно ничего не сказано, там нет таких условий, это да! я говорил о повреждениях которые были отремонтированы или нет. но если есть дтп то уже это не важно, все придется заново ремонтировать, так что удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повреждения были отремонтированы, но только "в гаражах" и подтверждения этому никакого нету. Ну да ладно это пока для меня уже дело третье.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повреждения были отремонтированы, но только "в гаражах" и подтверждения этому никакого нету. Ну да ладно это пока для меня уже дело третье.

тогда все ясно, с этого и нужно было начинать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.