Перейти до публікації

СК "АХА-Страхование"


Velichanskiy

Рекомендовані повідомлення

Правильно делают что рекламируют, правда меня на такую удочку не поймать, я доверяю лиш тем кого хорошо знаю и кто уже много лет на рынке, и вот тогда берусь отсеивать и выбирать лучших, думаю пока рано ставить диагноз АХА, поживем увидим что это за одни..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

оффтоп - АКСА видно еще и нэтников наняла, по форумам флудящих.

лучше бы эти деньги да на выплаты направили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

..доверяю лиш тем кого хорошо знаю и кто уже много лет на рынке...
На нашем рынке - да, она не так и давно. Но не стоит упускать тот факт, что эта компания хорошо известна в мире в сфере страхования. Украина - это развивающийся рынок - что не может не заинтересовать. Да и даже не смотря на недавний возраст на рынке Украины - она показывает хороший уровень выплат.

Вышеописанное прошу не воспринимать рекламой. Это всего лишь личные наблюлдения. Данной СК пришлось интересоваться, потому как изначально была навязана с кредитом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так во-первых я не флюлящий интернетчик, а просто как и все стараюсь подзаработать на жизнь, а на счет страховой назовите мне ту которая делает все как вы хотите. Сразу могу сказать что таких нет, в страховом бизнесе не выгодно выплачивать компенсации, вот страховые и ищут причины этого не делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Звонит УкрСиббанк, предлагает застраховать авто, страховая - АХА-Украина (не АХА-Страхование), вроде как и можно было бы себя обезопасить, но........... кто что знает про страховую ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Звонит УкрСиббанк, предлагает застраховать авто, страховая - АХА-Украина (не АХА-Страхование), вроде как и можно было бы себя обезопасить, но........... кто что знает про страховую ?

Если звонит Укрсиб, то выбора особо не будет :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Как скидку в 20 % получить? У меня тож кредит в укрсибе, через месяц нужно страховатся. В этом году была застрахована в УСА, был страховой случай летом, въехал в зад опелю. Деньги выплатили примерно в течении месяца, за вычетом франшизы и износа, но я посчитал что на ремонт должно хватить. Потерпевшем деньги скорей всего тоже выплатили т.к. не звонит ;) , правда меньше чем ему на фирменом сто насчитали на 20-30%. Вообщем особых нареканий на них нет. В следующем году тож застрахуюсь а ахе, так что жду информацию по поводу скидки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все виды страхования КАСКО

и Авто-Гражданки. Учасники клуба получают не только скидку 20% но и индивидуальный подход к каждому клиенту на V.I.P уровне.

!!! Консультация по любому виду страхования !!! пишите отвечу на любой вопрос.

:rolleyes: дайте в Днепр клубную скидку!!!!!!! я третий год поклонница этой СК!!! :D пока никаких проблем... :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сегодняшний день все страховые испытывают трудности, да и вся страна в целом, но по крайней мере в АХА нет безосновательных отказов, по ГО выплаты тоже производятся, по крайней мере она стабильна, а не так как пострадавший приезжает в страховую а она или обанкротилась или счета заморожены, как человек который в страховании уже не один год могу сказать, не дай Бог попадать в эту карусель. Быстро сориентироваться, если уже попал, может человек который уже или проходил через, или так как я работает в этой сфере, а для всего остального и существуют форумы и друзья! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Все, застраховался без скидки. Страховка обошлась в 3500 грн. сначала думал спрыгнуть на другую страховую, т.к. сумма показалась мне большой, в прошлом году платил меньше, почитал статейки по поводу навязывания банками своих страховщиков (статеек на эту тему достаточно) и пришел к выводу что поборотся с ними можно, потому как это не законно, даже в том случае если у вас в договоре есть пункт по поводу выбора страховой рекомендуемой банком (у меня такой пункт есть). Но позвонив в другую страховую получил примерно такую же сумму, решил не дергатся особо и не портить отношения с банком, думаю при желании они смогут попортить мне жизнь, в даный момент не вижу особой необходимости тягатся с ними. Вообщем застраховался у них, попросил разбить страховой платеж на две проплаты, согласились, но с условием, что я открою у них депозит. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Застрахований по КАСКО в "АХА-Страхування". 2 місяці тому догнав мене один цікавий дядько на 5000грн :). Ремонт на СТО страхової. Гроші на СТО були перераховані через два тижні після того, як я віддав їм останній папірець по ДТП.

Зараз після за зими, вирішив бампер передній за їхній рахунок помалювати. Не морозяться, оформлюю папери.

І взагалі дуже хороше відношення до клієнта.

PS. Місто Львів.

Змінено користувачем Starcrafter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да, эта СК хорошая... пока только приятные впечатления! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сегодня ОСАГО оформил в этой компании - обошлось 132 грн. на 2 человека на одну машину на 1 год :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

страховая по 2 случаям оплатила без проблем ремонт авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот снова страховой случай, даже два. Вечером въехал ланос в задний бампер, из повреждений царапины на бампере, через пару дней утром на парковке обнаружил вмятину на крыле, оформлял все вместе. Недели через две как завез последний документ на телефон пришло сообщение что на мою карточку перечислено 1300 грн. по одному делу и 1600 по другому что за что уже не помню, но общая сумма устраивает, думаю все устранить хватит с головой. Потом еще позвонила девушка со страховой поинтересовалась все ли мня устраивает, всем ли я доволен - сказал что все отлично, вот только если бы они построили еще один центр выплат, в раене харьковского - цены б им небыло.

Вообщем за два года - нареканий нет (кроме местарасположения центра выплат :joking: ), чого и всем желаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем за два года - нареканий нет (кроме местарасположения центра выплат :joking: ), чого и всем желаю.

на сколько я знаю такой центр выплат планировался, еще до кризиса. Но сейчас, сами понимаете, сложно вести речь о развитии сети, вокруг все только закрывается!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какой сейчас процент по КАСКО у СК "АХА-страхування"? В связи с окончанием договора КАСКО весьма интересно. Много положительных отзывов о данной СК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здесь нужны данные по вашему авто, для того что бы вывести тариф, а еще ваши пожелания: франшиза, износ, кредит/не кредит

Змінено користувачем Velichanskiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

здесь нужны данные по вашему авто, для того что бы вывести тариф, а еще ваши пожелания: франшиза, износ, кредит/не кредит

Ланос, 2008г., 1,5 обьем, приобретался в 2008г. за 62600грн. Франшиза -0,5%, стекло без франшизы, без учета износа, не кредит.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при стоимости машины в 50 000 грн, регистрацией ТС в Харькове, сроком експлуатации от 37 до 48 месяцев, франшизой 0.5%, СТО по выбору страховой компании, тариф будет 5.5% а стоимость полиса на год будет составлять 2 750, 00 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.