Перейти до публікації

Днепропетровск-Харьков новая трасса


Eugen2006

Рекомендовані повідомлення

Коллеги.

Хочу поделиться бурніми впечатлениями от ПОЛЕТА из Днепра в Харьков по вновь открітой трассе. Біло дело недели 2 назад, возникла необходимость бістро - не более 2 часов попасть из пункта Д в пункт Х. Местные водилы в Д посоветовали ринуться по новой дороге. Товарищи - почувствовал себя в Европе. Пока еще не разбитое покрытие, полное отсутствие переходов, переездов, перекрестков, ГАИ - это сказка наяву. Полетное время - 48 минут от выезда до въезда. Дорога проходит очень удобно, огибает крупные населенные пункты - Перещепино, Красноград, Мерефу, и выходит к хХарькову со стороны Киевской трассы в районе Первомайского. Так что если часто бываетет в тех краях - рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

48 минут это ты переборшил

а из ахтунгов там под конец двухполоска предательски превращается в однополоску

можно подзалететь

въезд в город не очень удобный со стороны холодной горы, там сразу в пробки

лучше сворачивать перед мерефой на заправке Маршал

а если на Алексеевку кому, то прямо по окружной 12 минут

в целом автор прав

трасса зачет

я пока доехал,забыл как руль крутить)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

48 минут... ну-ну... Скоки ж ты летель, соколик?:)

Ну да ладно, попутного ветра, не об этом сейчас.

Часто езжу по этой трассе от Днепра до Перещепино, что сказать, радуюсь что у меня не феррари, так бы взлетел :) трасса действительно супер, пока. Правда в последнее время все чаще торгуют там, кто раками, а кто и полосатыми палочками :).

А тот кусок "АВТОБАНА" (от Подгороднего до Вольного/Сахарного завода) который старый и назывался "бетонкой" уже НЕ автомагистраль, знаки сняли в обеих направлениях, так что теперь там ограничение 90!!!

ЗЫ. Хотя, думаю, больше 100-110 там мало кто ездил и при разрешенных 130. Качество дороги ж там ПОЛНЫЙ АУТ :(. Ну это я так, просто предупредил, убрали единственную автомагистраль в стране :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Трасса действительно нормальная,за исключением отрезка от Перещепино до Днепра.

Я при средней скорости 150 км доехал за 1 час 40 мин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Кто недавно катался по трассе подскажите проблемные места, пожалуйста.

  1. Пишут что

    Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

    - полная :ass:
  2. Вроде въезд со стороны Мерефы тоже не очень. Дело в том, что все карты предлагают въезжать на дорогу с трассы на Полтаву, хотя мне кажется что со стороны Мерефы логичней. Но если там проблемы, поеду как карты советуют.

Ехать буду из Харькова в Днепропетровск, с выездом на правый берег.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

едь не парься(ездил 8-12 марта)

я ехал Днепродзержинск-Харьков-Днепродзержинск ночью в ливень, Все колёса на месте:)

от Харькова до Мерефы(поворот на Валки) все нормально

на трассе новой все отлично

в конце новой трассы участок около 40 км (бетонка в одну полосу, стыки нормальные)от Губилихи до Подгороднего ну скажем на 3(глобальные ямы можно объехать)просто не торопись с конца трассы новой

по Днепру вроде нормально

удачи

Змінено користувачем F-117
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.