Перейти до публікації

Оштрафовали

Lost_soul
 Розповісти
Підписники 1

Рекомендовані повідомлення

Прокалывай уши

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прокалывай уши

Я так и сделаю. Я прочитал что это значит. Вот только в талоне предупреждений пометки не знаю что означают.

хренаськи, это что на пластике глаза проколол? насквозь?

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_cp.gif">

хренаськи, это что на пластике глаза проколол? насквозь?

/emoticons/default_cp.gif">

У меня права еще старого образца. Он шариковой ручкой выдавил ямки на глазах.

да, не приятно тогда очень(

/emoticons/default_dry.png"> это ж надо быть таким г....

/emoticons/default_dry.png">

ситуация, конечно не очень веселая, а что насчет предупреждения о выкладывании видео в Инет 

Может есть закон , который запрещает это делать, Ты узнай на всякий случай

у меня тоже поколотая морда в правах. Может взять и везде ее изрисовать. Пусть офигевают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

У меня права еще старого образца. Он шариковой ручкой выдавил ямки на глазах.

у меня тоже поколотая морда в правах. Может взять и везде ее изрисовать. Пусть офигевают

Тщательно очистить пластик на правах от пыли, грязи и следов пасты от ручки и прогнать права через ламинатор, но уже без пленки. Пометки сгладятся, возможно вообще изчезнут.

/emoticons/default_ad.gif">

Cегодня ходил в ГАИ - скандалить. Начальника не было, попал к зам начальнтка. Показал права и говорю что мне делать, как мне жить? Он вызвал гаишника испортившего права и начальника подразделения, точно не помню. Взял права и с ними в кабинете беседовал минут 10 примерно, я ждал в коридоре. Потом они вышли и говорят давай новую фотографию. Договорились что завтра принесу. Посмотрим что они сделают.

нда...в таких ситуациях и вправду лучше решать через сверх стоящее начальство. надеюсь все решится.

мда игорь, тебя медом никто не обмазывал из ГАИ..

Зам рад был встрече с тобой или нет?? (ведь ты там уже не первый раз..)

Твоя фраза "Показал права и говорю ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК МНЕ ЖИТЬ?" улыбнула здорово, хотя блин тут больше плакать хочеться чем смеяться..

Остаеться два варианта.

1. Они могут обидеться и открыть охоту, чтоб мол подловить все ж таки на чем то..

/emoticons/default_bh.gif">

2. Когда будут видеть твою машину или будут отворачиваться или отдавать честь. :ay-yay:

Пи/Си - 3. вариант кофе в постель отпадает автоматически.. :wacko:

, может права и заменят, вот только смотри, чтобы теперь под ламинацией ничего не оказалось. Маловероятно конечно, но все же...

Cегодня ходил в ГАИ - скандалить. Начальника не было, попал к зам начальнтка. Посмотрим что они сделают.

ничего они не сделают, во всяком случае говнюку испортившему тебе права точно ничего кроме "ай-ай-ай, нехорошо!" имхо вообще не будет.

Значит, ходил сегодня днем в ГАИ, принес фотографию. Кстати срочное фото стоит 30грн. Никого не нашел. Попросил дежурного связаться с Гурским, начальником подразделения в котором работает Нагорный, испортивший права. Тот оказался "на выезде". Короче оставил фотографию дежурному и уехал злой. Зам начальника ГАИ не было. Вечером пришел домой, мать говорит что мне звонили и просили перезвонить. Перезваниваю. Оказалось это Нагорный меня ищет. Говорит, надо вопрос решить поскорее и т.д. Короче договорились завтра утром встретиться, дам ему испорченные права, пусть делает новые. И буду акцентировать внимание чтоб не появилось всяких пометок под ламинатом, как Тигра сказал.

Я когда-то сталкивался с Гурским... вроде даже и "дружим"...

А как зовут гайца, испортившего права?

Змінено користувачем Evgeniy_Disyak

Я когда-то сталкивался с Гурским... вроде даже и "дружим"...

А как зовут гайца, испортившего права?

Нагорный Роман Валерьевич

Вот что хочу сказать, всё-таки есть справедливость на свете. Сегодня Нагорный поменял мне права за СВОЙ СЧЕТ!!! Теперь я счастливый обладатель новых, не проколотых прав. Спасибо зам начальника ГАИ!!!

Поздравляю Игорь. надеюсь они тебе не будут парить мозги, проверяй права не отходя от машины)))

Игорь, прийми и мои поздравления, что все так хорошо закончилось..

Твоя ситуация еще раз подтверждает мои слова, что не все гайты "РЕДИСКИ", среди них есть и порядные и толковые.

В данном случае им оказался зам начальника. Хотя может быть тебе щас на руку и ситуация сыграла с новым президентом, ведь чистка щас идет не детская, и каждый хочет остаться на своем месте..

Просмотрел ролик, если я правельно понял то машина гайцев стояла как раз на перекрестке, этим самым они создавали аварийную ситуацию.. Это уже нарушение с их стороны..

Твоя ситуация еще раз подтверждает мои слова, что не все гайцы "РЕДИСКИ", среди них есть и порядные и толковые.

В данном случае им оказался зам начальника.

Понимаешь, какая штука, зам начальника это примерно майор, а не сержант без образования, который с ожесточением с утра до вечера машет палкой, чтобы отработать мзду начальнику. А начальник то что? - доволен жизнью, не переживает о кризисе и т.п. Ему помочь человеку даже какое-то развлечение в беспросветных буднях опасной и трудной службы на благо родине. С ними если поговорить, то в большинстве своем все, дослужившиеся до майора хотя бы, вполне адекватные люди. Правда, если долго в таком состоянии находятся, то теряют связь с реальностью и уже к полковнику становятся оторванными от жизни и видят ее смысл лишь в том, чтобы чмырить младших и прогибаться под генеральским составом, на контакт не идут, для этого есть замы.

Змінено користувачем kurt

kurt ты прав, но зам заму РАЗНИЦА!!!

Один тупо будет защищать своих (даже выслушать тебя не захочет), а второй, выслушает и постараеться разобраться..

• 2 тижні потому...

Оштрафовали сегодня, не пропустил пешехода!

Но Я с этим не согласен, аварийной ситуации не создал, пешеходам не помешал перейти дорогу. Говорю ДАИшнику подписывать протокол не буду, он берет документы, находит двух свидетелей которые подписью свидетельствуют что Я не хочу подписывать, жду 30 мин. отдает документы и говорит "Ждите по почте"

/emoticons/default_dry.png">

Вот у меня родился вопрос, Я не подписался, свидетелей не было, получается что они в протоколе могут написать все что угодно!?:energy:

З.Ы. Проконсультировался у знакомого ДАИшника, говорит "С протоколом в суд, нет доказательств о нарушении"

Змінено користувачем Krec

, копию протокола на руки выдали? Если да - скан в студию. Если нет, что в пояснениях написал? И поподробнее, как ехал, где, как пешеход переходил, с какой стороны?

, копию протокола на руки выдали? Если да - скан в студию. Если нет, что в пояснениях написал? И поподробнее, как ехал, где, как пешеход переходил, с какой стороны?

Я тот протокол в глаза не видел!

Сказал мне жди по почте

это плохо. протокол нужно было заполнить и написать, что не согласен и просить о переносе расмотрения дела в суде.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор