Перейти до публікації
Lost_soul

Оштрафовали

Рекомендовані повідомлення

Darvin

с автобазара в сторону крошни

Интересно... Там знак висел "Движение запрещено". От Щорса и примерно до военкомата в обе стороны. Но никак не одностороннее движение. Знаки поменяли?

я знаю с крошни нельзя было на автобазар заезжать!!! а с максютова заезжал!!! а того что выезжать нельзя на крошню не знал!

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/default_bh.gif">

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
TDE-Group

Там со стороны авторынка кажется кирпичь стоит (если ехать от авторынка перед военкоматом).

Поділитися повідомленням

Максик

нет там знак "Рух заборонено" они сейчасстоят не далеко от детской поликлиники и пасут налево и направо...

Поділитися повідомленням

yarik&sens

знак"рух заборонено" там стоит и з крошни и з автобазара(возле военкомата)

Змінено користувачем yarik&sens

Поділитися повідомленням

Darvin

нет там знак "Рух заборонено" они сейчасстоят не далеко от детской поликлиники и пасут налево и направо...

вот там и в повороте в поликлинику они меня словили__

/emoticons/default_unsure.png">

Поділитися повідомленням

kurt

немного не в тему, но как доехать до военкомата? мне туда как раз надо. Это машину на Щорса оставлять надо получается?

Поділитися повідомленням

yarik&sens

надо с автобазара ехать, там до военкомата ближе идти чем с Щорса! А вообще можеш до самого военкомата ехать со стороны автобазара, полосатых я там не наблюдал!

Поділитися повідомленням

Darvin

ты просто жди пока машина напротив будет ехать! если моргнёт то не едь

Поділитися повідомленням

yarik&sens

сейчас не все моргают

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Поділитися повідомленням

kurt

ну то есть вы оба предлагаете сознательно нарушить правила и ни как иначе?

Поділитися повідомленням

yarik&sens

нарушать надо с умом!

Поділитися повідомленням

dobraleks

сегодня заметил изменения действия таблички.

раньше было как от радуги в сторону обл больницы было запредено движение в Рабочие дни с 18 до 8-00.

А со стороны обласной больницы в сторону радуги наоборот, с 8-00 утра до 18-00 вечера.

Теперь проезд с 18-00 до 8-0 запрещен в оба конца, тоесть днем можна кататься..

Поділитися повідомленням

yarik&sens

спасибо будем знать!

/emoticons/default_rolleyes.gif">

Поділитися повідомленням

Darvin

спс

Поділитися повідомленням

Максик

задрали менять расписание... я думаю чего это они там сегодня пол дня стояли... пускай лучше там эти ремонты уберу и нормально знаки поставят.

Поділитися повідомленням

dobraleks

ребята вы все таки обращайте там внимание на табличку

/emoticons/default_be.gif"> а то кто знает, может они на 5 дней повесили а потом опять поменяют >:-[

Да и еще кто не знает от ПЕД универа есть проезд прям выезджаешь напротив ворот ГОСПИТАЛЯ. Значит от Педа к госпиталю(рядом с ОБЛ поликлиникой) разрешен проезд, а вот проезд с Феженко-Чопивского повернуть и выехать как раз возле Педа, нельзя, там КИРПИЧИК висит..

Там тоже браться полосатые стоят.. 8-)

Змінено користувачем dobraleks

Поділитися повідомленням

yarik&sens

меня там словили как то в воскресение! после етого я тудой не еду! тогда такое удовольствие 50грн было а сейчас незнаю, так что надо внимательно смотреть!

Да и еще кто не знает от ПЕД универа есть проезд прям выезджаешь напротив ворот ГОСПИТАЛЯ. Значит от Педа к госпиталю(рядом с ОБЛ поликлиникой) разрешен проезд, а вот проезд с Феженко-Чопивского повернуть и выехать как раз возле Педа, нельзя, там КИРПИЧИК висит..

Там тоже браться полосатые стоят..

PS:а за ето спасибо,часто там катаюсь!

Змінено користувачем yarik&sens

Поділитися повідомленням

DryZe

Вот и меня сегодня впервые за весь водительский стаж оштрафовали. Стояли служивые на перекрестке Озерное, и хоть бы один встречный моргнул, в результате из разрешенных на том участке 50км/ч на радаре 101км/ч, каюсь, минимальный за данное нарушение 510грн вроде бы. ИТОГО +100грн в кассу работников полосатого жезла. И получасовое нравоучение от жены: "-Куда ты смотрел? и тому подобное....

Поділитися повідомленням

Chups

на том участке 50км/ч на радаре 101км/ч, каюсь,

И куда ж ты смотрел? Наверное не зря в авиационном учился

/emoticons/default_gv.gif"> ?!НЕ ездишь, а летаешь?

Поділитися повідомленням

Максик

если куда-то собираетесь ехать на районы, спросите меня) я там каждый день литаю, а на этом участке они в последнее время зачастили. стоят ещё в Сенгурах, на выезде из Сенгуров перед Двирцем, в Гришковцах часто. на остальных участках бывает белая нива проскакиеват) но там и ехать модно 120:) так что думаю не сложно не попасть в ним)

В Осиково стоят но как правило без радара, за пешеходов дрючат...

В общем если что пишите расскажу)

А на счёт штрафа, так чёт ппц( 50 грн и до свидания...

Поділитися повідомленням

kurt

и меня тож в четверг в 6:30 утра в Калиновке за превышение 85км. Зазевался после суток работы без сна и дал гаву

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> Хотя никогда там не превышаю. На автопилоте ногу держу на газу, а дорога чуть под уклон пошла. Выставил в бортовом компе, чтоб предупреждал меня, когда больше 80 еду. Теперь ругается на меня :)

Поділитися повідомленням

DryZe

А на счёт штрафа, так чёт ппц( 50 грн и до свидания...

Я ж говорю, первый раз, надеюсь и последний, просто что то нашло в ЭТОТ день, да и к тому же я ихних тарифоф не знаю!

Змінено користувачем DryZe

Поділитися повідомленням

-Graff-

А меня после НГ непомню там какого числа ( 3 или 5-го) штрафанули в часов 11 вечера на Пушкинской около банка Форум ! еду себе смотрю вдоль улицы машин нет а одна подозрительно без огней стоит.. еду дальше а с неё гандон выходит и машит мне... Говорит мол с праздничками , за шо тебя штрафовать будем ( и козел видно что весёлый уже) , давай про резину распрашивать мою ( я на летней гоняю) потом не на газу ли я ...(молчу про то что страховка ещё в сентябре 2009 закончилась а я её так с лобовухи и не снял) ..Н я дурачком прикинулся и спрашиваю его за что штрафовать? Объяснил козёл что движение тут после 18-00 вроде запрещено ... А у меня тогда налички чего то неоказалось в кармане так я ему говорю мол вон через дорогу Приватбанковский банкомат, давай я сниму 40 грн ? покатит? он говорит да ..так и расстались !

Так что вы когда вечером захотите по Пушкинской в сторону Шевченко ехать то станьте на перекрестке и гляньте нет ли там ничнго подозрительного! они там часто я заметил..Видел лично как одна баба на Форде тоже ехала тудой но засекла их и нагло перед носом развернулась и дала маху)

Змінено користувачем -Graff-

Поділитися повідомленням

Максик

они скоро себе в машины банкоматы ставить будут, или сразу на месте чеки выписывать)))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Поділитися повідомленням

SKAYT

Сегодня мусор попортил моё водительское удостоверение и талон предупреждений. Еду я, никого не трогаю. Стоит, машет палкой. Остановился. Дальше все как обычно, невнятно представляется и требует документы. Я говорю, что нарушил? А он отвечает - под знак проехал. Дело происходило на перекрестке Маршала Рыбалко и Щорса. Я ехал по Маршала Рыбалко. Отвечаю ему что выехал из переулка и никаких знаков не было. Он упорствует. Тогда я достаю фотоаппарат и начинаю съёмку. Можно посмотреть тут, видео называется ГАИ испортили права

Короче говоря вернул он мне документы и я только потом, дома увидел что он, собака скажена, ПРОКОЛОЛ МНЕ НА ФОТОГРАФИИ ОБА ГЛАЗА и в талоне предупреждений тоже пометки сделал. Не иначе как МУСОР я его назвать не могу. Внимательно рассмотрите свои права, может и там есть тайные знаки?

Змінено користувачем IGOR YAKOVLEV

Поділитися повідомленням

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор