Перейти до публікації

Оштрафовали

Lost_soul
 Розповісти
Підписники 1

Рекомендовані повідомлення

Игорь теперь у нас как супер герои))) "Жаль что я не за рулём, а то отведали бы силушки богатырской"bj.gifbj.gifbj.gif

Ха ха ха ха!!!!!!!!! Вот это 5 баллов, вот это ты меня подколол!!! Отлично!!!

P.S. Колись про машину...

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

завтра заеду) покажу)

завтра заеду) покажу)

Что, и всё? А покатать как же?

• 2 тижні потому...

Гаи обвиняет водителя в нарушении ПДД. При повороте направо, якобы не пропустил пешехода начавшего переходить дорогу с противоположной стороны.

Когда я приехал, протокол уже составлялся. Ни потерпевшего пешехода, ни свидетелей, ни видео- или фото- фиксации у гаи не было. Обвинения ГАИ безосновательны и голословны. Во время съёмки инспектор Нагорный Р.В. (год назад поставивший метки на моём водительском удостоверении) всячески мешал мне снимать происходящее. Жаль что фотоаппарат снимает очень крупным планом и не видно как Нагорный толкал меня пузом, наступал мне на ноги и даже кривлялся - своими действиями дискредитирую ДПС.

После составления протокола водитель написал свои пояснення и подписал протокол. Постанову вынесенную на месте водитель подписывать отказался, так как был не согласен с протоколом. После этого Нагорный и Пенькович стали угрожать водителю приводом в РОВД. И это всё опять же ПОСЛЕ составления и подписания протокола.

Потом приехал гаишный капитан, более адекватный человек, ему документы были переданы и на этом инциндент якобы исчерпан.

Будем обжаловать протокол, а также подавать на инспекторов Нагорного и Пеньковича в суд за неправомерные действия и превышение служебных полномочий. Но это если захочет водитель. Видео 57 минут. Выложу когда сожму.

• 4 тижні потому...

Вчера вечером возвращаюсь из Киева. Стоянка, Гуривщина, Калиновка, Кочеров - ни одного патруля. Зато после развилки с объездной Житомира - один на другом стоят. Ну точно наши трудолюбивые самые.

Так вот еду от развилки, поравнявшись с тушканом с номерами BX. Еду за ним ровно. Въезжаем в город. Скорость по круизу чуть меньше 80. Его сразу же останавливают. Не выдерживаю, останавливаюсь рядышком, иду к нему и говорю гаишнегу чтоб не разводил народ, а то, что его фен показывает 87 вообще игнорирую. Говорю, что буду свидетелем. Водитель, мужичек лет 50, с пассажирами поникшие были, но офигели от неожиданности. Гаишнег обиделся, сказал, что земля круглая, на что я возразил "для всех", и отпустил его.

Мужик меня в городе догнал и поблагодарил еще раз

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Мораль сей басни такова: до отмены 466 распоряжения они там не паслись, потому, что метров 150 от белого знака въезда в город. А теперь постоянно стоят. Меряют скорость еще перед въездом в город или вообще левую показывают. Но здравый смысл же никто не отменял! Прибор у них то на 900 метров лупит. Вот и разводят нашего брата.

Я в белых населенных пунктах всегда не больше 80 еду, но меня они там 2 раза уже останавливали. Бесит это. Ладно, когда намеренно превышаешь, ладно, когда завтыкнул сбросить, но когда ничего не нарушаешь, а они парят тебе нарушение - зло берет. Вот и не выдержал, мужику за одно помог.

Ах молодца! Так держать! Они вообще в последнее время обнаглели до придела.

KostR ly4wij! A kak familiR menta?

Y menR tyt net rysskoj klaviatyri

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

KostR ly4wij! A kak familiR menta?

Y menR tyt net rysskoj klaviatyri

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Не знаю. Я не интересовался. Весь разговор длился недолго. Я ему только объяснил, что такое круиз-контроль. И на его возражения "как это ты мог одновременно смотреть на спидометр, и ехать на круизе?" :crazy: рассмеялся и больше с ним не разговаривал.

А по поводу русской клавиатуры -

тебе в помощь. Или прислать тебе usb-клаву с русскими буквами по почте? :wink:

Костя, спасибо за информацию, транслит рулит!!!

А прислат клаву по почте это идея, толко дорого выйдет

• 7 місяців потому...

Прикиньте мне с исполнительной пришло заказное письмо о штрафе за 30 декабря 2010 года

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Самое прикольное что в письме написано что я должен явится до 16.11.11, а письмо было отправлено 24.11.11 ими же

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

А получил я его на руки 14.12.11:) Вот что за странна?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">:shetear:

Все равно сходи, обязательно проверь исполнение сроков по передаче с ГАИ в ДВС админпротокола. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишт заявление о факте несвоевременного уведомления тебя о поступившем в ДВС админпротоколе. Иначе накрутят штрафных санкций по новому закону о ДВС в размере от 20 до 50%. А если затянешь - может быть и двукратное увеличение суммы к оплате, т.е. 255штраф*2=510(двойной размер)*2(санкции ДВС)=1020грн. И это не предел...

Все равно сходи, обязательно проверь исполнение сроков по передаче с ГАИ в ДВС админпротокола. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишт заявление о факте несвоевременного уведомления тебя о поступившем в ДВС админпротоколе. Иначе накрутят штрафных санкций по новому закону о ДВС в размере от 20 до 50%. А если затянешь - может быть и двукратное увеличение суммы к оплате, т.е. 255штраф*2=510(двойной размер)*2(санкции ДВС)=1020грн. И это не предел...

я скаргу написал уже на них)

Максик, напиши подробнее, кому скаргу написал? Что ответят и чем закончится. Я думаю всем интересно и знать для опыта полезно.

написал скаргу на держ выконавчу, о том, что сроки по изьятию с меня этих денег прошли (на пртяжении 3-х месяцев), о ошибках что мне явится до 16.11.12, а конверт отправили только 24.11.12, я уже молчу про то что получил я его только 14.12.11.

Теоретически сам начальник должен будет отменить эту постанову., а нет, будем дальше судится) судится нынче дорого)

макс подкорректируй 16.11.12, щас еще 11 год,

Максик, а для кого судиться дорого? Для нас или для них?

И скаргу написал кому?

Для них судится дорого, а скаргу на начальника гос исполнительной

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Меня тут пешком чуть не оштрафовали, притом два раза.

Иду себе по своему району, надо перейти улицу, на дороге нет никого ну и перешёл , тут услышал свисток ментовский оглянулся и увидел мента который палочкой тыкает на меня. Я оглянулся за мной ни кого и дорога пустая, ( а мне ребята рассказывали что штрафы дают пешеходам ) ну я не долго думаю давай на ноги и в переулок, через переулок пробежал 2 двора и опять направился но направлению куда и шёл . Второй раз такая же ситуация только среди белого дня , вышёл с колледжа чтоб покушать ( было 10 минут чтоб подкрепится ) перешёл быстренько дорогу и стремительно направился в сторону булочной и тут вдруг услышал знакомый звук ( ментовский свисток ) и палочку направленную на меня. Я вообще не думаю дал дёру, он за мной и не побежал.

Вот так я бегаю от ментов,)) платить за каждый переход 85 грн мне не хочется.

Где то читал статистику: пешеход, переходящий дорогу на красный сигнал светофора, в среднем экономит 7 секунд времени...

Оно того стоит?

Вчера вечером возвращаюсь из Киева. Стоянка, Гуривщина, Калиновка, Кочеров - ни одного патруля. Зато после развилки с объездной Житомира - один на другом стоят. Ну точно наши трудолюбивые самые.

Так вот еду от развилки, поравнявшись с тушканом с номерами BX. Еду за ним ровно. Въезжаем в город. Скорость по круизу чуть меньше 80. Его сразу же останавливают. Не выдерживаю, останавливаюсь рядышком, иду к нему и говорю гаишнегу чтоб не разводил народ, а то, что его фен показывает 87 вообще игнорирую. Говорю, что буду свидетелем. Водитель, мужичек лет 50, с пассажирами поникшие были, но офигели от неожиданности. Гаишнег обиделся, сказал, что земля круглая, на что я возразил "для всех", и отпустил его.

Мужик меня в городе догнал и поблагодарил еще раз

Мораль сей басни такова: до отмены 466 распоряжения они там не паслись, потому, что метров 150 от белого знака въезда в город. А теперь постоянно стоят. Меряют скорость еще перед въездом в город или вообще левую показывают. Но здравый смысл же никто не отменял! Прибор у них то на 900 метров лупит. Вот и разводят нашего брата.

Я в белых населенных пунктах всегда не больше 80 еду, но меня они там 2 раза уже останавливали. Бесит это. Ладно, когда намеренно превышаешь, ладно, когда завтыкнул сбросить, но когда ничего не нарушаешь, а они парят тебе нарушение - зло берет. Вот и не выдержал, мужику за одно помог.

Там ещё один прикол: после ремонта дороги дор службы забыли повесить "белый населённый", но гайцы стоят там исправно, и штрафуют,а водителя не раздупляются, что им правила не ограничивали скорость.

Змінено користувачем Armik
  • 1 рік потому...

Сегодня катался за городом, если ехать без ближнего света - чувствуешь себя белой вороной...

Сегодня катался за городом, если ехать без ближнего света - чувствуешь себя белой вороной...

А штраф будет за не включеный ближний\не габариты\ больше 400 гр.

А штраф будет за не включеный ближний\не габариты\ больше 400 гр.

Если быть точным, так 440-510 грн

И совсем не помешает возить запасной комплект ламп. Днем не видно что оно там светит, а с наступлением темноты может быть сюрприз.

Ибицца серце перестало

И тихо замерло в груди....

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор