Перейти до публікації

Вся активність

Ця стрічка оновлюється автоматично     

1. Остання година
  2. Наталья Мороз

Домашний спортзал

Дома лучше не заниматься. Накатывается лень. И все треники используются как подставки для одежды. Проверено не раз. Хватает энергии максимум на месяца три после покупки. Лучше ходить в спортзал. Играть с друзьями в футбол, волейбол или тренажерный спортзал. Можно бегать. Я лично посещаю спорткомплекс Авангард. Там есть неплохой тренажерный спортзал. В котором всегда есть народ и просто стыдно филонить. В самом спорткомплексе есть два игровых спортзала - один баскетбольный, другой для футбола и волейбола, там шпилят группы здоровья.
  3. Сьогодні
  4. Александр Пушкин

Хочу купить авто. Вопросы.

А я сейчас тоже в замешательстве, нужно машину срочно купить, только не знаю какую, а то старая уже ремонту не подлежит, собираюсь ее по запчастях, как то так от нее избавлюсь. Но без машины сейчас не куда. Ну а что говорить и так все понимают что на транспортёре общественном не удобно. А мне и детей завести, и по встречах разных ездить, ну а на выходных на дачу или с родственниками за город.
  5. S@K

Формула-1 Сезон 2017

Да полюбому, система полу-легальна, так же как и фарарический прошлогодний впрыск масла в топливо. Да и кто её запретит? Рос Браун? Он же член совета фиа, он же совладелец мерседес. Болельщики мерседес примите мои поздравления, Хем - 7мой титул, мерс - кубок конструкторов. Борьбу за третье место даже смотреть не хочу. Одно мне только не ясно красные ниже Уильямса опустились или на уровне)))
  6. Yura-ua

Какой вай фай модем выбрать ?

Купил Netis Wf2780. Достойный двух диапазонный, гигабитный бюджетник. Цена - качество.
  7. Александр Пушкин

Выбор городского рюкзака.

сейчас в наше время есть на любой вкус, главное что б нравилось
  8. Александр Пушкин

Легальна ли елка?

самая легальная это искусственная
  9. Александр Пушкин

Какой вай фай модем выбрать ?

чем мошьнее те лучше, сейчас скоростной интернет в теме
  10. Александр Пушкин

Азартные игры

не играю в азартные игры совсем
  11. Lev@

Формула-1 Сезон 2017

tu-22m3 как они заявляют лучшая работа шин, но я думаю там и клиренс изменяется...
  12. tu-22m3

Формула-1 Сезон 2017

Всем привет, сам нашел ответ на свой вопрос -
  13. Fast Fred

ОПРОС: как вы относитесь к Б/У резине

У моего друга гольф 7 ГТИ, так он всю жизнь на бу гоняет(не считая тех что с автосалона шли) и норм. Поскольку резина убивается со скоростью света - на новой резине можно разориться. Та и все его кенты дрифтеры/сракеры/гонщеги гоняют на б/у, убивая по пару комплектов за сезон. Пока никто не убился)))
  14. eco30

Новенький? Тогда сюда ...

yaroslav.ostrikov00 KOYO, за 190т.км політ нормальний.
  15. По трасе при скорости 120-125 км/час - 4,8...4,9л. Обороты при этом 2500...(МКПП). По городу - 6,6... до 7.
  16. и какой реально расход у кашкая?
  17. Вчора
  18. yaroslav.ostrikov00

Новенький? Тогда сюда ...

Всім привіт Надіслано від мого INE-LX1, використовуючи Tapatalk Допоможіть Підскажіть будьласка підшипники на задню ступіцу? Буду дуже вдячний Надіслано від мого INE-LX1, використовуючи Tapatalk
  19. sens2012

Чудеса китайского автопрома

В мене мотоцикл Jianshe JS 150-3 R6 Puma. Збирається на одному заводі з Jamaha. Якість дуже добра. Мотоцикл 2013 року, в мене з 2014 року. Вже шість років. Абсолютно нічого не робив. Лише замінюю масло, підтягую ланцюг і поставив новий акумулятор. Після 4 місяців зимового простою заводиться з третього разу. Ще свічку навіть не відкручував. Рідна з заводу. Вся електрика працює, пластик як новий, на металі іржі немає. Правда, пробіги по 2 тис. в рік, але все ж........
  20. Nori

Прокладки, колпачки,сальники (МЕМЗ-301/307)

КПП СЕНС 307 Дистанционные кольца. 2шт стандарт. второй номер. (Могу промерять если нада) Шестерня скорости (КПП Ланос) 1шт Шестерня скорость с валиком (КПП СЕНС) Рем. Комплект Редуктора АТ07 покупал в ЛГП течь (ошибочная диагностика). Трубка ОЖ ГБЦ МЕМЗ 245/307. (1.3) Ремкомплект оригинал Суппорта Ланос (Екзист) : 2шт (+ подарок к шлангам крепежа шланга) КПП чехол ЛАНОС/СЕНС без пластика. Кожа пошыто было 2шт. (шыла мама). (Кожа 100%) Прокладка Ланос / СЕНС приемная труба. Глушителя! (отдам в подарок с чем-то)
  21. 12 лет откатал на ланосе... Но все же не выдержал, и пересел на Ниссан Кашкай. Дизель, 1,5, 2009г. Что сказать... Техника для людей...
  22. arkur

это всё общие,эфемерные слова,ничего конкретного не несущие,я об информации,сейчас можно таким образом разбить в пух и прах любой автопром ибо косяков у брендов стало в разы больше,глупо ждать качества от китайцев,когда даже гиганты ушли в маркетинг,уничтожив качество.
  23. VarrDara

arkur я не стану доказывать с пеной что китай это класс, и всё такое....но нужно быть объективным и брать во внимание и другие факторы....а именно, что это за техника и какова её цена, какое отношение к этой технике, условия эксплуатации, манера езды, что собой представляет прокладка между рулём и сиденьем, что было сделано, а что не сделано учитывая что это китай, б/у или новая, ну и.т.д, и.т.п.......я всегда говорил, да и говорю - китай китаю рознь, а скупой платит дважды П.С. сдуру можно сами знаете что сломать ))))
  24. arkur

VarrDara ,не раз наблюдал,как кент разбирал своего 150 кубового моцыка,название не помню,да и не знал никогда если честно,но шоб он хоть раз вспомнил косых добрым словом,так не было этого,материл их всегда на чём свет стоит.
  25. VarrDara

разобрал на днях частично своего мотокитайца....весь обвес снял....честно сказать в плане сборки придраться было не к чему ничего нигде не болталось....на соплях не держалось....проводка довольно неплохо сделана....монтаж сигналки было приятно делать по прокраске, и раме, тоже не увидел косяков......крепление пластика тоже хорошее.....много прорезиненных креплений и шайб
  26. Останній тиждень
  27. sens2012

ОПРОС: как вы относитесь к Б/У резине

Також завжди цікавило це питання: звідки беруться б/у шини на наших базарах? Стосовно зношених зрозуміло - хтось викидає, хтось підбирає. Але як відноситися до шин майже не зношених з протектором 7 мм і свіжих по року випуску? Чому вони пішли в продаж? Чи існує в Європі ринок вживаних шин? Чи безпечно ставити такі шини на динамічні, швидкісні авто? Чи немає у них прихованих дефектів, наприклад від сильного удару об перешкоду, але без зовнішніх наслідків? На Матіз я не боюся ставити б/у шини. Він їздить 60-80 км/год, не швидше... А на Джилі ми їздимо де-коли 140-150.... І тут багато питань виникає....
  28. Юрий добрый день. Ланос 1.6 sx 170к жрет масло. Синий дым. Судя по всему кольца и колпачки Пришло время менять ремень грм с роликами и помпу. Также ВВ провода, свечи, прокладку клапанной крышки (силуминовая) . Искать запчасти самому времени нет. 380505964199 сориентируйте плс порядок стоимости и когда можно записаться. Спасибо.
  1. Завантажити більше активності

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор