Перейти до публікації

Вся активність

Ця стрічка оновлюється автоматично     

1. Остання година
  2. А при чём здесь мотор? Регулятор с ЭБУ работает, которые на ланосе и сенсе разные. А двигатель будь то МЕМЗ, ФАМ или ВАЗ, регулятору сугубо фиолетово))) PS Да и тема называется рхх СЕНС !
  3. Сьогодні
  4. ну.. сенс он же типа и не жмовский мотор
  5. Конкретно на сенс gm нет уже давно! То что вы предлагаете это на ланос, такого добра на проме навалом))
  6. вот. из того, что есть у одного из поставщиков: 93744675 Регулятор холостого хода Ланос 1,5/1,6 KAP 470грн 93744675 Регулятор холостого хода Ланос 1,5-1,6/Нексия KAP-CHN 240грн VSM 0563 Регулятор холостого хода Ланос 1,5-1,6/Нексия/Авео СтартВОЛЬТ 190грн
  7. жм могу привезти. 2500 где-то
  8. Я на сенс брав рхх Аврора. Ніби нормально працював. А на рідному замінив пласмасовий наконечник на металевий і теж працював добре.
  9. GM на сенс я вообще не видел, в настоящее время имеется ввиду. Нечто подобное есть в коробке с под gm и без опознавательных знаков за 400 грн.
  10. Shuraken Не знаю как на вашей машине ,но на моей 2008г выпуску два питающих провода под постоянным питанием. Магнитофон устанавливал сам.
  11. oleg sens да не надо тянуть никаких дополнительных проводов. Они по схеме уже там протянуты. Предохранитель надо просто установить на место в салонном блоке предохранителей. Мне так магнитолу ставили. Правда перед этим спросили, как подключить: по схеме, или чтобы постоянно работала. Сказал, чтобы по схеме подключали.
  12. интересно, кто-то ставил в трубку вентиляции картерных газов фильтр с отстойником типа как в гбо? ) по теме - оригинал по ЖМ стоит овердофига.. недавно искал на авешку. фсо вообще полуработает.. поставили по итогу какую-то подделку под жм за 400 грн...
  13. Бери Калужский. У меня работает уже овердофига, наверное за 200тык.С металическим наконечником и защитой штока. Кстати, масло которое используется в двигателе влияет на рессурс РХХ. Если масло склонно к отложениям в виде кокса то и РХХ засирается. Он ведь через себя пропускает картерные газы и... вообщем логика понятна.
  14. Продам абсолютно новый диск сцепления и выжимной подшипник. Диск сцепления покупался на сенс 1,3 с таврической коробкой. По этому, подходит на ЗАЗ-Сенс и на Таврию. Цена: - спепление - 300 грн. - выжимной подшипник - 150 грн.
  15. ну что проработал мой китайский РХХ за 100грн аж месяца 2 и начал прыгать оборотами и на передаче газовать а не тормозить и был благополучно выкинут(перед этим конечно я его доломал) назад был установлен 10 летний старый Омеговский РХХ он работает лучше, но также есть нюансы з держанием оборотов на 1000 на холостых уже не знаю что делать, или брать оригинальный новый или что
  16. При установке магнитофона обнаружил что на родной разъём (который установленный с завода) идёт два постоянных провода +12 светло-коричневый и жёлтый ,хотя по идеи один провод должен идти через замок зажигания. Вот и по этому на СТО автоЗАЗ установили вам так магнитофон. Потому что никто не будит протягивать дополнительный провод от замка зажигания на СТО автоЗАЗ.
  17. Извините, встряну, дабы не создавать практически такую же тему. У меня седан 2006 года. Не знаю, были ли электро замки с завода, или их ставили при покупке вместе с сигнализацией. Когда покупал, сказал надо то-то, и то-то. Забрал машину в готовом виде. За эти годы менял по кругу все электромагниты. Двух контактные по два-три раза, водительский пяти контактный один раз. Окисляются, клинят... А недавно перестали открываться-закрываться правые двери. И с пульта, и вручную, при закрытии водительской двери. Думал, что то с пяти контактным, купил новый (надо было еще менять правый задний, заклинил), и ничего не поменялось. Возможно как то прозвонить управляющий блок, что бы понять, проблема в нем, или где то обрыв? На фото разобранный, заклинивший электро замок. Умирают они полностью. Новый купил за 50 гр.
  18. Спільна акція Exist.ua та Liqui Moly: Замовляй 5 літрів моторної оливи Liqui Moly Mos2 Leichtlauf 10W-40 за супервигідною ціною! Акція діє з 15.07.2019 по 31.07.2019 Кількість акційної продукції обмежена. Деталі:
  19. Спільна акція Exist.ua та Liqui Moly: Замовляй 5 літрів моторної оливи Liqui Moly Mos2 Leichtlauf 10W-40 за супервигідною ціною! Акція діє з 15.07.2019 по 31.07.2019 Кількість акційної продукції обмежена. Деталі:
  20. Gn.O.M

Где можно поменять двигатель?

+1. Был у Юры на диагностике. Очень все грамотно было. В любом случае позвонить приценится стоит. За спрос, вроде как, денег не берут
  21. Yellow Повезло. Я в 2006 покупал, может партия какая то была проблемная. Не скажу, что на всех машинах они текли, но друг из СТО говорил, часто. До этого у меня шестерка была, ставил на нее Делфи, нормально ходили.
  22. Yellow

Так точно,и не далеко.
  23. docstat

киев-область - инжектормастер же есть - он думаю поднять сможет. (хотя я лично с ним не знаком) но он себя позиционирует как крутого спеца по двигателям. я бы к нему в первую очередь обращался. вот и тема его банер на главной висит.
  24. Yellow Провода были и у меня. Динамики в дверях и задние. Магнитолу ставили в автосалоне. У них там СТО было. Это в Запорожье. Через 2000 км пробега у меня потекли задние амортизаторы. Стояли уже не корейские, а Делфи. Я приехал в тот автосалон, говорю - вот такая беда. А они отморозились, типа это не гарантийный случай... Знакомый работал в другом СТО АвтоЗаЗа, рассказал, что у многих была такая проблема, и дали команду не менять по гарантии. Но я это к чему - пока ждал мастера по гарантийке, наблюдал такую картину - несколько работников сидели и читали книжку "Устройство Lanos". Им пригнали авто на ремонт Так что, представляю, какие электрики ставили мне магнитолу.
  25. У меня провода уже были в машине.Я только переходник купил,подключил и всё.
  1. Завантажити більше активності

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор