Перейти до публікації

Вся активність

Ця стрічка оновлюється автоматично     

1. Сьогодні
  2. Перепрошую що довго не відповідав, були на те поважні причини. Розписую. Всі номери з телевізором, холодильником, кондиціонером, душ, туалет. Половина номерів є фен, але які саме, тобто в кого вони будуть - я сказати наразі не можу і власниця теж сходу не готова. Тому фені можна в кого є і матиме потребу - то можете взяти. Постільна білизна біла у всіх буде, плюс рушничок. Тобто для пляжу і душу краще взяти мабуть з собою. Мило, туалетний папір - є. Чайників нема, але нам організують при потребі кип'яток на барі. І взагалі сказала що всі питання на місці можна вирішити. так що якщо самі шуміти вже не зможемо - то нам допоможуть ))) Загалом таке не практикується, але одну машину сказали розмістять, стосовно вартості розміщення - напряму на місці.
  3. Мені так всі говорили, в мене було взимку 12-12,5 (в залежності від пробок). А я ніяк не міг заспокоїтись - ну не хоче моя психіка сприймати цифри більше десяти. І заправки міняв, і тиск в шинах щодня перевіряв. А потім випадково помітив, що в мене праве заднє колесо не дуже бажає крутитись. Відрегулював підшипник - витрата 10. (Попри те, що прогріваю на бензині набагато менше, ніж взимку). Через місяць виїду на трасу, ще й там поміряю.
  4. Evgeniy Butuzov

БК ABC v2.4

Тоже очень понравилась вещь... Но увы спустя год зависает и глючит...
  5. Friman

Разборка ЛАНОС

Добрый день, нужен родной домкрат.
  6. Привет, всем не знаю в той ли я темы написал или не в той, может что то посоветуете у меня Ланос 2009 года с 1,5 объем двигателем и стоит ГБО второго поколения. И когда на светофоре стою на подъеме и начинаю трогаться машина как бы захлебуеться не и начинает дергаться, хотя если остановить на подъем и сразу тронуться то все нормально, последний раз перегазвку делал ставил на ручки и газавал и нормально тронулась. Подскажите что это такое или может я не правильно трогаюсь или еще что то
  7. wwe2012

Как убрать царапины

Я вымыл машину и покрыл воском вроде бы не видно видно если присматриваться но я так норма
  8. Акция! Литр Top Tec 4200 5W-30 в подарок! LIQUI MOLY в очередной раз проводит супервыгодную акцию, в ходе которой при покупке 5-литровой канистры синтетического моторного масла LIQUI MOLY Top Tec 4200 5W-30 Вы платите только за 4 литра. Литр масла Вы получаете в подарок.
  9. <Andron>

Help. Заводиться только при выжатом газе.

Была похожая ситуация, колбасило на холодную , без нажатия на газ не заводилась. Меняйте датчик абсолютного давления
  10. <Andron>

Непонятки с оборотами

Всё таки вернулась проблема с плохим запуском по утрам и после долгих простоев . Иногда без нажатия на газ не заводилась . А причина была всё таки в датчике абсолютного давления .Хотя многие говорят , что ДАД сименс вечный, но я с этим не соглашусь . В замен взял датчик Truckman . По сравнению с сименсом стоит не дорого , цена около 300 гривень . Неплохой , хоть и китай . Холостой не плавает ,двигатель работает ровно ,проблема ушла. Надеюсь ДАД прослужит долго .Покупал именно этот полагаясь на отзывы . Всему виной был ДАД , глючил зараза
  11. Vofka

Куплю американские габариты Ланос/Леганза

Привіт!! ebаy або exist в допомогу. п.с. Знайомий шукав їх,майже рік((Ціна космос...
  12. vidlou

Инверторный сварочный аппарат посоветуйте

Я варю такой сваркой от Днипро-М. В бюджет влазит с лихвой, еще и на мороженое останется. САБ хороший, идет с кейсом. В общем, я ни о чем не жалею.
  13. Вчора
  14. SWAN

Мелитопольское ФА-ФА и БЛЫМ-БЛЫМ

у нас таких не много с бампером в серебре) значит я )
  15. Luca Brasi

Плановое ТО велосипеда

eco30 а с вилкой что? Я так понимаю это то, что нужно раза 2 в год разбирать и чистить, чтобы она не ушаталась...
  16. Всем привет! Ищу ланосовские американские габариты. Желательно только комплект задних, или поштучно. Все предложения пишите в Viber, или звоните. Буду рад помощи! Если есть от леганзы, можна обсудить! Фото для примера!
  17. Александр Елагин

У кого какой расход газа ?

Вот так сделайте Будет и на газу хорошо и на бензине и экономно.
  1. Завантажити більше активності

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор