Перейти до публікації

Регистрация ГБО


NoKian

Рекомендовані повідомлення

в связи с предстоящими изменениями в плане штрафов занялся вопросом как вписать 3 буквы в тех.пасспорт и после недолгих шариний по знакомым знакомых нашел человечка который может сделать сию процедуру!

вобщем если кому инетерсно зарегить ГБО (кредитные авто тоже катят, пометка о кредите переносится в новый паспорт) нужно:

- копия тех.паспорта

- копия ИНН для уплаты налогов

- 600 грн

старый паспорт отдаете когда получаете новый

чем больше наберется людей тем меньше будут сроки исполнения

пишите в личку кому интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в связи с предстоящими изменениями в плане штрафов занялся вопросом как вписать 3 буквы в тех.пасспорт и после недолгих шариний по знакомым знакомых нашел человечка который может сделать сию процедуру!

вобщем если кому инетерсно зарегить ГБО (кредитные авто тоже катят, пометка о кредите переносится в новый паспорт) нужно:

- копия тех.паспорта

- копия ИНН для уплаты налогов

- 600 грн

старый паспорт отдаете когда получаете новый

чем больше наберется людей тем меньше будут сроки исполнения

пишите в личку кому интересно

Молоток! :lol:

Сам в субботу поеду сдаваться, млин документы на газ обновлял вчера, 150,00грн. отдал, просили ВОООБЩЕ 400,00грн. и это не считая движений в МРЭО :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в связи с предстоящими изменениями в плане штрафов занялся вопросом как вписать 3 буквы в тех.пасспорт и после недолгих шариний по знакомым знакомых нашел человечка который может сделать сию процедуру!

вобщем если кому инетерсно зарегить ГБО (кредитные авто тоже катят, пометка о кредите переносится в новый паспорт) нужно:

- копия тех.паспорта

- копия ИНН для уплаты налогов

- 600 грн

старый паспорт отдаете когда получаете новый

чем больше наберется людей тем меньше будут сроки исполнения

пишите в личку кому интересно

Нормальная стоимость на сегодняшний день. Сам проходил эту процедуру в марте официально. Обошлось где-то в 500 гривен и часа времени за два дня.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На прошлых выходных сорвалась регистрация, официально 615,00 грн. :roll: Хочу мутняк...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

доки уже сдал вчера, так что теперь уже после первого захода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ето такая стоимость везде? или только в Киеве?

А то у нас в Виннице окольными путями просят 1600 грн за регистрацыю.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ето такая стоимость везде? или только в Киеве?

А то у нас в Виннице окольными путями просят 1600 грн за регистрацыю.....

гон какой-та, максимум до 700,00 грн.. что-то не то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вобщем если кому инетерсно зарегить ГБО (кредитные авто тоже катят, пометка о кредите переносится в новый паспорт) нужно:

- копия тех.паспорта

- копия ИНН для уплаты налогов

- 600 грн

пишите в личку кому интересно

Есть вопрсик. У меня в тех.паспорте стоит что авто кредитное..

Но уже есть письмо о том что кредит погашен.. тоже копию давать?

т.е. нужен новый тех.паспорт без кредита и с ГБО и + право керування тоже сохранить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть вопрсик. У меня в тех.паспорте стоит что авто кредитное..

Но уже есть письмо о том что кредит погашен..

Берёшь в банке письмо (оригинал) на имя начальника МРЕО, с этим письмом едешь в МРЭО. Проходишь экспертизу, платишь денюжку за экспертизу и замену техпаспорта и все дела.

ЗЫ: Если нужно письмо ещё и в страховую, то попроси мэнеджера в банке сделать такое же, но на имя страховой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где вообще написано что газ пропан нужно регестрировать??????

Ты не газ регистрируешь, а техническое переоснащение автомобиля на другой тип топлива. А это написано в ПДД:

30.1. Власники механічних транспортних засобів і причепів до

них повинні зареєструвати (перереєструвати) їх у Державтоінспекції

незалежно від їхнього технічного стану протягом 10 діб з моменту

придбання (отримання), митного оформлення або переобладнання чи ремонту, якщо необхідно внести зміни до реєстраційних документів.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ггггг... как ни крутил, а зарегил за 544,00 грн. и два часа времени. :D терь даволен, договорился ещё в МРЕО по регистрации двухлитрового двигателя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ггггг... как ни крутил, а зарегил за 544,00 грн. и два часа времени. :D терь даволен, договорился ещё в МРЕО по регистрации двухлитрового двигателя.

Если можно то подробнее о процедуре регистрации и какие доки потребовали гайцы?

Ну и в каком городе делал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть вопрсик. У меня в тех.паспорте стоит что авто кредитное..

Но уже есть письмо о том что кредит погашен..

Берёшь в банке письмо (оригинал) на имя начальника МРЕО, с этим письмом едешь в МРЭО. Проходишь экспертизу, платишь денюжку за экспертизу и замену техпаспорта и все дела.

ЗЫ: Если нужно письмо ещё и в страховую, то попроси мэнеджера в банке сделать такое же, но на имя страховой.

Я так не могу. Есть маленькая проблема.. Я ГБО ставил 2 года назад. В МРЕО могут достреляться до даты. Можно конечно поехать и сделать новый док. на ГБО. Но это куча потерянного времен и нервов.. Так что я выбараю мутки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я так не могу. Есть маленькая проблема.. Я ГБО ставил 2 года назад. В МРЕО могут достреляться до даты. Можно конечно поехать и сделать новый док. на ГБО. Но это куча потерянного времен и нервов.. Так что я выбараю мутки...

Ну, друг, тогда смотри не попади под раздачу. Сейчас, во время шмона, не всякий мент возьмётся мутить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вот не пойму - почему такая сумасшедшая разница при регистрации? Я официальнов кассу заплатил 675 грн. Другие платят 500 грн. Ту посредник предлагает за 600!!!!!!!!!!! это меньше чем мне официально обошлось. Подозреваю кидняк в самом ГАИ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто может помочь с покупкой документов на ГБО? В силу последних цен за нарушения становится очень актуальным! Документы на ГБО в принципе есть, но оно ставилось полтора года назад... А наши газовщики говорят что им Киев чуть ли не 30 комплектов на месяц выдает... обновить проблематично... Никто не сталкивался со штрафом в МРЕО при переоформлении с СИЛЬНО :) просроченными документами?

С уважением, Владислав!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто может помочь с покупкой документов на ГБО? В силу последних цен за нарушения становится очень актуальным! Документы на ГБО в принципе есть, но оно ставилось полтора года назад... А наши газовщики говорят что им Киев чуть ли не 30 комплектов на месяц выдает... обновить проблематично... Никто не сталкивался со штрафом в МРЕО при переоформлении с СИЛЬНО :) просроченными документами?

С уважением, Владислав!

не зарегистрирують, с просросченными... был-бы харьковский, помог - бы... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не зарегистрирують, с просросченными... был-бы харьковский, помог - бы... :cry:

помог бы с документами или с регистрацией? Если с документами - так мне до Харькова не очень далеко... вопрос в цене комплекта..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не зарегистрирують, с просросченными... был-бы харьковский, помог - бы... :cry:

помог бы с документами или с регистрацией? Если с документами - так мне до Харькова не очень далеко... вопрос в цене комплекта..

В личку пиши...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не зарегистрирують, с просросченными... был-бы харьковский, помог - бы... :cry:

помог бы с документами или с регистрацией? Если с документами - так мне до Харькова не очень далеко... вопрос в цене комплекта..

В личку пиши...

я тоже отписал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может кто подскажет? Если машина на доверенности, есть временный регистрационный талон как зарегистрировать ГБО. Куда будет ставиться отметка про установку. Спасибо заранее!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня при аналогичной ситуации при регистрации отметка ставилась в тех паспорт авто (тоесть был заменен на новый тех паспорт с отметкой об установленном ГБО) :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня при аналогичной ситуации при регистрации отметка ставилась в тех паспорт авто (тоесть был заменен на новый тех паспорт с отметкой об установленном ГБО) :)

А снятие с учета старого хозяина? У меня он в Луцке. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:!: для того что бы зарегистрировать ГБО не обязательно снимать с учета, я управляю авто по генералке и ГБО регистрировал по ней же, так что с регистрацией ГБО проблем быть не должно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.