Перейти до публікації

А это моя решетка


jeffry

Рекомендовані повідомлення

делали 2 шт разных цветов ради эксперемента, цена действительно космос ибо только материалы в закупке за 1000 переваливают. Ну прото было натхнення и свободное время ))) Правда мороки больше недели ( в свободное от основной работы время) , да и любые косяки на хроме непоправимы. В общем фото так, для коллекции выложил.

Змінено користувачем 2guns
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может оно и так, но если есть форма, то отлить пластик это копейки+ формирование, не знаю вы красили или что, но гальваникой тоже не дорого, вобщем при потоке этих решеток цена с прибылью не более 400-500грн, а если дать идею китайцем то в два раза дешевле.

С ценой не убедили, это лично моё мнение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вы о чем? какая форма? какая гальваника? какой поток? ))) Это просто мастер сидел в каморке и в свободное время решил сделать пару эксклюзивных решеток, чтобы  не так как у других. За серию даже речи не идет с такой ценой, кстати цены материалов реальные, без бэ. Повторить конечно реально, но с такой ценой смысла не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

а може хтось пробував видалити хромування на решітці? чим це можна зробити? :idea:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 якщо хочете її якісно пофарбувати,то хром треба знімати обовязково!!!

Я свою рідну поставив на полицю, так як стан хрому був в ідеалі і шкода таку решітку було нищити.

Купив на шроті спеціально з напівзлізлим хромом решітку і залишки хрому видаляв наждачкою.

Фарба тримається в ідеалі вже  6років

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 можно механическим методом типа наждачки, можно химическим - купить на радиорынке баночку хлорного железа, сделать расствор его с водой в ванночке соответствующего размера под всю решётку и оставить ее там киснуть на пару дней.

Я сам не химик, но сейчас метод пробовал, вполне! Не идеально, но допиливать вручную остаётся очень мало. Как я понял, чем выше концентрация хлорного железа в расствор, тем реакция длится быстрее.

 я кстати тоже родную пожалел) тоже оставил, уже 9 лет висит в гараже на гвоздиках, как у охотников на стенках рога трофейные :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 :beer: може ще колись повернемося до стока))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.