Перейти до публікації

На каком топливе вы ездите?


Driver.

На каком топливе вы ездите?  

1 263 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Всё время ездил на АИ-95, но в последнее время перешёл на АИ-92.. Расход не изменился, только чуть тупее стала, но это скорей всего из-за того что хреноватый бенз попался (катаюсь на бане АИ-92 от Лукоила).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не думаю що вони за рік щось кардинально поміняли в конструкції двигуна. Таке враження що пишуть дані в ті паспорти з потолка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Только на ПЕРФЕКТ-95!!! (продается на Гефесте, Параллели). Проезжаю на баке на 80-100 км больше чем на обычном пятом. Свечи чистые, движок работает как по маслу !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всё что горит. Разницы между бензинами практически не видно. 92- это тот же 95, только в 95 присадки.

Слышал что они все в одной точке закупают, а потом каждый по совести бодяжит.

Нужен гибридный двиг - для реальной экономии, но сколько таой тип стоит - известно.

Думаю на будущее о Опел Корса 1,2 - вот где экономия :)

Германская Таврия :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Двигателям Ланос.....образца 80 годов....ребята....топливо Ви Повер.....или Вог Мустанг....абсолютно до глушителя..........проверено. Катался 60 тыщ на всём от простого 95 до крутого 98. Это бабло на ветер. Сейчас только 92 вот попробую...а то как то раньше руки не дошли и будет полная картина. На простом 95 расход меньше чем на продвинутом Вог Мустанг. Мой знакомый манагер по оптовой торговле бензой рассказал, что они льют немного присадок для увеличения процента сгоревшего топлива в выхлопе и немного чистящих присадок. Что бы лучше казалось :D А отбивают затраты на бОльшем расходе топлива. Мнение бывалого водителя, хотя и новичка на форуме....хочешь лучшего качества езды - поменяй тазик на что то другое (Ланос это всё таки тазик...хотя я его и люблю ), а по другому это деньги в трубу :) .

Дело не двигателе 80 годов, а в топливной системе, там в далекие времена было евро-0, далее евро-2, теперь евро-3 на Ланосах 2009 года( в нашей стране).И приемлимые показатели токсичности достигаются только в паре с качественным топливом и топливной системой с катализаторами и лямда-зондами. На хорошем топливе дольше проработает машинка,но впрос, где взять это топливо (ведь 95 в стране унас не делают,а действительно добавляют присадки и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но впрос, где взять это топливо (ведь 95 в стране унас не делают,а действительно добавляют присадки и т.д.)

Ответ: Заправляться на ОККО или на ВОГе,там 95-й импортный :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но впрос, где взять это топливо (ведь 95 в стране унас не делают,а действительно добавляют присадки и т.д.)

Ответ: Заправляться на ОККО или на ВОГе,там 95-й импортный :yes:

если не ошибаюсь, импортные - премиум, евро+, мустанг(шо то еще пропустил), а 95, 92 наши - отечественные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но впрос, где взять это топливо (ведь 95 в стране унас не делают,а действительно добавляют присадки и т.д.)

Ответ: Заправляться на ОККО или на ВОГе,там 95-й импортный :yes:

если не ошибаюсь, импортные - премиум, евро+, мустанг(шо то еще пропустил), а 95, 92 наши - отечественные

Импортируют с Румынии и Прибалтики, а там я думаю топливо дороже, так как так выходит,что у нас он дешевле?В убыток себе торгуют? Я думаю шаманят и мутят... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если не ошибаюсь, импортные - премиум, евро+, мустанг(шо то еще пропустил), а 95, 92 наши - отечественные

Та не,обычный 95-й на ОККО это Евро. Вобщем есть Евро,а есть Пульс. Пульс с моющей добавкой идёт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю шаманят и мутят... :)

Не знаю,но цвет моих свечей говорит,что не мутят :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Hi! А кто чё думает о пропан-бутане? По-моему клевая вещь! В наше-то время, с такими ценами на бензик :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я езжу на Перфекте либо обычном пятом (Параллель, Гефест) . Щас на Параллели действует скидка до 25 копеек на литре на Перфект, поэтому, пользуясь случаем, заправляюсь евротопливом. У них - Литва

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

95-й "кушал" с Укрнафты Ланос мой,

но совсем меня не слушал он на 1-ой и 2-ой.

Перешли мы с ним на ОККО - 95-й pulls

и теперь легко от 1-ой я до 5-ой разгонюсь.

И мотор как будто тише

И расход немного ниже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

95-й в основном на ОККО, иногда 95-й на ВОГ.

Только после ВОГа, заметил, не с первого раза заводится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 76 7,8л расход по городу, на 92 7,1 л, на 95 6,8-7л. :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Октан-корректор вывел к ручнику и переключаю сразу при заправке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 3 года проехал больше 60 т .Практически езжу круглый год .Заправлялся только 95 Золотой гепард.Заправился на ВОГ 10 л 92 начали плавать обороты на холостых потом настроилось.Заправился 92 на Гепарде разницы не увидел.При езде на 95 авто более резвее разгон и тише работа двигателя и экономия незначительная.Но каждый сам себе барин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.