Перейти до публікації

Твоя видеозащита! Или кто прав? Кто виноват?


dobraleks

Рекомендовані повідомлення

Вот приближаеться тот долгожданный день когда вступает в силу новое законодалтельство о штрафах. Как раз чисто случайно прочитал статью о защите своит прав в случае остановки работником ГАИ или ДТП.

Пару часиков в нете о прочитке данного материала и я почти уже хочю себе такую штучку.

вот несколько ссылочек про автовидеорегистраторы.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Предлагаю в данной тебе обсудить кто что думает по этому поводу.

Как вы считаете нужна ли такая штукенция или нет??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наши жлобы как всегда на высоте!

Я ещё год назад нашёл такую штуку:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А вот людей, которые её сюда бы привезли (из Bao'an District, Shenzhen, China), так и не нашёл...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мда, такую штуку и в Украине можна купить , вот только она порядка 1000 гривень стоит, по сравнению с тем 38 баксов..

Чтото я непонял в какой стране она есть??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Вот вспомнил, то тут у нас есть спец тема, так что я сюда ссылочки на видео буду складывать.

Кому интересно глянуть как работает китайский видеорегистратор - милости просим. (смотрите в HD :) )

Ночь.

Утро.

какой подлый у нас форум. больше 2х роликов в один пост не вставляет

Змінено користувачем kurt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот решил проверить как работает этот регистратор в режиме 848х480

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вы считаете нужна ли такая штукенция или нет??

Вчера очень пожалел, что такой штукенции не было в моем авто....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да виталик жаль что утебя не было такой штуки, сразу же поставило б все точки на "и".

Я один из первых в загорелся желанием себе поставить такую штуку, но до сих пор еще не прикупил, финансы блин делают свое.. Да и эти женщины (редиски), вечно скулят когда что-то хочешь в машину купить..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша, (редискам) надо объяснить что к чему. Это вещь нужная, это не какие-то там факины серёжки или кольца или тряпки которых полный шкаф.

А если не понимают - купить и поставить перед фактом!

Раньше как-то не очень задумывался над покупкой, денег жалко было, а сейчас хочу купить. Буду с Костей советоваться.

Змінено користувачем IGOR YAKOVLEV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саша, (редискам) надо объяснить что к чему. Это вещь нужная, это не какие-то там факины серёжки или кольца или тряпки которых полный шкаф.

А если не понимают - купить и поставить перед фактом!

Раньше как-то не очень задумывался над покупкой, денег жалко было, а сейчас хочу купить. Буду с Костей советоваться.

Оно то так, но у меня другая ситуация, купить хочю а бабла не хватает.. Правда 150 баксов за такой аппарат который костя взял мне кажется очень даже хорошо.. Буду тоже собирать на регистратор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Придумал как фиксировать скорость на видеорегистраторе, хотя он и без GPS :)

Смотрите:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вродь не туповат, но не вижу как вывел скорость?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вродь не туповат, но не вижу как вывел скорость?

Все просто до безобразия :)

На стекле КПКшка с GPS-навигатором. Она рисует скорость. Регистратор висит сверху на стекле, как раз выглядывая из-под затененной полосы. Благодаря широкому углу обзора в кадр попадает блик на стекле от навигатора. :) Вот и все. Нужно только подобрать место, угол наклона и перевернуть навигатор, а то циферки вверх ногами :) Точнее зеркально отобразить. как-то. Если задаться целью - написать свою прогу, чтоб зеркально выводила циферки, или разобраться со шкурам к Иго и сделать этот экран зеркальным.

Только-что сам наконец-то посмотрел от начала до конца видео. Дребезг в звуке - это я так понимаю у меня шнурок питания регистратора свисает и дребезжит по нему. Ну а что вы хотели - коростышевская объездная. Автобан блин.

Змінено користувачем kurt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Нужно только подобрать место, угол наклона и перевернуть навигатор, а то циферки вверх ногами :) Точнее зеркально отобразить. как-то. Если задаться целью - написать свою прогу, чтоб зеркально выводила циферки, или разобраться со шкурам к Иго и сделать этот экран зеркальным...

А как тогда в таком положении навигатором пользоваться. Лучше купить проектор скорости на лобовое стекло, там и обороты будут. Намного красивее и эстетичнее.

И что за регистратор стоит?

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... Нужно только подобрать место, угол наклона и перевернуть навигатор, а то циферки вверх ногами :) Точнее зеркально отобразить. как-то. Если задаться целью - написать свою прогу, чтоб зеркально выводила циферки, или разобраться со шкурам к Иго и сделать этот экран зеркальным...

А как тогда в таком положении навигатором пользоваться. Лучше купить проектор скорости на лобовое стекло, там и обороты будут. Намного красивее и эстетичнее.

И что за регистратор стоит?

Ну вот. Конечно можно. А можно сразу лексус купить, у него это штатно.

Я просто заметл этот баг и представил его как фичу.

А навигатором пользоваться вполне себе. Вот так выглядит картинка на нем.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Для езды по трассе больше и не надо. Допустим в этой шкурке по кнопаку будет скорость переворачиваться зеркально. Но я аж на столько не заморачивался :) Сегодня только заметил по дороге.

А регистратор настоящий, китайский. Название сказать трудно, так как у нас каждый продавец придумывает свое, а на нем не написано. Если на автозвуке посмотреть, то больше всего похож

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но у меня еще ИК-подсветка есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Придумал как фиксировать скорость на видеорегистраторе,

Лучше убери. А то твоя видеозащита превратится в твоё видеообвинение. 137 км/ч ночью, зимой.... За это по головке не погладят.

Днем этого блика вообще видно не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...Ну вот. Конечно можно. А можно сразу лексус купить, у него это штатно.

Я просто заметл этот баг и представил его как фичу...

Ставили такой проектор на стекло в ВАЗ-2114, цена его была в районе 400 грн. Не оч. дорого, но к Лексусу ближе. :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А регистратор настоящий, китайский. Название сказать трудно, так как у нас каждый продавец придумывает свое, а на нем не написано. Если на автозвуке посмотреть, то больше всего похож

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, но у меня еще ИК-подсветка есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Поднимаем старую тему.

Прогресс не стоит на месте. Собственно вот: (1920х1080@30fps)

и вот (1280х720@60fps) ночь

днем еще попробую на 60fps - должно быть все гладенько :)

Мда.. посмотрел на ютюбе - что-то он подпортил картинку, все в кубиках сделал:mda:

Змінено користувачем kurt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и какая стоимость такой штуки?

Костик, это ты поменял или перепрошивка старого?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и какая стоимость такой штуки?

Костик, это ты поменял или перепрошивка старого?

Это вот эта штука:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Заметьте разницу в качестве видео на сайте производителя и в реальности :)

Но все-равно очень не плохо снимает, если в оригинале смотреть, а не на ютюбе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.