Перейти до публікації

Правила Дорожного Движения и все, что с ними связано.


mr.Burns

Рекомендовані повідомлення

Сирежа...смс ты аплачиваешь??? :roll: :evil:

Коля! Это называется - "АБИ НЕ МОВЧКИ"!

Во-первых, там есть БЕСПЛАТНЫЕ памятки, которые, я рекомендую распечатать и положить в авто.

Во-вторых, если, не дай Бог, что случится и нужно будет быстро распечатать что-то с платного раздела, я ОПЛАЧУ ПЯТЬ рублей за СМС-ку, чтоб тем документом, впоследствии могли пользоваться все желающие!!! :evil: И ты в том числе....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ОПЛАЧУ ПЯТЬ рублей за СМС-ку

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Участок дороги по ул. Ленина (от Мечникова до к.Маркса), левая полоса с надписью "Левую полосу не занимать", на середине квартала разрыв сплошной, для вьезда во двор горисполкома.

Возникает вопрос: можно ли по ПДД занять левую полосу в этот разрыв?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да.

Цитировать не буду, но в ПДД есть типа токого: "... для поворота налево или разворота маневр должен быть совершен с крайнего левого ряда в том числе разрешен выезд на трамвайные путь попутного направления ..."

другими словами, если ты будеш со второго ряда поворачивать, то ты создаш аварийную ситуацию (особенно если по первой полосе едет транспорт). Более того ты же не движешся по левому ряду, а используя его выполняеш маневр разворота, что не запрещает эта табличка :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да.

Цитировать не буду, но в ПДД есть типа токого: "... для поворота налево или разворота маневр должен быть совершен с крайнего левого ряда в том числе разрешен выезд на трамвайные путь попутного направления ..."

другими словами, если ты будеш со второго ряда поворачивать, то ты создаш аварийную ситуацию (особенно если по первой полосе едет транспорт). Более того ты же не движешся по левому ряду, а используя его выполняеш маневр разворота, что не запрещает эта табличка :)

:shock: А как то что ты написал относится к ул.Ленина???? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: А как то что ты написал относится к ул.Ленина???? :shock:

Был вопрос можно ли поворачивать с полосы на которой запрещено движение? Какая разница ул.Ленина это или другая... я по Ленина последний раз пол-года назад ехал, я не помню ее в ньансах, поэтому изложил мысль в теории.

или я не так понял?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: А как то что ты написал относится к ул.Ленина???? :shock:

Был вопрос можно ли поворачивать с полосы на которой запрещено движение? Какая разница ул.Ленина это или другая... я по Ленина последний раз пол-года назад ехал, я не помню ее в ньансах, поэтому изложил мысль в теории.

или я не так понял?

Вот ты бы и неписал, если не помнишь что там да как :D ато получилось как-то не так :)

Тут писать много, я тебе в пятницу расскажу, посмеемся вместе :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да не вопрос... мож и я "тормознул" де?

вот вам повеселее:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скучная тема :roll:

А патаму шо все как ездили, так и ездять, и нафик то подорожание :) шо тут еще обсуждать?:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да не вопрос... мож и я "тормознул" де?

вот вам повеселее:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Фсе, Андр без прибыли :)

ЗЫ. А вообще сцуки они...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...скоро са свечкой буим ехать....не ставил... :iz5:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера ездил на батиной с галогенками....сцуко, от злости заплевал все баранку...после ксена вообще нихера не видно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера ездил на батиной с галогенками....сцуко, от злости заплевал все баранку...после ксена вообще нихера не видно...

Ты вспомни как со мной домой ехал :shock: а я так до сих пор мучаюсь!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера ездил на батиной с галогенками....сцуко, от злости заплевал все баранку...после ксена вообще нихера не видно...

Ты вспомни как со мной домой ехал :shock: а я так до сих пор мучаюсь!!!!

Ты не ОДЫН, друже :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А то что в Европе запрещен ксенон правда или мне приснилось?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...надеюсь салонный фильтр - не конструктивное изменение? :roll:

и плафон точечного освещения

SEDOV

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди!

А что за фигня обьясните кто точно знает плиз.

Если я продал машинко по доверенности то не нового хозяина штрафуют а меня? :shock:

Кажется конечно бредком, но в нашей стране всё возможно :(

Просветите плиз! :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага Tabib...ага!!!! :lol: и если сабьет кого и выкинит машину...тьфу-тьфу...впрочем как и ты можишь развестись и твоя благоверная, через судок начнет требовать ие абратно.... 8)...но это уже тема другого хфоруму.... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди!

А что за фигня обьясните кто точно знает плиз.

Если я продал машинко по доверенности то не нового хозяина штрафуют а меня? :shock:

Кажется конечно бредком, но в нашей стране всё возможно :(

Просветите плиз! :?:

Есть такое дело :)

Ситуация такая, если новый хозяин на твоей машинке чет там нарушит и это нарушение будет зафиксировано камерой/радаром с камерой, то его даже не остановят, пробьют по номерам хозяина, тоесть тебя и выпишут квитанцию на штраф, отправят его тебе по почте. У тебя есть 10 дней, ВНИМАНИЕ!!! не с момента получения квитанции (постановления) а с момента ВЫНЕСЕНИЯ этого постановления, тоесть например суд вынес постановление 01.12.08, а получил ты эту бумаженцию по почте 08.12.08, следовательно остается у тебя только два!! дня кричать ахтунг и бежать в суд, доказывая что не ты нарушил. Копия доверенности у тебя же есть?:) В суде копию показываешь и говоришь мол ВСЕ нарушения по данному автомобилю прошу направлять новому хозяину, но это только мое ИМХО, может прийдется и после каждого нарушения бегать в суд, а бегать прийдется ПАЛЮБОМУ!!! Ибо: 1 - на тебе будет висеть штраф и когда ты будешь проходить ТО на свой новый автомобиль, тебя таки заставят его оплатить, и по-моему уже в двойном размере. :) и 2 - если этот чудик, к примеру, постоянно будет ездить на красный перед камерой, это будет фиксироваться, то по новым законам, за повторные, а тем более систематические нарушения ЛИШАТ прав, а лишат кого? правильно, ХОЗЯИНА машины, номера которой засветились на камере :( Доказывать в суде потом ИМХО будет дороже.

ЗЫ. Самое печальное во всей этой сутуевине именно то что РАБОТАЕТ НАША ПОЧТА ООООЧЕНЬ Х.... и 50/50 что получишь ты это постановление в срок. (я подобную хрень из исполнительной службы получил на ДВА!!! дня позже последнего срока, доказать НИЧЕГО потом не смог, не сильно и хотел правда, полинял из-за этого АЖ на 3грн) :) А у тебя на кону будут другие суммы, а может и права :(

ЗЫЫ. Прастите, разошелся, в дальнейшем буду краток! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Степа - очень толково пяснил... будем знать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Степа - очень толково пяснил... будем знать

да токо фото делается с лицом водителя!!! и некаких проблем :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где такое написано? А если лица из-за блика не видно, то все?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.