Перейти до публікації

Правила Дорожного Движения и все, что с ними связано.


mr.Burns

Рекомендовані повідомлення

А где такое написано? А если лица из-за блика не видно, то все?

а без лица невозможно доказать правонарушения, как и номера авто, во всем мире так, читай внимательней :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а без лица невозможно доказать правонарушения...

...а Сирега спрашивал, зачем мне шарфик... 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а без лица невозможно доказать правонарушения...

...а Сирега спрашивал, зачем мне шарфик... 8)

поэтому и за тонировку лобового драть будут :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где такое написано? А если лица из-за блика не видно, то все?

а без лица невозможно доказать правонарушения, как и номера авто, во всем мире так, читай внимательней :lol:

Саня, хоть лицо, хоть ж.па, извините..... Главное это ттранспортное средство и его рег.номера.

На, читай -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения, что примером послужил Алтайский Край, это просто первая ссылка из поисковика... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошу прощения, что примером послужил Алтайский Край, это просто первая ссылка из поисковика... :)

сереж, а если я с чужими намирами ездить буду?? везде фото делается с лицом, На читать небуду :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Однако самой главной новацией законодателей является отказ от презумпции невиновности нарушителя на дороге. По новым правилам достаточно будет фотоснимка или видеозаписи с номером автомобиля нарушителя, чтобы выписать его владельцу штраф или повестку в суд. И уже самому автовладельцу придется доказывать свою невиновность в суде, если за рулем автомобиля сидел не он.

Взято

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, это у Росиян (думаю что у нас будет так же)

Причем, если нарушение выявлено таким устройством, то протокол об административном правонарушении составляться не будет. На основании фотоснимка, сделанного камерой в автоматическом режиме, инспектор ГАИ будет выписывать постановление об административном правонарушении. Копии этих документов будут направлять владельцам автомобилей в течение трех дней с момента вынесения постановления.

То есть, вы можете ехать на большой скорости и не встретить на своем пути ни одного поста ГАИ, но через пару дней получить по почте документы, согласно которым обязаны заплатить штраф в течение 15 дней. Если же за рулем автомобиля в тот момент, когда зафиксировано нарушение, находился кто-то другой, владелец обязан в десятидневный срок предоставить в ГАИ сведения о человеке, управлявшем транспортным средством (например, машина была продана по доверенности, или угнана и т.д.).

А это взято и это уже про нас...

Так что вынужден не согласится с Шуриком :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сереж, а если я с чужими намирами ездить буду?? везде фото делается с лицом, На читать небуду :twisted:

Сань, ну вот хоть ты тресни, морда за рулем не важна....

dx.gifbeer2.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сирега (Дед)...а скоко рядов может поворачимать с Пушкина на Серова на светофоре?, там где бульвар Кучеревского или коготам..., просто всегда поворачивало 2, а ща все как-то подозрительно в один жмутся... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сирега (Дед)...а скоко рядов может поворачимать с Пушкина на Серова на светофоре?, там где бульвар Кучеревского или коготам..., просто всегда поворачивало 2, а ща все как-то подозрительно в один жмутся... :roll:

Два, левый и средний. (во-всяком случае так было еще пару дней назад) там знак висел, может уже другой повесили... Сегодня буду проезжать - посмотрю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сереж, а если я с чужими намирами ездить буду?? везде фото делается с лицом, На читать небуду :twisted:

Сань, ну вот хоть ты тресни, морда за рулем не важна....

dx.gifbeer2.gif

тем более что можно и в очках ехать и бороду отростить, а потом сказать шо не я...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сирега (Дед)...а скоко рядов может поворачимать с Пушкина на Серова на светофоре?, там где бульвар Кучеревского или коготам..., просто всегда поворачивало 2, а ща все как-то подозрительно в один жмутся... :roll:

Два, левый и средний. (во-всяком случае так было еще пару дней назад) там знак висел, может уже другой повесили... Сегодня буду проезжать - посмотрю....

жмутся в левый потому шо какой то г.нд.н станет на средней полосе и ждет пока ему стрелка загорится прямо ехать. и он , шо самое обидное, вроде прав.т.к. на дороге разметки нет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

жмутся в левый потому шо какой то г.нд.н станет на средней полосе и ждет пока ему стрелка загорится прямо ехать. и он , шо самое обидное, вроде прав.т.к. на дороге разметки нет!

Есть там разметка!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть там разметка!

..разметка есть, но вроде нет направлений движения... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда можно заклеить одну буковку))) на номере и все, короче это можно обдумывать))))

вот например у меня заканчивается на ВЕ...можно легко переделать на ВВ :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть там разметка!

..разметка есть, но вроде нет направлений движения... :roll:

Было напрвление... Сегодня гляну и скажу точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, а что в приоритете: разметка или знаки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда можно заклеить одну буковку))) на номере и все, короче это можно обдумывать))))

вот например у меня заканчивается на ВЕ...можно легко переделать на ВВ :oops:

В таком варианте гайцы пристебаются к "грязному номеру" (тыж типа его аккуратно запачкал). А вот я видел типа рамочки прозрачной, которая как бы тонирована, дык номер можно расмотреть на растоянии не дальше 10 метров + она бликует, вот тут придратся сложнее :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда можно заклеить одну буковку))) на номере и все, короче это можно обдумывать))))

вот например у меня заканчивается на ВЕ...можно легко переделать на ВВ :oops:

В таком варианте гайцы пристебаются к "грязному номеру" (тыж типа его аккуратно запачкал). А вот я видел типа рамочки прозрачной, которая как бы тонирована, дык номер можно расмотреть на растоянии не дальше 10 метров + она бликует, вот тут придратся сложнее :)

проще тогда купить болончик, он недает фоткать, бликует так как надо :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати, а что в приоритете: разметка или знаки?

Макс, если ни чего не путаю, то вот так:

1. регулировщик

2. светофор.

3. знаки.

4. разметка.

5. покрытие.

6. правило правой руки (при равнозначном покрытии)

Ща еще посмотрю....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда можно заклеить одну буковку))) на номере и все, короче это можно обдумывать))))

вот например у меня заканчивается на ВЕ...можно легко переделать на ВВ :oops:

В таком варианте гайцы пристебаются к "грязному номеру" (тыж типа его аккуратно запачкал). А вот я видел типа рамочки прозрачной, которая как бы тонирована, дык номер можно расмотреть на растоянии не дальше 10 метров + она бликует, вот тут придратся сложнее :)

проще тогда купить болончик, он недает фоткать, бликует так как надо :wink:

сдается мне, что эти баллончики - это очередной лохотрон типа азота в колесах....

что такое блик?

Блик — элемент светоте́ни — световое пятно на ярко освещённой выпуклой или плоской глянцевой поверхности. Возникает вследствие зеркального или зеркально-диффузного отражения яркого источника света на предмете.(википедия)

то есть для того чтобы получился блик, нужен яркий источник света, топто солнце, вспышка и тд....

1 - я сомневаюсь, что фототехника оснащена вспышками

2 - для того чтобы получить блик от солнца на номере - надо еще постараться...

все сказанное ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проще тогда купить болончик, он недает фоткать, бликует так как надо :wink:

ты это видел в действии? или хотяб в продаже?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8.3. Сигналы регулировщика имеют преимущество перед сиг-

налами светофоров, требованиями дорожных знаков и дорожной раз-

метки и являются обязательными для исполнения.

Исходя из этого, так -

1. регулировщик

2. светофор.

3. знаки.

4. разметка.

5. покрытие.

6. правило правой руки (при равнозначном покрытии)

и есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда умные люди придумают светофилтр. если на пульт ду от телика посмотреть через вотокамеру мобилки и нажимать кнопки на пульте, то на камере будет видны вспышки инфракрасного диода! кста. идея млять :lol::lol::lol: из пультов можно в рамку впихнуть и видно их небудет и камера номер не увидит :lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.