Перейти до публікації

Подсветка перчаточного ящика.


Bodja

Рекомендовані повідомлення

Обзавелся такой штукой, завтра поеду ставить))) тока не придумал кнопку....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Взял сегодня плафончик на окружной (поворот на вишневое) за 25,30 грн. Больше по 9 грн нет :(

Так что налетай, пока есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял сегодня плафончик на окружной (поворот на вишневое) за 25,30 грн. Больше по 9 грн нет :(

Так что налетай, пока есть.

Чепуха. Вчера біл на Полтава-авто - 9,96грн. " :roll: ...........Может заняться бизнесом - толкать по 15 грн.?............ :roll: "

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил лапмочку на два диода, припаял к ней два провода, плюс кинул на "часы", массу нашел в бардачке, лампочку посадил на скотч, дешево и сердито, горит при габаритах. и никакого плафона не надо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фигасе!!!!

Де вы такие цены находите!!!!!!!

25 грн, охренеть можно!!!!

я за 8 купил вместе с лампочкой......................вот так потом люди себе дачи строят:lol:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фигасе!!!!

Де вы такие цены находите!!!!!!!

25 грн, охренеть можно!!!!

я за 8 купил вместе с лампочкой......................вот так потом люди себе дачи строят:lol:)

тут не только дачу можно покупать с такой накруткой :)

может продавцы не могут найти, где дешевле? :) так ведь и мы моем им поставлять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

жутко ненравилось то что пучок света только с одной стороны,пришлось немного усовершенствовать :)

кажись у Нокиана похожее было/есть,наверное, в живую не видел... но и у меня на фото совсем не то как на самом деле,ваще нимагу сфотать даже полупроф фотыком (всё равно реальность не передаёт) :(

04052008(004).jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Поиски этой кнопочки достали!!!

Облазил успех и радиорынок в Одессе. На сайте Tarantas.com.ua вежливо сказали что такой мелочью заниматься никто не будет.

Хотел заказать кнопочку от нубиры/лачетти.

Код заказа - 90033510 Закажу на ПартМастере, только надо еще че нибудь полезное выбрать, а то уж больно дорогая кнопочка получится всмете с доставкой из Киева.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поиски этой кнопочки достали!!!

Облазил успех и радиорынок в Одессе. На сайте Tarantas.com.ua вежливо сказали что такой мелочью заниматься никто не будет.

Хотел заказать кнопочку от нубиры/лачетти.

Код заказа - 90033510 Закажу на ПартМастере, только надо еще че нибудь полезное выбрать, а то уж больно дорогая кнопочка получится всмете с доставкой из Киева.

ты чего? на радиорынке в самом конце возле поворота к компьютерам справа есть магазин с электроникой. там продается таких кнопочек навалом. в прошлом году себе за 75 копеек брал!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я когда был пару магазинов радиодеталей (в углу, со стороны порта) было закрыто. Может ты один из них имеешь ввиду?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может. если будет сегодня (завтра) время - заскочу, посмотрю. может куплю - потом пересечемся на слете

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

нашел РОДНОЕ место под концевик. ничего сверлить не надо. и не видно ничего

Снимаем бардачек, а там есть родное место, только концевик родной-ненайти. да он за такие бабки и не нужен (какие бабки не знаю-у меня был бесплатный концевик)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и берется вот такой концевик

Он хорош тем, что можно отрегулировать длинну путем откусывангия ненужной пластьмассы. длинна около 21 мм оказалась в самый раз.

Крепиться просто саморезом через клипу (пластинка такая под саморез)

Не забыть под саморез подложить минус.

Плюс взяли с постоянного плюса на мафон (желтый у меня был. толстый такой) и прицепили его сразу на плафон. Ллучше прицепить все на плафон, закрепить плафон, а потом цеплять плюс. Предохранитель тот же, что и магнитофонный (в салоне снизу-там два штуки-проверили-перегорают вмомент :lol: )

сам плафон защелкивается. т.е. саморезы ненужны

Прикручиваем бардачек на место.

делов на 15-20 минут. 18 грн плафон с лампочкой. крнцевик, клеммы, изолента на 5 грн. Горит при открытии, независимо от габаритов и зажигания.

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашел РОДНОЕ место под концевик. ничего сверлить не надо. и не видно ничего

так лучше смотрится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не видно-в смысле концевик не торчит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может родной такой как в Опеле(поз 23)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А для Ланос его же номер

900 335 10

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не можу знайти кнопочку на "розмикання" як на першій сторінці теми. На радіоринку сьогодні все обдивився - кажуть, таких зараз нема і невідомо коли будуть :shock: Є точно такі але на "замикання"..

Плафон підключив до попільнички, все працює тільки кнопочку треба. Хто знає, підкажіть, будь ласка, де є така? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не можу знайти кнопочку на "розмикання" як на першій сторінці теми. На радіоринку сьогодні все обдивився - кажуть, таких зараз нема і невідомо коли будуть :shock: Є точно такі але на "замикання"..

Плафон підключив до попільнички, все працює тільки кнопочку треба. Хто знає, підкажіть, будь ласка, де є така? :)

Понимаю. Сам искал 2 месяца. На рынках есть всякие - и большие и маленькие и цветные, но на размыкание нет. Я купил с двери 2110, но она оказалась большая :cry: . Совет тебе: походи по дедкам, которые торгуют всякой старой советской хренью (разборки магнитофонов, платы, запчасти и др.). 100% найдешь. Раньше кнопок на размыкание было больше. Токо бери самую маленькую, а то в бардачке места под кнопку мало. На самый крайняк поставь не кнопку, а концевик - этого добра везде много.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я для тесту поставив точно таку кнопку як на першій сторінці цієї теми в точно те місце як там. Все працює але не так як треба бо вона не на "розмикання" ) На радіоринку по дідкам я теж ходив.. Нема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я для тесту поставив точно таку кнопку як на першій сторінці цієї теми в точно те місце як там. Все працює але не так як треба бо вона не на "розмикання" ) На радіоринку по дідкам я теж ходив.. Нема.

Значит у тебя 3 варианта - 1) Искать кнопку (может даже и на авторынке), которая с 3 концами (на размыкание и на замыкание). Иногда продавцы сами не знают, что эту кнопку можно подключить и на размыкание.

2) Поставить концевик;

3) Купить на авторынке кнопку на двери (любая машина) и ломать голову как ее туда втулить (т.к. она по любому будет большая). Кстати где-то вверху этот вариант был показан в картинках.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да чеи вы паретесь???? я ж детально показал! таких концевиков валом!!! а вы бензус и нервы палите в поисках кнопочки

Зы. я тоже парился, но не долго. пока к другу на СТО не приехал и он мне бардачек не снял. Главное цивильно получилось. нигде нриче не торчит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Великі кнопки на розмикання на радіоринку є, а от малих немає. Ставити кінцевик не хочу бо вже висверлив дирочку для кнопки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.