Перейти до публікації

Подсветка перчаточного ящика.


Bodja

Рекомендовані повідомлення

Я подключал от прикуривателя - минимум демонтажа, вытянул прикуриватель, подсоединил "+" и "-" и установил его обратно, подсветка работает независимо от габаритов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я подключал от прикуривателя - минимум демонтажа, вытянул прикуриватель, подсоединил "+" и "-" и установил его обратно, подсветка работает независимо от габаритов.

но в положении замка зажигания АСС. Без ключа - х... там.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я подключал от прикуривателя - минимум демонтажа, вытянул прикуриватель, подсоединил "+" и "-" и установил его обратно, подсветка работает независимо от габаритов.

Сделал так-же. Работает, как и должно работать- при повороте ключа

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кнопку родную поставить можно, они на Ланос подходят и от Нубиры, и от Леганзы, и от Нексии, на разборке 10-15 грн стоят, покупал сам и место под крышкой бардачка предусмотрено. Ставить 2 минуты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Народ, объясните чайнику. Как добраться до поводов подсветки пепельницы. Вчера сунулся, а там утопленная лампочка и как к ней добраться нифига неи пойму.

А чего у меня на Сенусе нету подсветки в пепелке? :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кнопку родную поставить можно, они на Ланос подходят и от Нубиры, и от Леганзы, и от Нексии, на разборке 10-15 грн стоят, покупал сам и место под крышкой бардачка предусмотрено. Ставить 2 минуты.
Если можно, сделай фото кнопки и куда она ставится? Отверстие под нее снизу крышки бардчка в виде хитрого прямоугольника?

Вопрос снят, уже сделал подсветку. Концевик купил б/у с какой то тачки, подошел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Так есть де лампочки сделаные из диодов, которые становяться нормально в штатный плафон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так есть де лампочки сделаные из диодов, которые становяться нормально в штатный плафон.

Спасибо. Не видел под данный плафон. Стабилизатор нужен будет все равно или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот пример такой лампы, стоит 40 гривен, стабилизатор не нужен

pic.php?mode=large&pic_id=7369

pic.php?mode=large&pic_id=7370

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мог бы и у меня заказать, по почте выслал бы.

И не надо цитаты с фотками делать.

Ок, цитат с фотками больше не будет!!! А заказать, ок, можно и заказать, но плафончик все равно нужно купить. Куплю плафончик и закажу. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для справки - цена плафона от 7 до 15 гривен

Если будут просить больше - то это развод.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорят что в официальных магазинах плафончик стоит до 10 грн.

Я по глупости на Перова 30грн отдал. :evil: Притом еле нашел.

Проси плафон для подсветки багажника - они одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Привет всем я проблему решил проще взял фонарик повторителя поворотов от 9 ки жигуля, приспосабливть пришлось малёхо, но цена 5гр. того стоит.

Я даже подсветку сделал для ног из тех же фонариков получилось класно сфоткаю покажу. Плюс брал откуда придётся все провода оранжевые могут быть +, пркол тонкой иглой и лампочкой 12В, 100% результат

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

96247398

он идет в сборе с лампой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я тоже недавно замутил себе подсветочку в бордачок и под ноги. Только в бардачке, чтоб никакая дребедень не торохтела, дополнительно устелил всё подложкой (которая используется при укладке ламината). Подключался от пепельницы. Пересмотрел многие варианты и этот мне показался наиболее практичным и удобным :)

Подсветку под ноги запитал от плафона освещения салона (как мне показалось там меньше разбирать :roll: ). Теперь намного приятнее стало в салоне. В дальнейшем планирую вывести подсветку на двери, чтоб при открытии в темное время суток было видно куда выходишь :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

І я вчора нарешті закінчив...з підсвітккою....Зручно все ж....

Плафон на Перова за 15 грн..., кнопку - 5 грн... та півгодини погратися...

Живлення взяв від прикурювача... зручно та практично, бо +12 пропадаї коли ключ шз замка витягнеш...тобто не зможеш розрядити акамулятор, забувши закрити бардачок...

На днях малий вечором бігав у авто, щось забирав і забув вимкнути освітлення салону...вранці я призаведенні авто це відчув...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На днях малий вечором бігав у авто, щось забирав і забув вимкнути освітлення салону...вранці я призаведенні авто це відчув...

Чтобы такого не случалось, нужно ставить светодиодные лампы и в подсветку бардачка и в свет салона и в багажник. Аккумулятор купить гораздо дороже выйдет, чем эти лампы поставить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос следующего порядка:

кто-то задавался преодолением вопроса "сложного" закрытия крышки бардачка. У меня иногда магнитола сбиваеться на дисках... :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос следующего порядка:

кто-то задавался преодолением вопроса "сложного" закрытия крышки бардачка. У меня иногда магнитола сбиваеться на дисках... :?

было тоже,но когда красил елементы салона в цвет, то снимал замок на крышке бардачка , а вот когда собрал обратно хлопать больше не пришлось,так что убедись,может у тебя болтики выкрутились,прежде чем гнуть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос следующего порядка:

кто-то задавался преодолением вопроса "сложного" закрытия крышки бардачка. У меня иногда магнитола сбиваеться на дисках... :?

было тоже,но когда красил елементы салона в цвет, то снимал замок на крышке бардачка , а вот когда собрал обратно хлопать больше не пришлось,так что убедись,может у тебя болтики выкрутились,прежде чем гнуть!

для начала попробовать порегулировать петлю замка, а в случае безрезультативности - гнуть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 бампер

там правда с рагулировкой особо не разгонишься,но попробуй потанцевать с отвёрткой, хотя вряд ли если ты таак хлопал

...У меня иногда магнитола сбиваеться на дисках... :?

то даже бубны не спасут - ГНИ ! :) но сначала попробуй покрутить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

то даже бубны не спасут - ГНИ ! :) но сначала попробуй покрутить :)

Хочеться, что бы по-людски закрывалось. Отпишусь, что и как.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

оч долго искал кнопку - на авто базарах на размыкание продаюцццса только жыгулевские дверные концевики = на 3-й базарный заход - нашел кнопку на размыкание - еще советскую 77 года - непонятно откуда выдранную она по размеру подходит!

сила тока 1 ампер!!! - этого достаточно??? - или слабовата??? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.