Перейти до публікації

Обслуживание, ремонт, тюнинг, з/ч в Кременчуге


0rsh

Рекомендовані повідомлення

а его можно как нибудь смазать, или только менять?

спецы советуют менять по регламенту ремня ГРМ. точнее чуть раньше

я поменял на 48000 потому как в морозец мне показалось что он поскрипывает. мне машинка как воздух нужна. я с её помощью бабло кошу ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗЫ не таксист... программист я :lol:

ух ты, а я типа дизайнер )))

Прекращайте флудить! - hawk.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

=KFS=Kurt

Ну так что ты ручник подтянул ? Вообще не мешало бы спецам глянуть. А то можно так наподтягиваться :) Если переборщить - тоже не есть гуд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я как раз не так давно готовил на вынос битую фару свою. год проволялась. если тесть не выкинул - отпишусь...

отдельно я так понимаю эту деталюшку не продают

У тебя есть битая фара и ты молчал!? Отдай её мне за пиво, для опытов! Крышка не нужна, нужен сам корпус. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Хочу взять кредит на ланос в Кременчуге.

Подскажите, какой у нас банк сейчас дает нормальные условия и не сильно напрягает с оформлением?? :)

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кредиты выдают при наличии минимум 30% от суммы покупки, занимателя сейчас шмонают по бумажкам и справкам весьма бодренько, на Ланос получить кредит думаю будет почти нереально т.к автосалоны которые торгуют ими (в основном УкрАвто) ложили большой болт на покупателей и их желания, нормальные автодиллеры (Мицык, Ниссан) имеют как свои программы финансирования так и договора с банками партнерами и через салон сейчас намного реальнее получить кредит нежели самому в понравившемся банке. Все сказанное ИМХО, но наблюдения взяты из личной практики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пол стоимости авто уже есть. Думаю на оставшуюся половину кредит должны дать.

Сперва хотел купить б/у, но за 2 месяца и штук 20 осмотренных на СТО авто, живых экземпляров так и не нашел..((

Понял что эта лотерея не для меня, лучше взять кредит и кататься на новом авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди, о чем вы думаете? Какие кредиты в наше время? Купите что то на имеющиеся деньги и не парьтесь.

Кредит это гемор + 70-80% стоимости нового авто, + купив новую машину вы теряете в стоимости за 2 года порядка 35 - 40% стоимости!!!

НИГДЕ, нигде не нужно брать машину в кредит!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За 40 000-50 000 сейчас ничего толкового не купить.

Кредит это конечно гемор, но если подойти с умом, внимательно читать договор и грамотно все продумать, то попадалово не на такие уж и большие деньги.

При 25% годовых + единоразовая комиссия, переплаты выходит в среднем 5000-7000 в год, не считая страховки. Хотя каско в любом случае полезна для нового автомобиля.

ИМХО это достаточно преимлемо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, +1

Взял кредит еще а 2006 году под 11% годовых с первым взносом в 20%. Лоханулся только в том, что взял в долларах. Авто стоило 40 000 грн. (Сенс) Сумма кредита - 6 000 дол. по курсу 5,05. В итоге, за 3 года выплатил 4 322 дол. и еще остался должен по кредиту 4 500 дол. Что при нынешнем курсе составляет примерно 36 000 грн. Всего на 4 000 грн меньше, чем стоил мой Сенс при покупке. И думаю больше , чем он стоит сейчас. Добавьте к этому обязательную ежегодную страховку по КАСКО в размере 200 дол. (в той страховой, что скажут в банке) и получите круглую сумму.

Прекрасно понимаю, что теперь кредит нужно брать в гривнах. Но 10% уже не видать как своих ушей. Цена Ланоса уже далеко не 50 000 грн. Так что соотношение того, что вы возьмете в кредит и того, что выплатите банку в итоге не сильно будет отличаться от моего примера.

Оно вам надо? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну брать я буду в гривне. И мне кажется, что гривна не сможет подорожать за следующий год. Зато может подешеветь. И кредит я смог бы погасить быстро и безболезненно.

В крайнем случае, я смогу одолжить денег и быстро погасить кредит, если вдруг наметятся какие-то сдвиги с выплатами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не заморачивася, купи сразу б-у, поищи внимательно и найдешь свое счастье. а кредит никогда не был выгодным и хорошим делом. имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не слушай никого, купи новую машину. Тем более 50% есть, кредит будет ненапряжный. А КАСКО и без кредита новой машине полезно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так собственно и хочу. Смотреть подубитые ланосы уже устал. + каждый раз отстегивать мастерам на сто за проверку.

Мне уже просто выгоднее взять новый и самому доводить его до ума.

Открытым остается выбор кредитующего банка. У друга кредит на 5 лет в "простофинанс", так они за 2 года процентную ставку практически не подняли.

Но к сожалению, кредиты они уже не выдают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет, земляки. У меня сенс уже четыре года, обслуживанием занимаюсь сам. Единственное - ездил недавно к частнику на Молодежный мыть форсунки. Пробег был 70 тыс., забиты порядочно... Но после промывки разница на лицо, как будто лошедей прибавилось. Человек моет на стенде, со снятием. Нашел его через местный форум кременчужан-славутян (там я кстати нашел и книжки по сенсам, выложил ссылку тут, в разделе литератрура). вобщем я остался доволен. тем более цена нормальная.

И спросить хотел вот что. Надо менять сцепление уже, но не хочеться ставить завод. Может кто подскажет импортный аналог и где у нас в Кремне можно купить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет, земляки. У меня сенс уже четыре года, обслуживанием занимаюсь сам. Единственное - ездил недавно к частнику на Молодежный мыть форсунки. Пробег был 70 тыс., забиты порядочно... Но после промывки разница на лицо, как будто лошедей прибавилось. Человек моет на стенде, со снятием. Нашел его через местный форум кременчужан-славутян (там я кстати нашел и книжки по сенсам, выложил ссылку тут, в разделе литератрура). вобщем я остался доволен. тем более цена нормальная.

И спросить хотел вот что. Надо менять сцепление уже, но не хочеться ставить завод. Может кто подскажет импортный аналог и где у нас в Кремне можно купить?

Вышло так что 4 человека-ланосовода (в основном с этого сайта) обслу4живаются по ходовой и двигателю у одних и тех же ребят на молодёжном (бывшие сотрудники "Астра-М"). делают на совесть и вполне демократично по ценам. Перед тем как менять сцепление я бы советовал прокатиться к ним чтобы они глянули - есть ли необходимость. Лишнего они не берут 100 %

подумай

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, спасибо большое, поеду к ним. А менять надо - начало пробуксовывать...

куда " к ним"? ты даже адреса не спросил. они "бывшие" сотрудники митсубиши-станции и там уже не работают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ок, спасибо большое, поеду к ним. А менять надо - начало пробуксовывать...

куда " к ним"? ты даже адреса не спросил. они "бывшие" сотрудники митсубиши-станции и там уже не работают

:rolleyes::) я еще не еду. :rolleyes:

А где они работают?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У них свой гараж на Молодежном, Лада-2 гаражи. Если надо телефоны, не вопрос. Вот буду договариваться ТО делать, да и зима внесла свои коррективы :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, уже телефонов не надо. Поменял в среду там же, где и форсы мыл - результатом доволен. Поставил заводское сцепление, покупал на Богдан-авто. Мастер тоже, кстати, на Молодежном (я живу там), но кооператив "Синтез". Кому надо, тоже могу телефоны дать. Там их два мастера - инжекторщик Володя и механик Леша.

Змінено користувачем kremin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Спасибо, уже телефонов не надо. Поменял в среду там же, где и форсы мыл - результатом доволен. Поставил заводское сцепление, покупал на Богдан-авто. Мастер тоже, кстати, на Молодежном (я живу там), но кооператив "Синтез". Кому надо, тоже могу телефоны дать. Там их два мастера - инжекторщик Володя и механик Леша.

Это не в 140-вом гараже случайно? в ряду на против КПП? Сосед мой.

Кстрати тоже думаю профилактику сделать, а то чето расход вырос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, уже телефонов не надо. Поменял в среду там же, где и форсы мыл - результатом доволен. Поставил заводское сцепление, покупал на Богдан-авто. Мастер тоже, кстати, на Молодежном (я живу там), но кооператив "Синтез". Кому надо, тоже могу телефоны дать. Там их два мастера - инжекторщик Володя и механик Леша.

Это не в 140-вом гараже случайно? в ряду на против КПП? Сосед мой.

Кстрати тоже думаю профилактику сделать, а то чето расход вырос

Номер не помню, но да, в первом ряду, кажется синий гараж. А вы тоже у него обслуживаетесь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.