Перейти до публікації

Обслуживание, ремонт, тюнинг, з/ч в Кременчуге


0rsh

Рекомендовані повідомлення

Кременчужане, кто в каких СТО или у мастеров обслуживается? Желательно с координатами. Укравто уже надоело порядком.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Кременчужане, кто в каких СТО или у мастеров обслуживается? Желательно с координатами. Укравто уже надоело порядком.

Только "Астра-М" - официальный дилер "Митсубиши Моторс" и "Фольксваген" в Кременчуге

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только "Астра-М" - официальный дилер "Митсубиши Моторс" и "Фольксваген" в Кременчуге

Подскажи адрес, хочу проверить ходовую после российских дорог.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажи адрес, хочу проверить ходовую после российских дорог.

на Молодежно, чуть дальше рынка "Аврора" в сторону НПЗ, с правой стороны.

ИМХО не очень хорошие мастера(мож просто ушлые), дорого, зато оборудование самое нормальное в городе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Молодежно, чуть дальше рынка "Аврора" в сторону НПЗ, с правой стороны.

ИМХО не очень хорошие мастера(мож просто ушлые), дорого, зато оборудование самое нормальное в городе

Вот по жизни у нас так, не залотуха так понос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
:) Мне посоветовали чела на СТО (старая Шкода) Делал у него 0 ТО, иногда заежаю к знакомым на PIT-STOP.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем добрый вечер! Я своему ланчику ТО-1 И ТО-2 делал в "Автотехцентр ДРАЙВ-АВТО" в Крюкове. Мне понравилось,советую всем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на Молодежно, чуть дальше рынка "Аврора" в сторону НПЗ, с правой стороны.

ИМХО не очень хорошие мастера(мож просто ушлые), дорого, зато оборудование самое нормальное в городе

не знаю. может кому как

шаромыжников там не держат. раз в пол года мастера проходят сертификационный экзамен в Киеве. стажёры работают только в паре с "монстрами"

знаю работу изнутри - они мои клиенты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
не знаю. может кому как

шаромыжников там не держат. раз в пол года мастера проходят сертификационный экзамен в Киеве. стажёры работают только в паре с "монстрами"

знаю раюоту изнутри - они мои клиенты.

Если мастер работает на "официале" и ездит на семинары и т.д., то это не значит, что он хороший спец. Зато могут красиво к клиенту подкатить;) Я работал в этой области, моими клиентами были 95% официальных СТО в г. Харьков, поэтому знаю всю подноготную, как говоришь ты "изнутри".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подскажите кто знает где в Кременчуге качественно поменяют ремни ГРМ и др. По темам смотрел но не нашел,может просмотрел.

повідомлення перенесено - hawk.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Подскажите кто знает где в Кременчуге качественно поменяют ремни ГРМ и др. По темам смотрел но не нашел,может просмотрел.

Сам не знаю :roll: тут, по-ходу, никто еще 60000 не накатал, так что не с чем чравнивать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам не знаю :roll: тут, по-ходу, никто еще 60000 не накатал, так что не с чем чравнивать

цыц!!! :lol:

я накатал и поменял уже ;)

а где - смотрите выше

обошлось вместе с ремнём (брэнд известный ставят на мицики эту фирму) и роликом (корея) и работой в 500 гривасов

расклад примерно такой

1. ролик - 220

2. ремень - 150

3. работа -130

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цыц!!! :lol:

Я ж не знал еще:)

расклад примерно такой

1. ролик - 220

2. ремень - 150

3. работа -130

И это типа по себестоимости? :shock: Извени, Андрюха, но на тебе на запчастях нагрелись минимум на 80 грн.

P.S. роликов корейских не бывает - их делают канадцы. Все остальные их пакуют, в т.ч. и оригинал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цыц!!! :lol:

Я ж не знал еще:)

расклад примерно такой

1. ролик - 220

2. ремень - 150

3. работа -130

И это типа по себестоимости? :shock: Извени, Андрюха, но на тебе на запчастях нагрелись минимум на 80 грн.

P.S. роликов корейских не бывает - их делают канадцы. Все остальные их пакуют, в т.ч. и оригинал.

без комментариев. ты не первый кто говорит что можно взять всё дешевле. только я ставлю там где ставлю и езжу без проблем, а те кто ставят дешевле - потом мучаются всякими болячками. я доверяю некоторым мастерам на этой станции и менеджеру по з/ч доверяю. я знаю о чём я говорю

ты думаешь мне ты первый чуть ли не пальцем у виска типа "ты чо.. оно же дешевле". ага дешевле есть. только я обслуживаюсь там где обслуживаюсь и (я тебе говорил) за 60 тысяч единственная поломка - вылетел повторитель поворотов с крыла. и расход 6,5-7 в смешанном режиме и свечи прошли 40 тыс как новые (да они не дешёвые - NGK с виду обычный по 25 грн свеча). и ремень у меня НИКОГДА не скрепел ни на холодную ни на горячую и масло не жрало и двигатель не грелся.

если пацаны точно знают что есть дешевле и лучше чем у них - честно говорят - поедь купи там то и приезжай - сделаем. это факт. я с этой станцией связан очень плотно по бизнесу. причём они от меня зависят гораздо больше чем я от них. нет у них резона меня парить...

тут имхо как со стоматологом - можно найти дешевле - качество не то. а зубная боль - ну его нафик. лучше заплатить больше да лучше.

я когда рассказываю что каждое ТО делаю диагностику ходовой за 100 грн - тоже удивляются - нафига? да просто всё.... 60 тыс в наших условиях и только одна замена родных направляющих на 15 тысячах. БОЛЬШЕ НИЧЕГО

тьфу тьфу тьфу

ЗЫ по роликам - я повторил слова менеджера по запчастям, который работает по пяти маркам машин и знает о запчастях просто очень много. сам я в этом не разюираюсь. мне хватает своих "заморочек" ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну сам не пальцем деланый - 5 лет все же продавал таким станциям запчасти :D Про NGK - это вообще старая как мир история - уставал говорить покупателям, что настоящая свеча NGK V-2(это с нашего Ланоса) не может стоить 12 грн в розницу при закупочной цене в 15-16 грн :) А СТО покупает там, где им удобно. Просто на Мицыки там дешево, а на остальные чуть дороже -сам так делал. Давал скидку большую только на профильный товар;) А посчитал я, Андрюха, тебе самые лучшие производители запчастей.

Зы. Себе доверяю намного больше чем менеджеру или мастеру. Статистика в тысячах берет верх над десятками :) Опыт - сын ошибок трудных(с) (хорошо, что не на своей машинке). Так что обращайся, если нужен совет или помощь :g28:

и ремень у меня НИКОГДА не скрепел ни на холодную ни на горячую

То у тя ремня кондея просто нет :D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну сам не пальцем деланый - 5 лет все же продавал таким станциям запчасти :D Про NGK - это вообще старая как мир история - уставал говорить покупателям, что настоящая свеча NGK V-2(это с нашего Ланоса) не может стоить 12 грн в розницу при закупочной цене в 15-16 грн :) А СТО покупает там, где им удобно. Просто на Мицыки там дешево, а на остальные чуть дороже -сам так делал. Давал скидку большую только на профильный товар;) А посчитал я, Андрюха, тебе самые лучшие производители запчастей.

Зы. Себе доверяю намного больше чем менеджеру или мастеру. Статистика в тысячах берет верх над десятками :) Опыт - сын ошибок трудных(с) (хорошо, что не на своей машинке). Так что обращайся, если нужен совет или помощь :g28:

и ремень у меня НИКОГДА не скрепел ни на холодную ни на горячую

То у тя ремня кондея просто нет :D:D:D:D

тёзка а давай попробуем посчитать в твоих ценах. распиши сколько роллик и ремень стоят с учётом доставки в Кремень и 5 (а не 25) процентной наценке. распиши пожалуйста. с учётом сегодняшнего курса и условия работы.

я серьёзно - без под..бок. просто интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
потерял крышку с фары(((

ту что лампочку прикрывает?

я как раз не так давно готовил на вынос битую фару свою. год проволялась. если тесть не выкинул - отпишусь...

отдельно я так понимаю эту деталюшку не продают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перерыл форум, так и не нашел... как подтянуть ручник на лани?

Да, и еще такой вопрос: где в Кременчуге делают тонировку по евростандарту с выдачей сертификата? Собираюсь в Европу, а там говорят за тонировку шерстят...

повідомлення перенесено - hawk.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стрелок, так что это за СТО? И не о том ролике, что в самом низу справа (если смотреть от водителя), и который уже задолбал пищать, идёт речь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сколько знаю - Тонировка по эвро стандарту только в эвропе..

Поедеш там и затонируеш. (передние стекла) зад можеш клеить и у нас, на границе их не проверяют.. Я даже пытался сертификаты заказать. чтоб друзья привезли - НИФИГА.. Там их можно получить только одним способом - затонировать машину..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перерыл форум, так и не нашел... как подтянуть ручник на лани?

Да, и еще такой вопрос: где в Кременчуге делают тонировку по евростандарту с выдачей сертификата? Собираюсь в Европу, а там говорят за тонировку шерстят...

ручник подтягивается ключом на 10 кажется в районе пепельницы для задних пассаиров. открываешь её и аккуратно выдераешь. там и есть натяжная гайка

сертификат и тонировку к нему делал на "12 вольт"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стрелок, так что это за СТО? И не о том ролике, что в самом низу справа (если смотреть от водителя), и который уже задолбал пищать, идёт речь?

СТО - Астра-М

а ролик - похоже он. на ремне ГРМ ролик вообще один ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.