Перейти до публікації

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!


alt_

Рекомендовані повідомлення

Сеточку менял по случаю прохождения замены масла и расходников. Посоветовали и сеточку проверить, и неошиблись :shock: Скоро зафотаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сеточку менял по случаю прохождения замены масла и расходников. Посоветовали и сеточку проверить, и неошиблись :shock: Скоро зафотаю.

Фото в студию :lol: З.Ы.: я тож уже задумался менять, с нашим то бензусом!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дима, спасибо, что подтвердил мои знания в вождении переднеприводных зверьков :wink: Хотя сам ещё на практике ни разу не сталкивался...1000 грн. насколько я помню, если моя память мне ни с кем не изменила :D То это именно ты продавал Гиславед за эту сумму...Но блин где её взять в нынешнее время без работы, а машина иногда очень нужна...Так что пока стараюсь очень-очень редко садиться за руль, т.к. (Внимание! Прозьба сильно не пинать и камнями не закидывать :D ) у меня стоят стоковые Дебицы Пассио + задние очень "лысые" :cry::cry::cry:

Да, я продавал свой комплект зимы за 1000 грн. в виду ненадобности, но он уже давным-давно уехал в Киев :lol: Да и те только я продавал, многие на форумах продают за цену до 1000 грн.... были и за 800 грн. комплекты.

Свою первую зиму я тоже катал на стоковой Дебице, но не Пассио, а Виво - там рисунок немного интересней, хотя резина такое же "ГЭ" :lol: Могу сказать так - опасно для жизни :lol: В кольцо стрёмно заходить, жопу уносит при лёгком гололёде... Было как то меня ночью крутануло на москольце почти на 180 градусов, ночь была около 24.00, машин не было, ехал очень неспеша и всё произошло так быстро :D. После этого Дебица ушла на покой в гараж, и сразу был куплен комплект зимней резины Гиславед :lol: Но 13-ые каточки уже не налазили, поэтому то и пришлось их продавать. Взамен им пришли 15-ые, купленные на разборке, почищенные и окрашенные мною... ну и резинку прикупил б/у-шную Toyo Snowprox в размере 195/50/15, на чём щас и катаюсь довольный :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сказать так - опасно для жизни :lol: В кольцо стрёмно заходить, жопу уносит при лёгком гололёде... Было как то меня ночью крутануло на москольце почти на 180 градусов, ночь была около 24.00, машин не было, ехал очень неспеша и всё произошло так быстро :D.

Я понимаю дружище, что опасно ппц...Но что делать если денег и работы нет пока :oops::cry: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу сказать так - опасно для жизни :lol: В кольцо стрёмно заходить, жопу уносит при лёгком гололёде... Было как то меня ночью крутануло на москольце почти на 180 градусов, ночь была около 24.00, машин не было, ехал очень неспеша и всё произошло так быстро :D.

Я понимаю дружище, что опасно ппц...Но что делать если денег и работы нет пока :oops::cry: :evil:

Та я ж вобщем говорю :wink: Высказываю своё мнение... чтобы люди не ставили два зимних колеса и не катались уверенно :wink: Лучше потратиться один раз и надолго, зимние комплекты гиславеда выхаживают до 6 - 7 сезонов :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полностью согласен с твоим мнением!!! Я именно так и планирую - летнюю купить на 14-х катках хорошую, а на родные железяки - зимнюю хорошую! И буду сытстшастлифф :D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня всетаки бодяга в омывателе замерзла, горе мешальщик надо было лить всю бутылку не экономить :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мля...а я даже не знаю, что у меня в бачке омывателя :cry: Даже и не думал заглядывать...при покупке посмотрел только, что нормальное количество жидкости и всё :) Надо водки бутылку туда вылить дешёвой :lol:

P.S. Barik ты чего на ЛС не отвечаешь :wink: :?:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я думаю конструкторы облажались, нужно было сделать подогрев омывателя, кипятильник туда сунуть :) размораживать было бы удобнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мля...а я даже не знаю, что у меня в бачке омывателя :cry: Даже и не думал заглядывать...при покупке посмотрел только, что нормальное количество жидкости и всё :) Надо водки бутылку туда вылить дешёвой :lol:

P.S. Barik ты чего на ЛС не отвечаешь :wink: :?:

Ответил. Ну я ж не живу тут на форуме как некоторые последнее время :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D:D:D в точку!!! Просто действительно делать нечего!!! Ещё вопрос если можно :wink: адреса разборок и/или как проехать...Интерисуют диски б/у...Отец попросил проштудировать этот вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пол-часа назад по телеку увидел:

Он купил ТАЗ-2104 за 500 долларов и вложил в тюннинг 25000 долларов...Смотрите на DVD новый фильм "Дебил - фантастическая четвёрка" (с) Comedy Club UA крымчане "Южная панкнота"

Несколько картинок в тему или почти:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посмотрел в инструкции объем бачка омывателя увидел цифру 0.4 литра, явно опечатка, наверное имелось ввиду 4.

Емкость бачка ровно 3л. Вообще не мешало бы сначала заболтать а потом залить в бачек. Сам всегда развожу на -10. Иногда замерзает. Но при таком сильном морозе и грязи в общем-то немного. А при работающем движке на трассе (например Ялтинской) все оттаивает и жидкость всегда есть, когда она действительно нужна.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был на авторынке на Бородина, купил сетку - буду пытаться на праздниках сделать решётку, как на аватарке :wink: и присмотрел дисков на будующее :( Как они на ваш вкус?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

З.Ы. Больше ничего не понравилось...Ну...в этом радиусе (14'') :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Maximus-KOT, советую выбирать не из того что есть, а из того что нравится. Полазь по инету, посмотри каталоги дисков на разных сайтах и выбери, а потом вези их к нам :) Я свои брал с Киева, бо у нас таких нет :cry: А цена практически не отличается...

Весь ассортимент, представленный на авторынке используется "каждым вторым" в нашем, а может и Вашем, городе. Уже так они приелись и надоели, что смотреть тошно.

Могу посоветовать лишь глянуть каталог дисков фирмы "Kyowa racing". У них довольно широкий выбор и достаточно выское качество. У нас в Симферополе таких дисков нет, разве что на шиномонтажке возле АЗС "Барс", но цены там ппц :?

Вобщем, выбирай и заказывай - не пожалеешь. А по цене они будут на 100 - 200 грн дороже Турции, у которых дизайн и качество ниже среднего :roll:

З.Ы. Если надо, могу дать телефончик кто сможет их привезти в Крым...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Дима, когда появятся средства на этот апгрейд :wink: - обязательно попрошу у тебя номерок...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на крайняк можно воспользоваться услугами службы доставки. Примерная стоимость в ночном экспрессе 39.04 грн. Если ошибся не пинаять, проверьте сами

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, габариты дисков считал так 5.5*2.54*4 x 14*2.54 x 14*2.54 где,

5.5 вроде как ширина обода, умножаем на 4 потому что 4 диска, 2.54 - коэф перевода дюймов в саниметры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, как у других (от ночного экспресса только негатив), сам 4-й год пользуюсь только Автолюксом.

Так вот: на моб. телефоны, резину, диски, бампера, капоты, двери и пр. дребедень установлены свои отдельные фиксированные тарифы.

Автопокрышки

R-13 25 грн. + 1% от задекларированной стоимости (но не менее 1грн);

R-14-15 30 грн. + 1% от задекларированной стоимости (но не менее

R-16-17-18 36 грн. + 1% от задекларированной стоимости (но не менее 1грн);

С диском + 20 грн.

Если не из Киева, то + 100%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, как у других (от ночного экспресса только негатив), сам 4-й год пользуюсь только Автолюксом.

Так вот: на моб. телефоны, резину, диски, бампера, капоты, двери и пр. дребедень установлены свои отдельные фиксированные тарифы.

Автопокрышки

R-13 25 грн. + 1% от задекларированной стоимости (но не менее 1грн);

R-14-15 30 грн. + 1% от задекларированной стоимости (но не менее

R-16-17-18 36 грн. + 1% от задекларированной стоимости (но не менее 1грн);

С диском + 20 грн.

Если не из Киева, то + 100%.

Попробуйт хоть раз "Деливери" поюзать. Цены на несколько порядков ниже, чем в Автолюксе! А результат тот же, тока на день дольше вроде. Кароч, отправлял комплект дисков железных на 14 в Донецкую область - 30 грн с копейками :lol: В то же время через "Автолюкс" это стоило 150 грн :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Сорри за долгое отсутствие... было уж очень много работы и ещё больше разъездов!!! Вот теперь появилось стандартное время на форум и клуб. Надо перечитать что тут накопилось. Внести конструктивные идеи и т.п. :) Ох и соскучился я за вами ребята! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! ....

Юхууу он вернулся!!! :party11:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как разбить подвеску? у кого есть опыт? уже 3 раза заехал на скорости в неплохую яму :( какие признаки убитой подвески?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю 13 слет организуем где-нибудь на февральских окнах. Чтоб и не так противно было на улицах и все могли добраться (я вот недели 2 уже машину из гаража не выгоняю - летняя резина). Хотя если найдётся неплохой вариант проведения слёта в помещении - можно будет и так.

Наклейки... надо посмотреть остались или нет. Если нет - тогда закажу чтоб из Киева прислали. Ну, в общем, думаю разберёмся со всем :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.