Перейти до публікації

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!


alt_

Рекомендовані повідомлення

не, оказывается позавчера был бензик по 4.90, у меня не галюны, еще один такой как я нашелся, который видел цену :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Умирает тихо наш форум...

Что, все бросили "курить"? :lol:

У меня сёдня был большой день - отвёз свой двиг 2.0 в Феодосию... Ща его осматирвают, составляют список з/ч... Вскрыли головку - выработки нет, зеркало отличное :D Это уже радует, ведь пробег то 175 тыс. км. Кокса дофига, будут чистить всё и делать по красоте. Так что думаю, что на следующей неделе повезу ставить машинку на переустановку. Главное, чтобы з/ч все вовремя пришли, хоть там ничего и важного такого нет - сальнички, ВВ провода, подшиники, ролики... мелочёвка. Так что скоро встретите маленького "зверька" с "новым сердцем" :lol:

Сёдня катался с товарищем на его Ланосе с 2.0 л., 8 кл. - впечатлило, но имхо маловато будет. Хоть там и больше уже, чем 115 л.с., т.к. облегчали маховик, точили ГБЦ, притирали клапана, но едит "внизу" зачётно :lol: Вобщем, 200 едит не напряжно, хотя и моя 200 едит :) Скажу так, крейсерская и ненапряжная скорость у меня 150 - 170. Думаю, у меня получится поинтересней "аппаратик" :lol: Так что записывайтесь в очередь на тест-драйв, но только с водителем :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

115л.с. че так мало, на 1.6 16v уже 106 лошадок, и ниче менять ненадо :). Я так понял ты собрался ставить 2.0 16v, сколько лошадок он выдает? кстати есть такой агрегат lancia delta, двиг 1.4 DOHC 150 лошадей, весчь )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

115 л.с. мало - не мало, а крутящий у него побольше чем на 1,6 :lol: Есть и маздовский двиг 2.2 с 115 л.с., но с заявленными ланосовскими "105" не сравнить. Я себе буду ставить 16 клапанный, там 156 без катализатора в стоке. Но я сразу буду маховик облегчать, чтобы потом не снимать коробку. Бошку пока трогать не буду - на первое время думаю и этих коней хватит :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, сегодня во дворе где я машину паркую (работа) в меня въехал задом дедушка на древнем опеле, поцарапал мне задний бампер, царапины не сильные но заметно :( . где можно недорого подкрасить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин, сегодня во дворе где я машину паркую (работа) в меня въехал задом дедушка на древнем опеле, поцарапал мне задний бампер, царапины не сильные но заметно :( . где можно недорого подкрасить?

Наскока мне известно, бампер лучше красить целиком. Так что копи пока царапинки, а как будет слишком много то иди и крась всё сразу. Так если с каждого за такое по 200 - 300 грн брать, то можно ещё и в наваре нормальном остаться :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

забирал как-то мой начальник из автосалона фольцик гольф новый, и в него въехала сзади субару, тоже бампер поцарапали, на официальном сто просили штуку бакинских и хотели поставить новый бампер, но вопрос был решен за 200гр - бампер подкрашен. Так что я соираюсь поступить также, с царапаным ездить считаю не красиво, а подкрасить думаю будет мало заметно, особенно когда машина грязная

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на этот раз обошлось, то были не царапины до пластика а остатки дедушкиного бампера, у него видимо бампер из мягкой пластмассы и некрашеный (кстати следов своей краски на его бампере я не видел). следы пластмассы стерли шкуркой, образовалось матовое пятно которое потом отплолировали машинкой. Цена вопроса 20гр, делал у умельца прям на своей стоянке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне когда то девятка своим черным бампером протерла крыло свежепокрашенного жигуля-так снял черные полосы обычной резинкой стирательной.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кризис мля, машины дешевеют а лоаносы дорожают, за 147 тык гривен можно взять топовый митсубиши аутлендер с кожаным салоном, а уаз патриот базовый можно купить уже за десятку баксов (правда по курсу 7.2) что сравнимо с новой ценой ланоса 1.6 :) Хотя если подумать, не купи я машину летом сейчас бы кредит не дали, вот так вот.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня видел как в обед на светофоре возле гостиницы Украина(если ехать со стороны кольца) повешали две камеры с направлением в сторону кольца, по поводу работоспособности еще неизвестно.

lkdPGD8AmI.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикольно, может горе стрит рейсеров ночных ловить станут...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в том месте не гоняют, если сракеры нужны-надо на проспекте Победы, пр-те Кирова, ул Киевской и других местных хай-веях вешать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем сюда dostali.uaforums.net

УЖЕ ТАМ)))) :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

интересно у него коробка автомат или кирпич на педаль положил? :) как пишут в коментах - фу лошара
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на механике спокойно могла ехать за счет холостых

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но сцуко опасный

И в чем заключаеться его опасность?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

mr.Sash он заехал в машину alt_ :lol:

а вот оно че))) Та не надо было гос.номер его замазывать, что б и другие его опасались :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.