Перейти до публікації

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!


alt_

Рекомендовані повідомлення

НЕ отбивайте ребята, пожалуйста, желания туда съездить))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я за объездную, тока не знаю де там кахфешки, на счет метро не знаю, но там вроде стоянки нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в метро нельзя с ребенком до 6 лет. ПРОСТО БРЕДНЯК

Это в целях безопасности, сталажи там вон какие высокие, мало ли. А вообщем МЭТРО как мэтро, один в один с киевским!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрел метровские акционные журналы - цены вроде самые обычные, во всяком случае не оптовые точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так, желающих встретиться как-то не наблюдается, отменяем? :)

PS: обнарожил что во время дождя в багажник затекает вода, офигенски (с)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как говорит одна моя знакомая: становится все меньше магазинов в которые мы ходим. Метро один из них. У такого огромного магазина, в сравнении с тем же Фуршетом, нет ни одного преимущества, скромный ассортимент, совсем обычные цены и т.д. Многие кричали, что кубанская после открытия "метро" умрет. Но увы - хоронить пока рано.

Кто еще не был - не рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне рассказывали что в метро пускают только чапиков, это правда? если правада то метро кубанской не конкурент

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне рассказывали что в метро пускают только чапиков, это правда? если правада то метро кубанской не конкурент

чапики это ЧеПешники?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чапики это ЧеПешники?

ну да, они самые :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чапики это ЧеПешники?

ну да, они самые :)

Не только Чп, карточки раздают на всех предприятиях ( ОАО, ЗАО, ООО и т.д.) :wink:

З.Ы. Сегодня пятый упал до 4,90 за литр :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну имелось ввиду нужно быть юр лицом чтобы попасть в метро :). А бензик да, дешевеет, только не так как нефть, навариваюся суки

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сделал себе сегодня "шланговый" тюнинг, надо бы еще "изолентный" сделать. и смех и грех :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Вопрос: Как отрегулировать свет самому? Есть ли какие нибудь в фаре регулировочные фишки или еще что нибудь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Вопрос: Как отрегулировать свет самому? Есть ли какие нибудь в фаре регулировочные фишки или еще что нибудь?

Есть, находится на корректоре фар ( там пластмассовый винт, ключик на 8) это для настройки пучка вверх вниз!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Вопрос: Как отрегулировать свет самому? Есть ли какие нибудь в фаре регулировочные фишки или еще что нибудь?

Таким способом пользуются дедушки на Москвичах и на Вазах, у которых одна фара в лучшем случае выше другой. Разорись ты на 20 грн. и будет тебе счастье :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кысытате сегодня на светофоре на горочке чтобы не откатиться назад поддал газку и зимняя резина по мокрой дороге завизжала и провернулась, не к добру. Хотя по сравнению со стоковой дебицой зимняя намного мягче... а шобы было сейчас с дебикой?...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

to Barik Так куда ехать и кому 20 грн. платить?

Ехать на СТО-2 на Киевской...

Звонить по телефону 8-097-369-49-20, Ленур

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бенз подорожал на 20 копеек, думаю может карточек набрать, они имеют какой-нибудь срок действия?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бенз подорожал на 20 копеек, думаю может карточек набрать, они имеют какой-нибудь срок действия?

Если ты имеешь ввиду талоны, то они как правило имеют срок действия 1 год.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

бенз подорожал на 20 копеек, думаю может карточек набрать, они имеют какой-нибудь срок действия?

Ну не знаю как на счет подорожал, у нас с 4.90 до 4.60 95 на ТНК и др опустился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я сегодня сам 4.60 видел, может че попутал просто...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.