Перейти до публікації

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!


alt_

Рекомендовані повідомлення

чтоб оценить качество бензуса-советую перед переходом на премиум или перфект какой, выкрутить свечи и посмотреть на них. в каком они состоянии после обычного бенза. потом пару можно почистить, а пару нет и вкрутить назад. и выкатать пару-тройку баков перфекта. и опять выкрутить. а потом тут рассказать всем о проделанном анализе качества бенза

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, свечи крутить не буду, от греха подальше. А как по ходовым качествам, разница есть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не, свечи крутить не буду, от греха подальше. А как по ходовым качествам, разница есть?

а колеса тоже не крутишь? :lol:

по поводу езды-я замечал лучшую приемистось и расход меньше на 0,5-0,7 литра. но сейчас у нас НЕФТЕК продает на 1 грн за литр дороже и скидки поотменял-жаба давит на баке 40 грн переплачиватью. а до этого года три - четыре ездил исключительно на ВЕНТУСЕ. Но тогда разница с обычным бензом с учетом скидки №5 была 15-18 копеек на литре.

И свечки чистые. У меня по регламенту замена на 20 тысячах-я случайно поменял после почти 70 тык эксплуатации. Совесть замучала.

Самсы тандырной захотелось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а колеса тоже не крутишь? :lol:

колеса на ланосе крутить нельзя, я уже покрутил выше по треду :) ну да ладно, тему проехали уже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о качеств нащего бензина можно судить по моей машине...машнина куплена 10.2007 пробег 51180 вчера вскрыли мотор у двух поршней посыпались перегародки:(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о качеств нащего бензина можно судить по моей машине...машнина куплена 10.2007 пробег 51180 вчера вскрыли мотор у двух поршней посыпались перегародки:(((

:shock: Фигасе!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:shock: Фигасе!!!

ага тока приборку сделал :D не нарадовался=))и тут такая беда:(((я просто был в шоке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага тока приборку сделал :D не нарадовался=))и тут такая беда:(((я просто был в шоке

И опять твой пепелац стоит на приколе(((( А приборку на встрече заценишь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

договарились=)

Ток теперь нададоговориться о встречи!!! Эээээйййй симферопольцы давайте зделаем встречу в пятницу, а лучше в воскресенье в какой нить кахфешке?)))) Кто че скажет? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

договарились=)

Ток теперь нададоговориться о встречи!!! Эээээйййй симферопольцы давайте зделаем встречу в пятницу, а лучше в воскресенье в какой нить кахфешке?)))) Кто че скажет? :lol::lol::lol:

+1 на воскресенье

если собирёмся - я приеду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я обееми руками и ногами ЗАААААА!!!!мане без разницы!!осталось тока дождаться когда даделают мою мшинку=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на воскресенье уже три человека :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Столичники, будем ждать ответов, сможете не сможете, и какое допустим воскресенье вас устроит, это или следующее :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

лично я ЗА следующие. т.к пешком идти туда лень а к следующему моя лялька будет готова=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

PS: народ кто в какие игры играет? я в последнее время режусь в Motor M4X - на внедорожниках, есть разные типы соревнований в том числе и драг (на внедорожнике, гг), езда по труднопроходимой местности, типа ралли по среднепроходимой местности и на скорости, гонки с соперниками по кругу (суки тарянят). Игра впечатлила, не такая красивая как последние версии Уаз 4x4 но нет тупых недоделок которые предостаточно в уазе, из вкусностей зависимая подвеска, блокировки дифов, более-менее реалистичное поведение машинки. Из минусов - всего три локации, не лицензированные машины. В качестве бонуса в конце дают настоящий монстр 6x6, офигенная игрушка :)

Формула 1 :) На базе rfactor.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Формула 1 :) На базе rfactor.

А как графа?)) Норм?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Формула 1 :) На базе rfactor.

А как графа?)) Норм?))

Норм, особенно если все на максимум выставить :) Мы по сетке гоняем.

В последнюю гонку рекордное колечество собралось 12 человек. Правда для того что бы было и красиво и классно надо хороший комп :) Но тут на первый план выходит производительность а не графика. У меня 2 копии игрухи стоит, Одна для того что бы гонять, а вторая по реплэеям в максимальном качестве мувики по гонкам делать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

договарились=)

Ток теперь нададоговориться о встречи!!! Эээээйййй симферопольцы давайте зделаем встречу в пятницу, а лучше в воскресенье в какой нить кахфешке?)))) Кто че скажет? :lol::lol::lol:

я не против в это воскресенье, но могу и в следующее (если непредвиденных обстоятельств не возникнет), тока если можно в светлое время суток, не люблю по темноте ездить

PS: Diesel захвати наклейки :)

Кстати сегодня нашел в районе еще одну мойку, безконтактная, с салоном 35, без салона - 20 O_o. Завтра поеду опробую (это вроде на бетховена, там еще здание в виде крепости камнем обложено, может кто мылся там - отпишите).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже если чего подтянусь в воскресенье

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже если чего подтянусь в воскресенье

Давайте решим, на какое воскресенье будем назначать встречу, на это или следующее?)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ул Бетховена, а то здание - дом в виде Ласточкиного гнезда....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже если чего подтянусь в воскресенье

Давайте решим, на какое воскресенье будем назначать встречу, на это или следующее?)))

из чувства солидарности к товарищу SpАwN можно в следующее.

Помыться так и не получилось, подошел к часу там уже кто-то мылся на ланосе, потом он уехал но мойщик кого-то ждал еще мыть, я потерпел 15 минут и уехал по делам, думал приеду и помоюсь, прихал стоит четверка на мойке, мойщик обещал закончить через 30 минут, плюнул уехал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.