Перейти до публікації

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!


alt_

Рекомендовані повідомлення

Ну у того Авеовода мы нашли причину... у него, по всеобщему мнению, скрипело очко.... :lol:

есть такой анекдот чтоли, сообщение на форуме десятководов:

Вчера разогнал свою десятку до 210 км/ч. Вопрос, чем лучше смыть говно с велюра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

но только в том случае, если у тебя нет "абс"... :roll:

А есть же и суппорта с датчиками АБС, это ресталинговые Вектры А/Б после 93 г., у нас такие на разборках по 100 грн/шт. Вчера предлагали мне с Вектры Б 96 г.в. за 150 грн/пару если всё остальное тоже заберу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ехал 30км/ч бо скрипело шо ппц.

Шо скрипело-то? :shock:

Уточнять надо... ПатамуШа у Авеоводов, у одного там чувака тоже скрипело на скорости 160 кмч.... :lol:

а я хер его знает шо скрипело, видимо что-то о барабан тормозной. до сих пор трет, километров 30 проеду если будет тереть дальше то поеду чтоб посмотрели.

А ты часом не менял диски стандартные на другие типо легкосплавные?

Дело в том что я поменял себе диски. И на них надо было другие болты ставить. Так вот, когда я отъезжал было все норм, как к дому начал подъезжать услышал какие то скрипы. Оказалось некоторые болты были чуть больше и терлись, поехал на шиномонтажку, мне их там подточили и нормально стало. Причем если поднять колесо на домкрате и покрутить, то было заметно, что на одном колесе 2 болта на втором 4 болта терлись. Ну и скрипы раздавались в зависмиости от скорости вращения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики! Ну этож КУРИЛКА!

Чего же вы здесь серъезные темы обсуждаете? :roll: :D

На счет скрипа колес и т.д. и т.п. можно создать отдельную тему, а лучше пользоваться

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:!:

Не умеете вы курить в курилке! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты часом не менял диски стандартные на другие типо легкосплавные?

Дело в том что я поменял себе диски. И на них надо было другие болты ставить. Так вот, когда я отъезжал было все норм, как к дому начал подъезжать услышал какие то скрипы. Оказалось некоторые болты были чуть больше и терлись, поехал на шиномонтажку, мне их там подточили и нормально стало. Причем если поднять колесо на домкрате и покрутить, то было заметно, что на одном колесе 2 болта на втором 4 болта терлись. Ну и скрипы раздавались в зависмиости от скорости вращения.

не, тока резину перебросил, и болты получается не просто терли а еще чето деструктивно поломали, седня в 4 еду исправлять трение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики! Ну этож КУРИЛКА!

Чего же вы здесь серъезные темы обсуждаете? :roll: :D

На счет скрипа колес и т.д. и т.п. можно создать отдельную тему, а лучше пользоваться

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

:!:

Не умеете вы курить в курилке! :lol:

нато она и курилка шоп на любые темы тереть :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нато она и курилка шоп на любые темы тереть :)

Ну! Яж говорю - не умеете вы в курилке курить.... :roll:

Вы же заходили в Днепропетровскую курилку? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу первой, тама помойму просто синхронизаторов нету, и воткнуть ее можно если ты почти остановился или едешь где-то под 5 км/ч, точнее не скажу :)

я уже со второй торогаться научился в принципе :)

Для переключения на первую передачу необходимо ПОЛНОСТЬЮ выжимать сцепление и подгазовывать.

А удары при переключении-плохо сцепу выжимаешь-ИМХО!!

А курить вы не умеете. тоже ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот скажите. в Симфе маршруточноков гоняют за стоячих пассажиров? или у вас шармудки оборудованы месиами для стояка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше гоняли сейчас хз, газели потихоньку убирают и пускают большие автобусы а там поручни есть для стоячих. Нашел о чем спросить, я как машину купил на маршрутке не езжу :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я как в Симфу приезжаю-на шармудках катаюсь. бо с зятем пива водку пью.

Ну вот начали раскуривать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

почем 95ый в днепре? у нас 5.45 на тэс-авто (тнк)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на приватовских заправках 4,75. остпальные стремчятся к ним. т.к. ПРИВАТ-фактически монополист. но выезжаешь 3 км за Днепр и сразу на тех же ПРиВАТовских заправках цене 5,45

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ясно, говорят летом в днепре копеек на 60 дешевле был чем у нас, курортный сезон блин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тэс-авто (тнк)

Не лей эту гадость себе в бак!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я давеча в Чистеньком залил 92-го у дедушки Бейма (ТЭС). Ничего так. В данном случае, мне показалось - бензус получше чем на Укртате на Ялтинской. Хотя тоже г.... Гефест рулит:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я давеча в Чистеньком залил 92-го у дедушки Бейма (ТЭС). Ничего так. В данном случае, мне показалось - бензус получше чем на Укртате на Ялтинской. Хотя тоже г.... Гефест рулит:)

Я тоже слышал что гефест круть, но увы заправка от меня далековата :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тэс-авто (тнк)

Не лей эту гадость себе в бак!!!

надо будет попробовать ваш Гефест (на автовокзале гефест или нет?), почем там обычный 95ый?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А обычный 95 нет никакого смысла лить на Гефесте. Он такой же как и на других нормальных заправках.

Весь смысл в Premium:

Perfekt 95 5,50,

Perfekt 92 5,15.

Многие мои знакомые раз попробовав Premium забывают про "обычный". Расход ниже, выхлоп чище - проверено на себе.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Весь смысл в Premium:

Многие мои знакомые раз попробовав Premium забывают про "обычный". Расход ниже, выхлоп чище - проверено на себе.)

Во! :lol: Premium - это тот бензин, который по стандартам должен быть на всех заправках, как обычный... А тот, который мы считаем обычным - должен быть вообще по евростандартам запрещен!

В. Ющенко год назад по телеку говорил, что с 2008г. переходим на Е-4.... :shock: Я так долго по полу катался, за живот держался от смеха. :lol: Но это не смешно! Вообще-то в нашей стране все возможно. Будем заправлятся печным топливом и на выхлопе нас будут заставлять иметь экологические нормы Евро-5...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну пять копеек не деньги (5.45 против 5.50) нужно действительно взять и попробовать. Сыпасиба!

PS: народ кто в какие игры играет? я в последнее время режусь в Motor M4X - на внедорожниках, есть разные типы соревнований в том числе и драг (на внедорожнике, гг), езда по труднопроходимой местности, типа ралли по среднепроходимой местности и на скорости, гонки с соперниками по кругу (суки тарянят). Игра впечатлила, не такая красивая как последние версии Уаз 4x4 но нет тупых недоделок которые предостаточно в уазе, из вкусностей зависимая подвеска, блокировки дифов, более-менее реалистичное поведение машинки. Из минусов - всего три локации, не лицензированные машины. В качестве бонуса в конце дают настоящий монстр 6x6, офигенная игрушка :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ггг, я тож себе взял motor4mx, ток ни как не установлю))) А бензинчик то седня подешевел :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А бензинчик то седня подешевел :D:D:D

до скольки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А бензинчик то седня подешевел :D:D:D

до скольки?

95ый - 5,10 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.