Перейти до публікації

Курилка - Уважаемые славяне, очень настоятельно просим не заниматься тут разжиганием политических разбирательств, не для этого клуб создавался!


alt_

Рекомендовані повідомлення

1245856705_13453.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ПЕРЕКУР!!!

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати идея курилки была взята с днепропетровской ветки, у ребят тема пользуется успехом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В связи с переводом часов вечером весело стало ездить, радуют обладатели вссяческих ксенонов и задраных вверх противотуманок.

Да уж есть такие, и их много, кстати сам обладатель ксенона, но у меня все ОГ, регулировал на стенде, практически не моргают, даж заметил: когда был на галогене моргали по трассе больше чем сейчас с ксеноном :lol: ггг такшо я не в этом списке!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такшо я не в этом списке!!!

ну, по поводу одноклубников я не сомневаюсь :). Вот что странно, едет тебе навстречу какой-нибудь мерс и слепит тебя, это у него ксенон не отрегулирован (?) или дальний...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

такшо я не в этом списке!!!

ну, по поводу одноклубников я не сомневаюсь :). Вот что странно, едет тебе навстречу какой-нибудь мерс и слепит тебя, это у него ксенон не отрегулирован (?) или дальний...

Насчёт слепней могу сказать следующее:

1. Чаще всего это валенки, котрые поставили себе "пердатые" галогенки белого цвета, который светит, а не освещает, и зажали 20 грн. чтобы всё это дело отрегулировать. Т.е. фактически, с завода оптика насроена на Нарвовскую галогенку мощность 55В, а мы ставим 100В + какие-то обещанные дополнительные засчёт супер-мега технологий. Вот и получается, что пучёк уже мощнее и немного задран.

2. Это те же валенки, которые чуть более "продвинутые" - разорились на ксенончег :) И вся вышеуказанная статья относится и к ним (кроме светит и осещает).

3. Самые засранцы - это джипы! Как ни крути с таким клиренсом они сидят выше и соответственно так красиво светят! Мля, вот за это я их и ненавижу!

4. Это обычные люди, которым крутили корреторы мастера с кривыми руками - жертвы наших СТО :(

Так вот, тока ради этого собираюсь ставить себе в будущем биксеноновую лампу, чтобы слепить этих "......", которые так катаются или завтыкиваю переключать перед горкой, видя что идёт встречный транспорт. Ночью частенько мотаюсь, ближнего с головой хватает даже на 130 - 140 км/ч, а вот подмигнуть нечем - у меня тока ближний :evil:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня еще зрение слабое, а в темное время суток вобще пипец. Кто знает как сейчас очки делаются, раньше как было - идешь к врачу он пишет какие стекла, дальше делаешь очки. Сейчас народ говорит приходишь в магазин и там сразу зрение проверяют и очки делают. Можно ли доверять проверяльщикам из магазина?...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, курс пипец. Мое счастье что кредит взял на 7 лет а не на 5 как хотел, поэтому пока курс высокий буду платить минимум по кредиту. веселуха блин.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ппц, родился с утра сверчек с правой стороны в торпеде, пля сейчас уже нервы сдают, еле домой доехал. в чем интерес уже все пересмотрел, перекрутил, а итого скрипит аж ухо сворачиваеться :twisted: :twisted: :twisted: Завтра буду колупать хоть вплоть до с нятия торпеды

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ппц, родился с утра сверчек с правой стороны в торпеде, пля сейчас уже нервы сдают, еле домой доехал. в чем интерес уже все пересмотрел, перекрутил, а итого скрипит аж ухо сворачиваеться :twisted: :twisted: :twisted: Завтра буду колупать хоть вплоть до с нятия торпеды

у меня на новой машине тоже звуков много посторонних, треск спереди слева (народ вроде шлангом резиновым лечил на пружину), плафон освещения салона, и постукивания на кочках + звенят кнопки на куртке которая валяется на заднем сиденье :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

треск спереди слева (народ вроде шлангом резиновым лечил на пружину), постукивания на кочках

Аналогично, звон убрал шлангой на пружины, а на счет постукивания, так мне на сервисе сказали что это технологические стуки, мол типа забей, вообщем забил, но вскором времени буду всю ковырять. Надоело машина прошла 20тык, а уже и сверчки, и стуканье :twisted: Буду шумить и всю ходовку просматривать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с установкой магнитолки многие шумы пропали :) даже двигатель не слышно, шо такому начинающему водителю как я не совсем удобно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, аналогично с шумами, думал даше ходовку менять, чтоб потише была, но после того как обесшумил двери(и перед и зад)-мля ну майбах, хотя все равно со временем начинаю прислушиваться и слышу звуки которых раньше небыло или их просто было не слышно за другими, вообщем шумка рулит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, уже не раз замечал что после заправки машина начинает тупить, а когда остается бензика литров 8-10 (стрелка приближается к последней белой отметине на шкале) то машина буквально рвет с места, не может быть проблемы с бензонасосом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ктонибудь, чтонибудь слышал о том, что через недельку у нас в крыму пройдет снежек? Т.к. слухи идут, а мне, судя по нашей погоде сегодня, ну ни как не верится!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ктонибудь, чтонибудь слышал о том, что через недельку у нас в крыму пройдет снежек? Т.к. слухи идут, а мне, судя по нашей погоде сегодня, ну ни как не верится!!!

у подруги моей жены 5 ноября день рождения, говорит каждый год пятого срывается снег :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

второй раз уже столкнулся с проблемой - рычит коробка при переключении передач, точнее не рычит а слышно металический удар одной шестерни по другой, первый раз при переключении на вторую, второй раз на третью. Что я делаю не так, газ не до конца отпустил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

второй раз уже столкнулся с проблемой - рычит коробка при переключении передач, точнее не рычит а слышно металический удар одной шестерни по другой, первый раз при переключении на вторую, второй раз на третью. Что я делаю не так, газ не до конца отпустил?

Уверен что это коробка? Попробуй просто сцепление повыжимать на месте. У меня при выжимании сцепления есть небольшой металлический стук - это вроде как считается нормальным на Ланях...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уверен, т.к. стук сильный, даже удар чувствуется в ручку переключения передач

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

второй раз уже столкнулся с проблемой - рычит коробка при переключении передач, точнее не рычит а слышно металический удар одной шестерни по другой, первый раз при переключении на вторую, второй раз на третью. Что я делаю не так, газ не до конца отпустил?

либо неправильно выбирашеь скорость движения при переключении передач, ли бо делай двойной выжим и перегазовку как на зилке :D , либо одно из двух:)

а сцепление когда выжимаешь одиночный глухй удар это нормально для ланосов, так что не пеерживай!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

думаю скорость выбираю правильно, переключаю на 2к на повышенную и на 1.5к на пониженную, при резком ускорении кручу до 3х

PS: иногда оч туго включается первая, в основном при понижении со второй, пробую ставить на нейтраль и включать/выключать сцепление еще раз, не помогает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всетаки дохлая крымская ветка, активности никакой :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всетаки дохлая крымская ветка, активности никакой :)

+1

Просто у народа интерес уже пропал видимо :cry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всетаки дохлая крымская ветка, активности никакой :)

+1

Просто у народа интерес уже пропал видимо :cry:

Может на 13ом слете устроить что-нибудь эдакое, чтобы интерес у народа вызвать, вон таксисты свой профессиональный праздник отметили на автодроме, выясняли кто из них лучшый водила. Аналогично можно надыбать кеглей (или как называются краснобелые конусы для ограждения препядствия на дороге) и придумать конкурсов, объезд змейки передом/задом, сложная парковка и т.п. Скинуть бабла на приз, можно кубок или медаль клубную придумать, и лучшему профи вручить по итогам конкурса. а?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всетаки дохлая крымская ветка, активности никакой :)

+1

Просто у народа интерес уже пропал видимо :cry:

Может на 13ом слете устроить что-нибудь эдакое, чтобы интерес у народа вызвать, вон таксисты свой профессиональный праздник отметили на автодроме, выясняли кто из них лучшый водила. Аналогично можно надыбать кеглей (или как называются краснобелые конусы для ограждения препядствия на дороге) и придумать конкурсов, объезд змейки передом/задом, сложная парковка и т.п. Скинуть бабла на приз, можно кубок или медаль клубную придумать, и лучшему профи вручить по итогам конкурса. а?

Идея кульная, но мне так кажется что мало кто согласиться!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.