Перейти до публікації

Е-декларация


Рекомендовані повідомлення

Добрый день, кто может помочь с заполнением е-декларации, а именно в вопросе указания стоимости авто.. Ситуация такая:

машина была куплена в 2010 году по доверенности, и только в 2014 была переоформлена на меня, деньги платились только в 2010г. , соответственно что указывать в графе цена не понятно. 

Кто что подскажет ,  лучше указать от "фонаря" либо вообще ниче не указывать.. (пробовал звонить в нкз на support естественно трубку не берут ) 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

я так думаю, что декларация заполняется сегодня и цена должна быть на сегодня.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно писать (невидомо) , например -  я купил машину в 1995 году  ездил по доверенности в 2014 году поставил на учет то ситуация такая самая только сколько она стоила в 1995 году или не помню или не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 часа назад, scouls сказал:

Можно писать (невидомо) , например -  я купил машину в 1995 году  ездил по доверенности в 2014 году поставил на учет то ситуация такая самая только сколько она стоила в 1995 году или не помню или не знаю.

я то так и написал, пока предварительно , но не знаю как правильно оно должно быть..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что можете быть если там не правильно написано? Ничего! Потому что все движения с имуществом покупка, приобретение, продажа  в нашем случае указываются за 2016 год, Где по документах в момент покупки проходила сумма за приобретенное авто? Скорее всего нигде, или как правило если и указана сумма то она значительно отличается от фактической сумы за которую был куплен автомобиль. Смысл с этого пункта нулевой при покупке б/у авто, у например человек  купил автомобиль б/у авто в 2016 году на руки отдал 200 тыс. грн. в договоре купли-продажи написано что авто приобретено за 50 тыс грн. , сумма в 200 тыс которую он отдал продавцу авто нигде не афиширует. И никто проверить этого не может, так как я могу продать Вам свой ланос за 100 тыс грн и за 5  грн. кого должно волновать за сколько я продаю или покупаю авто., если есть в договоре-купли продажи сумма то написать можно, если нет то и ничего страшного не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Просто напишите год выпуска и марку авто. Вы её покупали в 2010 вот тогда и должны были зафиксировать и указать расходы! В декларации за 2016 указываете только расходы и покупки за 2016!

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...
1   0

Що буде якщо замість щорічної вказати кандидат на посаду? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.