Перейти до публікації

Не простой выбор телефона. Помогите.


liob2

Рекомендовані повідомлення

Вы очень отстали от мира.

Китайци давно делают телефоны которые по рейтингу и даже по цене дороже айфона.

Вот вам реалисты пример, когда ваш айфон ещё только думал про экран 5' дюймов.

У меня был телефон китайский который был как вы любите с военным АКБ и на минуточку толщина лефона 7 мм

Экран фулхд фирмы Шарп.

Камеры соневские обе.

АКБ от лджи.

Процессор снапдрагон.

Цена это телефона была тогда 400$

В два раза дешевле айпонт, но он намного его привосходил по вашим требованиям, а по моим то тем более.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто хотелось бы донести до человека , что айпонт не панацея, а просто средненький телефончик с огромной рекламной компанией, где за деньги говорят что он крут, на что рассчитано в покупках на доверчивых граждан которые думаю раз дорого значит круто.

Раздел " всё про всё" - соответствует всё выше написанное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то, я считаю, что если у человека зашел разговор о том, что айфон слишком дорогой и переоцененный, и если это его беспокоит, ему надо просто спокойно обдумать, что ему нужно, и купить что-то другое. Свои рекомендации я уже писал: устраивает ли качество корпуса, прочность (это не совсем то же самое), качество и размер экрана, качество камеры, качество связи, время автономной работы. Это - основной список для проверки. Про две соневские камеры и военный акб вместе с версией ведроида и толщиной и даже ядреностью процессора - можно будет думать после прохождения по осовному списку. Да, я бы еще добавил удобство пользования и особенности софта. И, конечно, стабильность работы входит в список. Кому-то оптимально подойдет OnePlus, кому-то Ксяоми, кому-то Мейзу, кому-то - Apple, а кому-то Моторола или Blackberry. И каждый товар стоит столько, сколько за него готовы платить.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какими странными рейтингами кишит весь интернет, где китайские телефоны на андроиде окружили со всех сторон айпон со своим иосом.

Зачем интересно эти рейтинги во всём мире показывают, ведь айпонт  единственный в мире телефон и других не существует думают люди держа в руках коробочку с картинкой огрызка.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вы немножко не поняли для чего нужна эта тема. 

Из-всех ваших понтов про то что вы вставили две флешки и перекидывайте с одной на другую, я ничем не пользуюсь. Да и вообще я флешкой только пользуюсь слушая в авто музыку. Зачем мне весь ваш бред и понты в вашем телефоне? Я четко написал кто будет пользоваться телефоном, и какие требования к нему.

А про айфон я написал из личного опыта. Я не считаю 4s как вы говорите айпонтом. Это просто неубиваемый аппарат, к томуже ни когда не подводящим тебя. Вы о всех своих аппаратах говорите впрошлом, а мой семилетний айфон верой и правдой служит мне до сих пор. А что по вашему мне еще нужно от телефона? я пользуюсь приложениями Приват24, вконтакте, вайбер и прочие. Все эти приложения у меня работают, иногда надо что то сфотагрофировать, так 8 мегапикселей мне хватает, вроде бы звонит и отпраляет сообщения. Я уже молчу про кол-во падений, сколько раз я на него садился и спал на нем. Та Ваш телефон уже б на экране сеткой покрылся б. И при этом айфон у меня не разу не глюкнул. в то время как андроиды вечно сбрасывают, обновляют, перепрошивают. В чем айпонт я так и не понял.

До того как я сам не купил айфон,Э я тоже был настолько критичен как вы. Теперь считаю, что по надежности это достойный аппарат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 рейтинги лучше брать 

 

И холивар разводить  не надо - на каждый товар есть свой покупатель

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Кстати я тоже слышал, что семерка первая в рейтинге

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

liob2

После того как вы написали что определились, сообщения писались не в ваш адрес, если вы не поняли.

 

Lafa

А никто и не против свежих данных, я скинул то что нашел первым попавшийся.

А с выходом апонта 7 , пока ни кто нового не чего не выпускал.

Все те телефоны годичной давности разработок, сейчас в ответ айпону 7 выпустят новые телефоны и посмотрим на рейтинг летом.

Кстати для инфы китайский бренд zte первые запотентовали экран чувствующий силу нажатия где опередили всех в мире , читал ещё в 2016 году.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Начнем с того что летом уже 8 айфон должен выйти. У него должен быть преждевременный выпуск к юбилею компании.

Может быть вы и не мне писали, но я носитель айфона и не считаю, что это айпонт. Видимо вы ни когда не владели айфоном, ваше мнение изменилось бы. И я думаю вы 50% возможностями свое телефона не пользуетесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как из телефона так и из любого оборудования выжимают все соки, использую по всем возможностям да и проверяю их на все 100% и это не важно телефон это или профессиональная камера или мой ланос.

Я согласен что айпонт это шедевр для своего рода и для определенного небольшого Круга людей но шедевры есть гараздо круче и гараздо дешевле, и не вся крутизна в деньгах.

Почему-то тут народ имея лишних 20 кгрн , покупая айпонт, не так круты со своим авто, и не покупают с лёгкостью другое шедевральное типа Бентли или ламборджини для определенного круга людей или не ставят в свой ланоса двигатель от порше, понимая всё это, можно сделать вывод, человек ездят на народном автомобиле, покупает айпонт только и только для понтов, дабы в толпе блеская огрызочной лейбой, показать что он типа крут,хотя  для требования  звонилки  в которой Приват24 и вайбер достаточно раскладушки на которой это всё установится.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Некоторые люди просто обречены на айфон.Другого просто по дресскоду не положено иметь.

Так,что возрадуемся,что мы свободны.:D
Деньги это зло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

13 минут назад, vzx сказал:

человек ездят на народном автомобиле, покупает айпонт только и только для понтов,

Это уже совсем в сторону флуда. Уже и конструктивно пытались пояснить, и не совсем конструктивно, но, как вижу, тщетно.

У каждого свои приоритеты. У меня некоторые коллеги тратят за обычный отпуск больше, чем цены их же автомобилей (причем, среди автомобилей есть от жигулей до машин поприличнее). Кто-то скажет, что они придурки, а кто-то - что молодцы и что свободны, и вместо вкладывания в апгрейд какого-то ланоса или копейки с лансером покушали омаров на каких-то островах, поплавали, поездили и полетали.

Дресскод к айфону давно имеет мало отношения. Кому выпендриться - уже лет 10 как побывали на Mobilado, Vertu, Tag Heuer, да и то уже большинство назад вернулось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

буду ждатъ, чего таки решили купить ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если телефон выбирается не просто для жены, а для любимого человека, то ее мнение нельзя игрорить. 

Если она предпочитает стильный и в тоже время брендовый телефон то это - самс, сони и айфон.

Если ей нужна звонилка то можно смотреть в сторону китайфона - мейзу, оппо, сяоми.

Во вторых: как ты хочешь видеть свою жену, стильной и привлекательной или так себе с китайфоном.

И наконец в третьих это цена.

ИМХО. осмелюсь предложить самсунг А5(2017).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я вижу человека с брендовым телефоном-самс, сони и айфон,то у меня складывается впечатление что человек не разбирается в телефонах и попусту тратит деньги на ветер.

А когда вижу с хорошим Мейзу,Ван плюс или Ле-эко-то я понимаю что человек продвинутый,разбирается в новинках и тратит деньги рационально.

Так-что сколько людей-столько и мнений.:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Беріть краще айфон 6 або 6s - це буде найкращий вибір для жінки. Але беріть тільки новий, щоб була гарантія і повна комплектація. А щодо "денег на ветер" то це діло кожного на що потратити зароблені кошти, головне щоб не в кредит і не в шкоду для сімейного бюджету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 из этой пары отдам предпочтение самсунгу, впринципе Денис (Lafa) аргументировал. Так же стоит отметить что хуйавэй это тоже чистый китаец и ничто не мешает в списке поменять его на чтото подобное, например саеми, мейзу или гигабайт. эта 4ка производителей поднебесной сейчас отлично отжимает рынок продаж (особенно в нищебродских странах).А еще я хочу предупредить, что после айпонта будет жуткий дискомфорт :) хотя у женщин это переносится проще.

Тут можно долго спорить и метать икру что круче, но по факту то, чем тебе пользоваться удобней, а в нашем случае на что денег хватит)) и не важно сколько попугаев в бенчмарках, ядер или гиг оперы(конечно я обобщаю, андрюше нада всегда много), важно как на это все натянули ОС, как ее оптимизировали, как качественно и долго ее поддерживает производитель. Учитывая что спрыгиваете с 3.5" может стоит обратить внимание на экранчик не более 4.7" уж очень контраст большой, хотя конечно это дело привычки. 

Мой выбор это огрызок и с 2009 года так и не смог спрыгнуть, хоть и очень хотел :) так что давайте мерятся пипирками в соответствующей теме.

 

немного подкину на вентель

Спойлер

Ану зеленые человечки, у кого на 2х ядерном проце в антуту 134к попугаев будет ?

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем взвесив все за и против, полазив по интернету и походив по магазинам, что бы пощупать аппараты в ручную. Было принято решение не покупать ни один из вышеперечисленных телефонов.

 

Отдали предпочтению телефону Huawey p8 lite 2017.

Это новый аппарат на рынке. Жене очень понравился внешний вид, отличная цветопередаче. По железу вроде тоже не плохой. Минус в том, что он на 16 гб. Но флешка если что все исправит. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 по сути дела это было и ожидаемо. У жены по-любому были свои взгляды на будущий телефон :)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Внешний вид телефона тут имеет большее значение тоже. Тот телефон на который пал выбор и мне внешне очень понравился. Правда стремно что обе панели стеклянные, н на айфоне была таже фигня. Телфон еще новый, особо им ни кто не пользовался. Кстати андроид 7 уже стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я уже обзорчики почитал)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вобщем как то так. Сморели мы в черном цвете. Смотрится в жизни эффектней чем на картинке

Хотя думаю щас найдется много критиков, которые заплюют данный выбор.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 что понравилось - то и покупаете.

А ты просто собрал в кучу полезную инфу, чтобы сделать свой выбор. И всё)

Так что пусть новинка радует)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.