Перейти до публікації

Дайте совет.


GalinaNasha

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Легкий способ бросить курить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тренировать силу воли, Аллен Кар у меня не пошёл, хватило на 2 месяца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, Doc_UKR сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Легкий способ бросить курить

Ты его читал?  Мура, для мягкотелых зомячков с размякшим серым веществом. Чистой воды зомбирование. 

Давай жги есчо! 

Я перешел на 1сигарета в 2 часа, неделю реально ломало. Ща нормуль, думаю переходить на 1 сигарету в 3 часа, а там глядишь... Но, ттт, шоб не зарекаться

15 часов назад, tsinik сказал:

Тренировать силу воли, Аллен Кар у меня не пошёл, хватило на 2 месяца.

Вот как?!!! Как можно начать курить продержавшись 2(!!!)сцук месяца? 

Я б зер начал отвечаю, тут бы день продержаться. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Некоторым заходит Кар, другим пар, третьи просто перестают, а кто-то не может)

зависимость больше психологическая чем физическая. 

Но явно бросать курить лучше без помощью пластыря))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

34 минуты назад, slepoy сказал:

зависимость больше психологическая чем физическая

родной,ты у нарколога был?
А я был...Долго писать,но у людей ,у которых стаж курения большой,психологией не отделаешься,надо медикаментозно выводить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А тут тибетские старци собрались?

и какой это стаж считается тру, 10,20,50 лет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Я просто в один день бросил курить и не курил ровно год. Снова начал курить летом 2013года. А стаж у меня с 1982г. Так что в моём варианте: хочу-брошу, хочу-снова начну. Пока что хочу и курю, могу позволить в свои 50+ лет, хотя бы, что-то плохое! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, arkur сказал:

Вот как?!!! Как можно начать курить продержавшись 2(!!!)сцук месяца? 

Я б зер начал отвечаю, тут бы день продержаться. 

У меня была 3 захода: 1 и 2- около 2 месяцев, 3- более 2.5 месяцев, к концу третьего месяца уже начал покупать сигареты, Но ...-ка, иногда с "некоторыми" клиентами и работой разве бросишь курить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19 минут назад, slepoy сказал:

А тут тибетские старци собрались?

и какой это стаж считается тру, 10,20,50 лет?

ну вот мне 42,курю с 7 это какой?Тру...?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, arkur сказал:

родной,ты у нарколога был?
А я был...Долго писать,но у людей ,у которых стаж курения большой,психологией не отделаешься,надо медикаментозно выводить

Много знакомых бросило курить просто потому, что захотели бросить... некоторые бросили после книжки...

Тесть прочел книжку - бросил... прошло время порядка полгода - стали проблемы с сердцем... а доктор сказал - продолжать курить... - вот тесть на радостях теперь снова курит, хотя все эти пол года говорит, что даже не тянуло и не хотелось...

Отец тоже бросал, тоже доктора сказали - нельзя, будет ломка... в итоге он кашлял... и проблевался какой то серо-резиновой кашей... - после этого не курил более 30 лет... потом психологически снова потянуло от пенсионной скуки.

 

Так, что: кто хочет - тот ищет возможность...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, tsinik сказал:

У меня была 3 захода: 1 и 2- около 2 месяцев, 3- более 2.5 месяцев, к концу третьего месяца уже начал покупать сигареты, Но ...-ка, иногда с "некоторыми" клиентами и работой разве бросишь курить?

Та ну нафик... Я понимаю, шо на работы схавают мозк чайной ложечкой, но не курить же начинать. 

Но то дело твое. 

2 часа назад, АндрейКузьма сказал:

Я просто в один день бросил курить и не курил ровно год. Снова начал курить летом 2013года. А стаж у меня с 1982г. Так что в моём варианте: хочу-брошу, хочу-снова начну. Пока что хочу и курю, могу позволить в свои 50+ лет, хотя бы, что-то плохое! :D

Красавчег. Но на шо оно надо то курение?  Одни падла минусы от него. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 часа назад, mich_ya сказал:

Тесть прочел книжку - бросил... прошло время порядка полгода - стали проблемы с сердцем... а доктор сказал - продолжать курить... - вот тесть на радостях теперь снова курит, хотя все эти пол года говорит, что даже не тянуло и не хотелось...

Не води больше к этому врачу. Это полнейшая ахиней

3 часа назад, mich_ya сказал:

Отец тоже бросал, тоже доктора сказали - нельзя, будет ломка... в итоге он кашлял...

Ты сам читаешь что пишешь?

6 часов назад, arkur сказал:

Ты его читал?  Мура, для мягкотелых зомячков с размякшим серым веществом. Чистой воды зомбирование. 

Давай жги есчо! 

Прочитал, и после того как прочел не курю, да срок маленький, но факт есть фактом.

Сеть книги - он объяснил, почему вы курите. рассказал все ваши боязни.

Курение это наркотик, но не сильный, вы же ночью не просыпаетесь курить?

Нароктическую зависимость победить легко, а вот психологическую.

Аллен кар рассказал почему Вам курение НЕ нравиться, почему курение Не приности удовольствие, почему курение НЕ успокаивает нервы и.т.д

Никакого внушения или зомбирования.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, ты цитируешь, то, что я читал. 

Во первых курение приносит удовольствие, во вторых оно нравится, в 3-их,с успокаиванием нервов я согласен, но когда куришь есть отстрочка привести мысли в порядок, навроде тайм аута. 

Ломает реально физически, да я согласен, что не критично, но достаточно неприятно. 

Друг просл с табэксом и пластырем. Уже два года не курит. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 минут назад, Doc_UKR сказал:

Ты сам читаешь что пишешь?

а Ты внимательно прочел все или тупо кусками???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

14 минут назад, arkur сказал:

Во первых курение приносит удовольствие, во вторых оно нравится, в 3-их,с успокаиванием нервов я согласен, но когда куришь есть отстрочка привести мысли в порядок, навроде тайм аута. 

Давай по порядку.

Ты когда взял в рот первый раз сигарету ты получил удовольствия? Она тебе нравилась? Ты вдыхал дым и получал удовольствие?

Нет конечно, первая сигарета всегда горькая, противная, кашляющая, следовательно о каком удовольствии идет речь?

15 минут назад, arkur сказал:

в 3-их,с успокаиванием нервов я согласен

Глупости, ибо ты начинаешь нервничать когда не покуришь...

Угадай какая у меня работа? нервная или нет? Если ты мне веришь, то нервничал только первые 3-7 дней "некурения" а потом все гуд.

Ты нервничаешь от того что не покурил, эта первая причина.

16 минут назад, mich_ya сказал:

а Ты внимательно прочел все или тупо кусками???

Ахинею :"Врач рекомендовал при проблемах с сердцем курить" читать не могу

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

26 минут назад, arkur сказал:

Друг просл с табэксом и пластырем. Уже два года не курит. 

Ты почитай книгу, там тоже есть и про пластырь и про никотиновые канфеты, и если бы ты прочел книгу, внимательно прочел, то не писал ерунды.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Леша, ты говоришь словами того автора, которого, я читал.

Да я допускаю, что я читал не ту книгу, но я унаю его стиль.  Еще не открывал твой файл, некогда. 

Но про сердце и врача... Это тубо дебилизм, когда я схлопотал ревмокардит в 8 лет, мне врач сказал забыть за курение, потом, где то в 6-м классе мне попала в руки огромная медицинская энциклопедия 47-го года издательства, я читал за свою болячку и там курению был ЗАСЬ!!! 

Но сцук, це моя натура такая, когда говорят нельзя, зря мне жто говорят. 

5 минут назад, Doc_UKR сказал:

Ты почитай книгу, там тоже есть и про пластырь и про никотиновые канфеты, и если бы ты прочел книгу, внимательно прочел, то не писал ерунды.

 

Ты сегодня перетренеровался, память хворает? :D

Я ж сказал, как давно жто было. Ты думаешь я все помню, я помню общий смысл, посыл, повторяющуюся в разных жнтерпритациях фразу... И все, я обязан жтотвсе помнить? 

Не играй в героя, ты прочел ее недавно и она у тебя в голове, а я... Ну сказал уже. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, arkur сказал:

Да я допускаю, что я читал не ту книгу, но я унаю его стиль.  Еще не открывал твой файл, некогда. 

Ты меня спросил, как бросить курить - я тебе ответил. А если тебе некогда - это такая же гнилая отмазка, там (в книге) тоже об этом написано.

Найди время почитать, и поверь, после того как бросиш курить, времени будет ВАГОН, ты не будишь знать, что делать, тогда, когда ходил на перекуры...

2 минуты назад, arkur сказал:

Не играй в героя, ты прочел ее недавно и она у тебя в голове, а я... Ну сказал уже. 

А я не играю, я герой, я не курю :shenurse:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 минут назад, Doc_UKR сказал:

Ахинею :"Врач рекомендовал при проблемах с сердцем курить" читать не могу

Врач действительно рекомендовал не бросать курить ибо это бросание вредно повлияло на самочувствие... согласен - Ахинея, но такую же ахинею рекомендовали и отцу... Опять же тестя эта охинея устроила и спустя пол года - он начал курить заново.

А раз врачи несут такую охинею - значит также считают, что последствия бросания могут быть пагубными.

Проблема не в том, чтобы бросить - проблема в том, чтобы захотеть это сделать!!!

Если человек хочет бросить - он бросит, а если цепляется за всякую ахинею или может даже сам ее придумывает - значит не очень то и хочет...

 

Начальник на работе когда бросал курить - первые пару месяцев как собака на всех кидался... потом попустило :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты меня тыкаешь, в то, что я возможно забыл, а ты ее прочел недовно. 

Давай перевернем на 360° и я буду гнобить тебя книженцией которую ты читал давно, но дословно не помнишь.

И это.. Если ты начнешь курить после того как бросил, я тебя перестану уважать, честно, люди которые смогли, я вами горжусь! 

 

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

- вот чего надыбал (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, mich_ya сказал:

согласен - Ахинея, но такую же ахинею рекомендовали и отцу... 

Дай угадаю, это был один и тот же врач, и к нему ходили все курильщики :D

1 час назад, arkur сказал:

Давай перевернем на 360° и я буду гнобить тебя книженцией которую ты читал давно, но дословно не помнишь.

Да мне пофигу.

Все мои посты были тебе, и пытался я тебе внушить то, что это не зомбирование а просто книга умного человека.

А читать ты его не хочешь из за того, что боишься...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 часов назад, Doc_UKR сказал:

Дай угадаю, это был один и тот же врач, и к нему ходили все курильщики :D

Да мне пофигу.

Все мои посты были тебе, и пытался я тебе внушить то, что это не зомбирование а просто книга умного человека.

А читать ты его не хочешь из за того, что боишься...

Внушить? :D

Сам понял, что это манипуляция? 

А гляну я его обязательно, но думается мне это то, что я читал. 

Ты наверно не знаешь, есть такие дни как выходные и в 

эти дни у меня малая, мне не до книжек. 

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 часов назад, Doc_UKR сказал:

Дай угадаю, это был один и тот же врач, и к нему ходили все курильщики :D

Тебе уже другие написали, что в процессе курения идет отдых, отвлечение, расслабление, человек на перекурах соответственно снимает напряжение, как следствие меньше стрессы, больше спокойствие, его не колбасит, он не ходит злой как собака и на людей не кидается, потому как его курить тянет, а повышенные стрессы - это нагрузка как на сердце, так и на голову, что в итоге может привести или к инфаркту или к инсульту... или как у отца было - легкие аж выворачивало от кашля пока не выкашлял всю ту серо-резиновую массу...

Так скажи чем те доктора были не правы???

 

а Ты зациклился - не ходите к тем докторам, они плохие...

Змінено користувачем Sash
4.1.6 Правил форума.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.