Перейти до публікації

Какой бу авто купили бы Вы?


4esik

Рекомендовані повідомлення

А взагалі, пропоную автору піти на авторинок, прикинутись, що готові брати машину і поїздити з продавцями на Ланосі і на Джилі СК. Можливо, багато питань відпаде. Це трохи різні машини по посадці. Джилі для більш низькорослих водіїв, в Ланосі зручніше довгоногим. Також опробувати двигуни по динаміці, коробки по шуму і якості перемикання, підвіски, інші шуми і т.д. Краще один раз побачити і відчути, дискутувати можна до безконечності. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что ланосов за 4000$ с пробегом до 100000 км не существует? И почему не поискать деу нексия в новом кузове за эти деньги....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


10-ти річний ланос цілком реально знайти, який не буде ржавим коритом. 

Я готов купить, если найдете такого :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я готов купить, если найдете такого :D

Ради интереса могу показать сенс 2002 года. Живет на улице. Нашел вздутие краски в одном месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я готов купить, если найдете такого :D

Повно таких, до 2006-2007років робили досить добротні кузова.

Нашел вздутие краски в одном месте.

 

В якому саме місці?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно тоже думал что взять, китай или ланос/авео до 5000$. Чуть не купил Geely CK за 4000$, машина была в идеале с виду, вот прям как новая машина, пробег 40т. Поехали на СТО, в итоге рейку на замену, компрессия 9-9-15-10, т.е двиг ушатался. А так хотелось сэкономить и купить ее) В итоге взял авео за 5$

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jason_ua. Помню вы писали, что ваш брат купил опеля. И что двигатель убитый - был капитальный ремонт. Удовольствие не дешевое и думаю не только были работы с двигателем. Так зачем наступать на те-же грабли? Разве весело проводить все время в гараже или на сто постоянно что-то делая+тратить немалые средства на ремонт. Если можно найти на эти деньги авто свежие, в котором можно в любое время сесть и поехать. И быть уверен, что авто тебя привезет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы посмотрел Hyundai Accent LC 2-го поколения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне Kia shuma 1999 года предлагает знакомый в хорошем состоянии за 3500. Как думаете через 5 лет за 2500 продам?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Повно таких, до 2006-2007років робили досить добротні кузова.

А я еще не встречал таких, уже почти все как минимум красили пороги.

Все поляки уже пошли барашками.

На "югах" еще можно найти такие, в КИЕВЕ - не найдете...

Пошурши БЖ, там мужики уже все пороги покрасили, либо забили болт, либо не залазили туда...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Мне Kia shuma 1999 года предлагает знакомый в хорошем состоянии за 3500.

Ты ее видел?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты ее видел?

Не через неделю поеду смотреть, у него 2 машины. Kia shuma 1999 и Dacia Solenza 2004 года, соответственно 3500 и 3000 штуки, ну и с его слов Kia shuma - в лучшем состоянии чем dacia. Посмотрю обязательно для сравнения, но всетаки склоняюсь к авто посвежее 2006-2008 =) Ланос - Поляка, правда пока не пойму как именно определить что это Поляк? со слов продавца?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

правда пока не пойму как именно определить что это Поляк?

 

По VIN номеру, должен начинаться на "SUPT".

До 2008-го года по-любому будет польский.

Змінено користувачем EgOr_18
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jason_ua. Помню вы писали, что ваш брат купил опеля. Если можно найти на эти деньги авто свежие, в котором можно в любое время сесть и поехать. И быть уверен, что авто тебя привезет.

 

Все вірно, брат купив опеля і через пів року робив капіталку мотора, так як великий жор масла був..

А в чому я не правий? Я ж раджу автору теми шукати живого 10-ти річного ланоса.

Змінено користувачем jason_ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вроде-бы никого не обвинял. Просто человек максимум будет ездить 5 лет. Вернет ли ту сумму - нет, но если возмещения авто свежее, он потеряет минимум.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо на 1-2роки,то китайця можна взяти,на 5років краще взяти Ланоса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 27.11.2016 в 17:38, 4esik сказал:

Не через неделю поеду смотреть, у него 2 машины. Kia shuma 1999 и Dacia Solenza 2004 года, соответственно 3500 и 3000 штуки, ну и с его слов Kia shuma - в лучшем состоянии чем dacia. Посмотрю обязательно для сравнения, но всетаки склоняюсь к авто посвежее 2006-2008 =) Ланос - Поляка, правда пока не пойму как именно определить что это Поляк? со слов продавца?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

И чем закончился ваш осмотр - походом в ресторан, или вы так и не ездили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто так заглянул, хочу вот что сказать. Несколько лет назад у нас в городе китайцев на дороге было где-то процентов 30-40 от количества ланосов.  Была куча Амулетов, CK и MK Cross. Сейчас реально проще в городе найти Kadett лохматых годов чем этих китайцев. Где они делись то все? 

 

ЗЫ: А ланосы как были, так и остались 

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17 минут назад, ErV сказал:

Я просто так заглянул, хочу вот что сказать. Несколько лет назад у нас в городе китайцев на дороге было где-то процентов 30-40 от количества ланосов.  Была куча Амулетов, CK и MK Cross. Сейчас реально проще в городе найти Kadett лохматых годов чем этих китайцев. Где они делись то все? 

 

ЗЫ: А ланосы как были, так и остались 

На цьому форумі яку тему не почни, все закінчується на китайцях. 

А тепер цифри (приблизні): Ланос/Сенс продають з 1999 року. За весь час Деу, ФСО, ЗАЗ продали в Україні близько 750 тис. машин Ланос і Сенс. Китайці прийшли на ринок в 2007 році. Щороку вони продавали всередньому по 13-14 тис. машин. Всього було продано близько 120 тис. машин. Пропорція між Ланосо-Сенсами і всіма китайцями 7:1 Тобто про 30-40 % говорити не доводиться. Максимум 15 %. Ця пропорція збереглася і зараз. Інша справа, що Ланоси/Сенси їздять в таксі, під торговими, під дрібними підприємцями. Це машини для роботи і тому вони так щодня мозолять очі. Китайці в більшості машини вихідного дня. Максимум для поїздок на роботу. Куплені людьми, по яких криза сьогодні вдарила найбільше - бюджетники, службовці, пенсіонери. Тому машини більше стоять, ніж їздять. Це машини не для заробітку, а для відпочинку. Всі спроби стверджувати, що китайці зломалися чи зігнили - просто смішні потуги видати бажане за дійсне. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я - бы взял наиболее свежую и не убитую машину.  Тот амулет в 1-м посте ужасен. А джили СК думаю не сгниет за 5 лет, если взять 13-14 года в идеале. Единственный минус в СК чуть места меньше спереди и неудобный диван сзади.  

  Ланос будет очень дешев в обслуживании, что очень не плохо, только нужно найти не убитый и не таксишный. 

Все выше перечисленный машины потеряют в цене через 5 лет. ИМХО

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Все фигня! Надо брать:

Внедорожник со 100-летней гарантией?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Страшный как черт - никто не угонит))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
27.11.2016 в 15:17, 4esik сказал:

Мне Kia shuma 1999 года предлагает знакомый в хорошем состоянии за 3500. Как думаете через 5 лет за 2500 продам?)

Нет не продадите т.к. скоро снизят расстаможку и машины будут стоить чуть дороже чем в Европе. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9 часов назад, Dmitriy_Grinevich сказал:

Нет не продадите т.к. скоро снизят расстаможку и машины будут стоить чуть дороже чем в Европе. 

угу, снизят по-любому) особенно в свете инфы о пилотной партии ларгусов (логано-жигуляторов) на ЗАЗе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.