tango_3

Обменяю фары с линзами на фары без оных

В теме 2 сообщения

Коллеги, 

в связи с желанием обновить внешний вид (поставить линзы 3" и другие маски, уже куплены) сижу с дилеммой - менять линзы в своих фарах или поменяться с желающими на фары без линз и поставить новые линзы в них.

Почему в свои сразу не собрался ставить - потому что жалко  :) Жалко разбирать те кольца, которые сам ставил-мудохался, может помимо самой оптики кому-то захочется еще поездить с такими глазками! Да и мне было бы приятно однажды увидеть их на дороге  :)

Да, с глазкми есть нюансы - пара/тройка диодов иногда не включаются, а иногда включаются. Хоть я и отключил глазки сейчас, думаю при желании можно будет попробовать подключить для демонстрации.

С линзами проблем нет. Линзы под Н1. Лампы оставляю себе под новые линзы.

Есть нюансы с креплениями фар. На фото видно проблемные крепления и общее состояние фар. Фары сидят на месте нормально и не отпадают, все ок  :)

gallery_14723_1519_692124.jpggallery_14723_1519_477150.jpggallery_14723_1519_330717.jpggallery_14723_1519_1096735.jpggallery_14723_1519_123961.jpg

Принять готов так же фары оригинал черные польские с непомутневшим стеклом, желательно с небольшим количеством разборок, в приоритете предложений будут фары с крашеной черной маской как у меня. Мои фары раньше слегка запотевали, но потом само прошло, как год-полтора уже не наблюдал.

Доплата с Вашей стороны 800 грн.

Нынче только установка линз стоит порядка 800 грн. (Киев) Вы получаете за 800 грн установленные линзы и не надо на них тратиться отдельно  :)

Как-то так.

Актуально до след. пятницы, после чего буду ставить новые линзы в свои фары.

Обмен в Киеве, т.к. без фар пару дней не вариант, сори.

При желании могу за 150 грн добавить подфарные аля ДХО, что на фото. Сейчас они валяются в гараже. Снял уже давно, по моему какой-то из блоков слегка барахлил...не помню...вобще снял, т.к. надоели.

Так же могу не задорого добавить кольца для светодиодных колец (заказывал на Али для этих колец уже после установки, но они оказались для другого типа светодиодов и не влезут в них кольца, только снаружи на кольцо можно будет как-то посадить при желании. с размером вроде угадал) - 100 грн если комплектом с фарами. 

gallery_14723_1519_1954572.jpg

Доп. фотки у меня в БЖ тут есть

Связь личка желательно.

Тел O95-Ч7O-85-9O

Изменено пользователем tango_3

Поделиться сообщением

Уважаемые модеры, закройте плиз топик.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор