Перейти к содержимому

x
Внимание!!!

В связи с проведением обновления форума в период с 03.12.2016 по 06.12.2016:
все сообщения, темы и прочие изменения, сделанные Вами в этот период, могут быть потеряны.
Форум будет доступен только для чтения.
Просим Вас воздержаться от любых действий на форуме в этот период.
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ НАЧАТО - ВСЕ СООБЩЕНИЯ НАПИСАННЫЕ ПОСЛЕ 03.12.2016 НЕ СОХРАНЯТСЯ!!!

UPD!
ВАЖНО!!!!!

К сожалению, из-за большого объема контента нашего форума,
процесс обновления затягивается!!!
Ориентировочная дата обновления 07-08.12.2016:
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ что сообщения написанные после 03.12.2016 НЕ СОХРАНЯТСЯ!!!
Приносим свои извинения за неудобства.
С уважением, Администрация

Фотография
- - - - -

Обменяю фары с линзами на фары без оных

фары линзы оптика глазки

В этой теме нет ответов

#1 tango_3

tango_3

Аксакал

• Член Клубу
  • Благодарностей: 128
«Подробная Информация»

Отправлено 25 нояб. 2016 16:55

Коллеги, 

в связи с желанием обновить внешний вид (поставить линзы 3" и другие маски, уже куплены) сижу с дилеммой - менять линзы в своих фарах или поменяться с желающими на фары без линз и поставить новые линзы в них.

Почему в свои сразу не собрался ставить - потому что жалко  :) Жалко разбирать те кольца, которые сам ставил-мудохался, может помимо самой оптики кому-то захочется еще поездить с такими глазками! Да и мне было бы приятно однажды увидеть их на дороге  :)

Да, с глазкми есть нюансы - пара/тройка диодов иногда не включаются, а иногда включаются. Хоть я и отключил глазки сейчас, думаю при желании можно будет попробовать подключить для демонстрации.

С линзами проблем нет. Линзы под Н1. Лампы оставляю себе под новые линзы.

Есть нюансы с креплениями фар. На фото видно проблемные крепления и общее состояние фар. Фары сидят на месте нормально и не отпадают, все ок  :)

gallery_14723_1519_692124.jpggallery_14723_1519_477150.jpggallery_14723_1519_330717.jpggallery_14723_1519_1096735.jpggallery_14723_1519_123961.jpg

Принять готов так же фары оригинал черные польские с непомутневшим стеклом, желательно с небольшим количеством разборок, в приоритете предложений будут фары с крашеной черной маской как у меня. Мои фары раньше слегка запотевали, но потом само прошло, как год-полтора уже не наблюдал.

Доплата с Вашей стороны 800 грн.

Нынче только установка линз стоит порядка 800 грн. (Киев) Вы получаете за 800 грн установленные линзы и не надо на них тратиться отдельно  :)

Как-то так.

Актуально до след. пятницы, после чего буду ставить новые линзы в свои фары.

Обмен в Киеве, т.к. без фар пару дней не вариант, сори.

При желании могу за 150 грн добавить подфарные аля ДХО, что на фото. Сейчас они валяются в гараже. Снял уже давно, по моему какой-то из блоков слегка барахлил...не помню...вобще снял, т.к. надоели.

Так же могу не задорого добавить кольца для светодиодных колец (заказывал на Али для этих колец уже после установки, но они оказались для другого типа светодиодов и не влезут в них кольца, только снаружи на кольцо можно будет как-то посадить при желании. с размером вроде угадал) - 100 грн если комплектом с фарами. 

gallery_14723_1519_1954572.jpg

Доп. фотки у меня в БЖ тут есть

Связь личка желательно.

Тел O95-Ч7O-85-9O

Сообщение отредактировал tango_3: 25 нояб. 2016 16:57

Темы с аналогичным тегами фары, линзы, оптика, глазки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Реклама

Реклама

Загрузка...