Перейти до публікації

Покупка машины за границей по новому закону.


fitter

Рекомендовані повідомлення

Когда то имел Опель, в последствии он отбросил заднюю балку... Когда его покупал у местных - он блестел...

Потом оказалось, что мой знакомый пригнал этот Опель с германии. Гнали его на табуретке! Просто ткнули с размаху табуретку, получили 4 дырки... так и гнали... переварили, перекрасили и продали как красивую куколку... Продали... и после Н-ного хозяина тот Опель попал ко мне... и знакомый его узнал по своим переделкам.

 

В итоге Опель отбросил колеса, я их заварил и продал дальше по очень смешной цене дабы этот металлолом у меня не остался.

Через пару дней новый хозяин, как потом оказалось перекуп - попал на нем в аварию и продал его битым на 300 баксов дороже чем купил у меня целым.

 

Так, что честный и нормальный перекуп(перегонщик) встречается везде... и не факт, что повезет именно Вам.

 

 

1000 баксов - это не такая большая экономия, чтобы покупать кота в мешке без осмотра.


Кстати - тот Опель до сих пор ездит... правда вся тогданшяя новая краска на нем облезла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно почти ничего не понял о табуретке)) Экономия да, не очень большая, но вот беда машина, что я ищу, в Украине слабовато представлены на вторичном рынке.

Змінено користувачем fitter
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С табуреткой все просто - привезут Тебе такую, придется покупать в любом случае...

 

Если уж так сильно хочется - то поедь сам и выбери... или иди в автосалон и заказывай авто там - они привезут под заказ.

 

С другой стороны - если авто мало представлено у нас, то соответственно и его обслуживание будет не детским.

 

Пример: Ауди А8 - в Германии ее продали за 12т.у.е., а у нас точно такая же представлена уже за 60т.у.е. - экономия очевидна, но обслуживание ее будет веселым.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чтоб ехать самому, надо в машинах разбираться) Я на предмет оценки состояния (крашена, бита и т д.) не очень. С автосалонами таже песня, могут пригнать барахло. В общем пока раздумываю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Были б деньги - не раздумывал! :)

а так просто хочется и получше и подешевле...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не раздумывал бы и купил кота в мешке? Или пошел бы в салон за новой?) А так да, естественное желание) И получше и подешевле)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не раздумывал бы и купил кота в мешке? Или пошел бы в салон за новой?) А так да, естественное желание) И получше и подешевле)

по себе могу сказать - то что лучше... не может быть дешевле.

Кстати мне выдали два счета: один на авто, второй на поиск и доставку авто...

по ценам 50:50 получилось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это в автосалоне? ты тоже решил пригнать из-за бугра? какие дают гарантии исправности?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это в автосалоне? ты тоже решил пригнать из-за бугра? какие дают гарантии исправности?

это в автосалоне... и уже купил 2 года назад... только новое... а сейчас они уже и б/у гоняют.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На тему из за бугра - у коллеги на работе родственник в германии продал перекупам Ауди А8 2008г.в. за 12000у.е. к нам такие доезжают уже за 60... а у них сдают на утилизацию или продают нам :)

у них такое авто уже дешевле сдать нежели эксплуатировать...

кстати у нас оно вообще золотым в обслуге выйдет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну мне такие дорогие машины не нужны).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.