Перейти до публікації

Распаковка трансформаторной зарядки для кислотных авто аккумуляторов AUTO PROFI MAX 10


slavik65

Рекомендовані повідомлення

Распаковка трансформаторной зарядки для кислотных авто аккумуляторов AUTO PROFI MAX 10



 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем james
Убрал ссылку, по просьбе lafa. Реклама канала
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что там смотреть - гавно оно везде такое... причем внутри кроме трансформатора ничего нет... а указанный ток - оно не обеспечивает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а Вам вижу как всегда заняться нечем ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что там смотреть - гавно оно везде такое... причем внутри кроме трансформатора ничего нет... а указанный ток - оно не обеспечивает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а Вам вижу как всегда заняться нечем ;)

Очень спорный вопрос.

1)Ваше мнение ничем не обосновано. Докажите на фактах, что это "гавно" ?  Я даю факт- у моего друга после зарядки трансформаторной зарядкой  акк стал работать в 2 раза дольше   ( ноутбук через инвертор). До этого друг заряжал модными импульсными.В 2 раза дольше-это результат?  Факты, факты давайте аргументированные, уважаемый, а не .. ля-ля. :)

2) Что внутри трансформаторной зарядки должно быть, кроме трансформатора?  Адронный коллайдер? Странное у Вас замечание.....

3)  Ув. пан mich, мне кажется, что со своим временем я сам разберусь? :) Хотите, научу снимать фото-видео? Всего $ 1000- для Вас со скидкой....

 

Змінено користувачем slavik65
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а что конкретно не дошло из этого:

 

А что там смотреть - гавно оно везде такое... причем внутри кроме трансформатора ничего нет... а указанный ток - оно не обеспечивает.

Все хорошее, что есть у данной зарядки - это корпус. Даже транс там слабоват...

 

Забыл - защиты от перегрузки, от КЗ, от переполюсовки, и т.д. - выполняются всего лишь предохранителем.

 

 

Если кому то некуда девать деньги - это Ваше. Покупайте и наслаждайтесь! Но оно того не стоит!

 

Очень спорный вопрос.

Ну и о чем можно спорить с дилетаном??? - тем более, что я не спорю, а констатирую факт.

 

 

 До этого друг заряжал модными импульсными.В 2 раза дольше-это результат?  Факты, факты давайте аргументированные, уважаемый, а не .. ля-ля. :)

В два раза дольше - не означает плохо. За это время там происходит не только заряд, а и десульфатация, тренировка и куча доп.процессов, которые с вышеупомянутой зарядкой без наличия ума и сообразительности - просто никогда не сделаешь...

 

А тупо подключить вышеупомянутое чудо и наблюдать как у нее ток падает с 6А до нуля и как она потом "автоматически" :lol:отключается - это вообще чудо... - я долго ржал от такой автоматизации... а отключается она потому как тупо уже заряд не вытягивает...

 

 

, Одним словом, хочешь спорить - обзаведись хоть малостью знаний... а так - реклама засчитана!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пан mich, я прочитал ... и остался при своём мнении. К Вашему сведению, имею 4 импульсных зарядки, из них 2 СТЭКА. И там не совсем так всё хорошо, как пишут в рекламах, иначе я бы не покупал трансформатор.
Но это не имеет значения. Я свой выбор сделал, а как Вы будете заряжать Ваш акк- Вам решать.
 

Змінено користувачем slavik65
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как Вы будете заряжать Ваш акк- Вам решать.

А зачем его заряжать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пан mich, я прочитал ... и остался при своём мнении. К Вашему сведению, имею 4 импульсных зарядки, из них 2 СТЭКА. И там не совсем так всё хорошо, как пишут в рекламах, иначе я бы не покупал трансформатор.

Но это не имеет значения. Я свой выбор сделал, а как Вы будете заряжать Ваш акк- Вам решать.

За дурною головою - и ногам нема покою...

лично мне пофигу с чем Вы там остались.

Всем здравомыслящим - я такое покупать не рекомендую.

 

А лично Вам рекомендую заниматься тем, что умеете... - а не создавать сводки ОБС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

К Вашему сведению, имею 4 импульсных зарядки, из них 2 СТЭКА. И там не совсем так всё хорошо, как пишут в рекламах...

я нигде не писал, что там все хорошо, более того, я даже импульсные зарядки нигде не упоминал - так, что не нужно сочинять...

 

а покупать 4 зарядки импульсных+трансофрматорную - это уже верх творчества... достаточно было один раз проконсультироваться и купить один раз нужную вещь, а не 5 раз гавно... и потом опять же радостно доказывать как уже 4-ре точно таких же уже купил ранее...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

достаточно было один раз проконсультироваться и купить один раз нужную вещь, а не 5 раз гавно...

Глюпый, автору нужно видео для канала на ютубе.

За просмотры деньги платят...

Чем больше говна разберет тем больше заработает...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Глюпый, автору нужно видео для канала на ютубе.

За просмотры деньги платят...

Чем больше говна разберет тем больше заработает...

Это уже больше на правду смахивает! ;)

 

А вообще как то модеры рекламу не замечают от таких вот авторов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А у меня ссылка не работает.))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так Ты не на картинку жми, а выше... хотя жать не рекомендую - там автор тупо целофанчик снимает....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну куда жать.Я то знаю. По ссылке переходит, а там страницу не грузит. Ну да ладно. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думал автора совесть замучала и он тот бред удалил - ан нет... бред на месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читаю и аж слеза прошибает......Дело Шарикова  живёт и процветает..............Ужас. Извините, Миха, что паном Вас назвал. Поторопился, бывает..... С Вами всякую переписку и "общение" заканчиваю.Прощайте.
 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем slavik65
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я 6 лет назад купил Аида-8 в надежде реанимировать свой акум. поигрался дней 10. купил новый акум, продал Аиду и до сих пор не заморачиваюсь вопросами о зарядках

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема закрыта согласно п.4.1.6 Правил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.