Перейти до публікації

Кто чем бреется,марка бритвы?


20vlad78

Рекомендовані повідомлення

я жилетом слалоломом (2 лезвия) пару лет брился, потом маком 3 брился лет 10, но не боюсь признать что мак 5 на порядок лучше,

там лезвия тоньше и под другим углом, щетиной не так забиваются как мак 3 (не говоря уже про слалом)

маком 5 можно и под холодной водой под краном бриться, все промывается, не забивается как мак 3.

только wilkinson sword со старыми фирменными кассетами по качеству был как мак 5, а ща кетайское фуфло.

а касеты Мак 5 подходят пол станок мак3-его?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

размечтался :)

вот в этом и вся суть капитализма - нет, не подходят и никогда не будут подходить!

шик, вилкинсов своррд, жилеты  -у всех разные крепления.

но если учесть что жилет мак 5 с двумя оригинальными касетами можно купить по акции дешевле чем просто  2 китайские касеты - то это не вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

размечтался :)

вот в этом и вся суть капитализма - нет, не подходят и никогда не будут подходить!

шик, вилкинсов своррд, жилеты  -у всех разные крепления.

но если учесть что жилет мак 5 с двумя оригинальными касетами можно купить по акции дешевле чем просто  2 китайские касеты - то это не вопрос.

оно то так, а затем кассеты покупать дороже чем кассета на мак3, наверное, подлянка все равно должна быть в чем то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 касеты(кетайские или  х.з) на мак 5 стоят 220 грн в АТБ.

в караване(или ашане) я купил новый станок мак 5 с 2 касетами по акции за 180 грн.

и покупаю уже не в первый раз. в чем подвох не знаю, но пока альтернативы жилету мак 5 не вижу.

да, раньше я брился и станком с лезвиями, ходил потом весь в царапинах :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто 2 касити в упаковці дорого,якщо купляти 8 касет в упаковці,буде набагато дешевше.

 Є не невелкий нюанс:касети з станком по якості кращі ніж ті,що продаються окремо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, У мене катріджів,штук з 30б/у,так назбиралось.То може є смисл купити точілку?

Можно кожанным ремнём, но а как же гигиена? Это ж лицо!  я сразу от этой идеи в своё время отказался

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Д-А-А!!!Помню в дитинстві кожаний ремінь :ass: ...але брити не потрібно,шкура так злазила :hmmm:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.